Певец Дмитрий Маликов станет новым ведущим детской программы «Спокойной ночи, малыши!» - Старый Телевизор
Певец Дмитрий Маликов станет новым ведущим детской программы «Спокойной ночи, малыши!»
27 августа 2012, 16:36 3162 Noga_Vadik http://lenta.ru

Певец Дмитрий Маликов станет ведущим детской передачи "Спокойной ночи, малыши!". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз Трансконтинентальной МедиаКомпании, которая занимается производством передачи. Дмитрий Маликов будет рассказывать детям о музыке, которой с его приходом в передаче станет больше$CUT$. При этом нынешние ведущие Анна Михалкова и Оксана Федорова останутся в передаче. Подробнее о роли Маликова в программе будет рассказано на пресс-конференции 30 августа.


Оксана Федорова, выигравшая в 2001 году конкурс "Мисс Россия", ведет программу с 2002 года. В настоящий момент главной ведущей передачи является Анна Михалкова, актриса и дочь Никиты Михалкова, в то время как Федорова появляется в отдельных выпусках.


Программа "Спокойной ночи, малыши!" выходит с 1964 года. В рамках программы ведущие разговаривают с кукольными персонажами - Хрюшей, Степашкой, Каркушей, Филей - после чего детям показывают мультфильм. В разное время программу вели Валентина Леонтьева, Владимир Ухин, Татьяна Веденеева, Ангелина Вовк, Татьяна Судец, Юрий Григорьев, Амаяк Акопян и Юрий Николаев.


"Спокойной ночи, малыши!" трижды получала приз ТЭФИ за "Лучшую детскую программу" (1997, 2002, 2003 годы).



27 августа 2012, 16:36 3162 Noga_Vadik http://lenta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также