Украино-российский телеведущий попросил прощения в эфире НТВ (Видео) - Старый Телевизор
Украино-российский телеведущий попросил прощения в эфире НТВ (Видео)
01 апреля 2015, 00:21 3708 iq http://staroetv.su/

Украинский телеведущий Даниил Грачёв, с недавних пор работающий на российском канале НТВ, попросил прощения за свои «антироссийские посты», которые он размещал в социальных сетях до переезда в Россию.


Даниил Грачёв, телеведущий / фото: НТВ


30 марта в эфир НТВ вышло новое утреннее шоу «Кофе с молоком», одним из ведущих которого стал украинский телеведущий Даниил Грачев. Прокремлевские активисты и СМИ обратили внимание на критику России на страницах Грачёва в социальных сетях. НТВ в свою очередь заявил, что украинский телеведущий был нанят в рамках «сближения двух стран», а так же для демонстрации примера того, как человек попавший под влияние «агрессивной пропаганды» может изменить свою позицию.




Телеканал НТВ считает, что работа Грачёва может стать отличным примером, как люди, не разбирающиеся в политике, но когда-то попавшие под влияние агрессивной пропаганды, могут изменить свою позицию и работать над сближением наших стран.
- Пресс-служба НТВ


1 марта Даниил Грачев в эфире информационного шоу НТВ «Анатомия дня» извинился за свои «антироссийские посты». Впрочем об «изменении позиции» говорит закадровый голос, а не сам Грачёв. Сбивчивую речь украинского телеведущего динамично смонтировали, снабдив закадровыми комментариями: «все, кто 'не скакал' считался предателем», «начав работать на нашем телевидении Грачев на многое посмотрел по-другому: не всё, что показывали дома - было правдой».


Моя семья живет в Донецке, обстреливали и наш дом в том числе. Тебе абсолютно пофиг, кто с какой стороны [стреляет], тебе страшно, что в твоих близких попадёт. А как ты будешь разбираться [в том, кто открыл огонь]? ... Главное, за что я хочу извиниться. Те люди, которые оскорбились моими постами, я хочу извиниться перед ними. У меня не было такой цели [оскорбить].
- Даниил Грачёв, телеведущий


Фрагмент программы "Анатомия дня" (НТВ, 01.04.2015) Даниил Грачев просит прощения за "антироссийские" посты в социальных сетях


Промо-анонс программы "Кофе с молоком" (НТВ, 2015)




  • До НТВ Даниил Грачёв выступал модным экспертом и стилистом в украинских шоу «Богиня шопинга», «Икона стиля», «Моду-народу» и других. Также работал на российском телеканале «Пятница».




  • Помимо Даниила Грачёва, новое утреннее шоу НТВ ведут Алексей Лысенков, Елизавета Жарких и Леонид Марголин.



01 апреля 2015, 00:21 3708 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий