Записи участника dmitro19962510 - Старый Телевизор
22 сентября 2012, 13:43 [ссылка]
Меня бесит:
- Триколор ТВ катится в УГовую сторону. Видите ли у них формат MPEG-2 устарел, а MPEG-4 поглощает самые интересные каналы. (я подключен на этого оператора)
- Телемагазины (там продают чушь, которая в любом магазине есть)
- Песенные и головопухнущие проекты (например, Фабрика Звёзд, Дом-2, Адская кухня)
- Канал дерьМуз-ТВ (Ю) (американские проекты с закадровым переводом про любовь)
- Самое интересное идёт рано утром или поздно ночью (например, Сеанс для взрослых по РЕН-ТВ, Никелодеон на ТНТ)
- Реклама (прерывают на самом интересном месте)
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
22 сентября 2012, 16:58 [ссылка]
Самая сонная передача на ТВ (после Дома-2).
Объясняю почему:
1. Юмор практически на уровне КВНа
2. В пародиях актёров заставляют изображать дураков
3. В пародиях тупые переделки на известные песни
4. Одни и те же рожи в пародиях
5. Согласен с мнениями других, что передача скатилась в УГ
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
22 сентября 2012, 17:02 [ссылка]
У нас иногда на РЕН-Балашов местная реклама не успевает выходить вовремя, бывает стоп-кадр заставки висит 5 минут
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
25 сентября 2012, 15:36 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Нынешнее оформление и наполнение СТС.
УГовые сериалы и передачи (кроме "Поединка"), которыми забит эфир телеканала "Россия 1".
ТВ Центр - вообще что-то непонятное.


Могу ответить на твои вопросы
1. СТС конечно лучше не изменилось, показывают одно и тоже, но у них новое оформление с 16 сентября.
2. У России-1 есть несколько путёвых передач: "Диалоги о животных", "Горячая десятка" и немного сериалов, которые можно смотреть.
3. ТВ Центр - я молчу
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
07 октября 2012, 21:04 [ссылка]
На России-1 появился дерьмопроект: "Битва хоров" аля "Фабрика звёзд: Месть падших". Это УГ.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
09 октября 2012, 19:06 [ссылка]
Ещё, я вспомнил:
- Бесит ТНТ (объясняю почему, они сместили блок Никелодеон на 7:00, а ранее время 11:40, заместили Дерьмокомедией.)
- Бесит показ "тогда, когда мы учимся" (случай с ТНТ, неужели я не имею право посмотреть интересные передачи по ТВ, я в ярости от тех, кто например (Россия 1) показывает "О самом главном" рано утром, ТНТ (Никелодеон))
- Скучные программы (вечером по федеральным каналам - тупые новости с ложью, Пусть говорят (Дом-2. Месть падших) (Первый канал), Прямой (аля кривой) эфир (Россия-1). ТНТ и Перец хоть сериалы и передачи нормальные показывают, дурДом-2 и днём, и ночью)
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
14 октября 2012, 01:06 [ссылка]
Я отношусь к ТриколорТВ положительно. Но хотел бы узнать ваше мнение.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
14 октября 2012, 23:44 [ссылка]
Quote (Infinia)
а даче стоит Триколор. Мне он не нравится из-за того что там 1/3 эфира - мусорные каналы формата "магазин на диване" или тупо греющие воздух. Да и вообще там эфир пресный и часто зависает


Меня тоже бесят телемагазины, я их удалил из списка каналов
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
26 октября 2012, 19:38 [ссылка]
Моё отношение к проектам России-1:
- Вести и всё что с ними связано (кроме Местного времени) - программа-старпёр канала Россия-1, выходит с 1991 года, она постепенно начинает скатываться в УГ из-за неинтересных и лживых новостей.
- Утро России - вылитая копия "Доброго утра" на Первом канале. Схоже практически всё, не считая Местных новостей.
- Диалоги о животных - тоже интересная и полезная программа.
- 1000 мелочей - познавательный проект России-1. Смотрел фрагмент, мне было интересно.
- Сто к одному - викторина, которую можно смотреть. Интересная и познавательная.
- Горячая десятка - музыкальная программа, у России-1 есть совесть показывать наши клипы Made in Russia. Меня бесит, что её очень поздно показывают.
- Прямой эфир - вылитая копия "Пусть говорят" на Первом канале. Этот проект надо было назвать: Дом-2. Месть падших. Бесит тем, что люди орут друг на друга как в судах.
- Битва хоров - самый отвратительный проект России-1. Этот проект надо было назвать: Фабрика звёзд. Месть падших.
Какие-то певцы с писклявыми голосами из крупных городов и звёзды-попсисты.
- О самом главном - вылитая копия "Жить здорово" на Первом канале. Намного лучше чем на Первом тем, что там не говорят про половые органы и пуки после оргазма (сорри, плиз). Меня бесит, что она идёт рано утром.
- Всё будет хорошо - вылитая копия "Давай поженимся" на Первом канале. Я его не смотрел, видел кусочек.
- Спокойной ночи, малыши! - нормальная детская программа России-1. Мультики нормальные, ведущие стоящие и герои прикольные.
- Сельское утро. Я его тоже не смотрел из-за того что идёт рано утром.
- Субботник. Я его тоже не смотрел из-за того что идёт рано утром.
- Честный детектив. Я его тоже не смотрел, но видел кусочек.
- Поединок - нормальная программа России-1. Программа запомнилась инцидентом, где Жириновский орал на Пугачёву. Бесит что она идёт поздно ночью.
- Танцы со звёздами - нормальный проект России-1, получше чем на Первом проект "Ледниковый период". Я его не смотрю, видел фрагмент.
- Комната смеха - многих она раздражает из-за "петросяновского юмора". Я его тоже не смотрел из-за того что идёт поздно ночью.
- Рассмеши комика - адаптация украинского проекта. Не смотрел, но видел кусочек.
Всё это далеко не полный список программ, как-то суды по России-1 показывали - мне понравилось.
Теперь сериалы:
- Кулагин и партнёры - сериал, который схож с "Детективами". Я посмотрел несколько серий, мне понравилось. Сериал идёт днём, меня это раздражает.
- Другие сериалы. Я их не смотрю. Многих канал бесит из-за сериалов и фильмов третьесортного качества.
Сообщение отредактировал dmitro19962510 - 26 октября 2012, 17:57
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
27 октября 2012, 21:07 [ссылка]
Я выбрал ТНТ. Хоть несмотря на то, что там есть "ДурДом-2", "Даунмеди Вумэн" и другие отвратительные передачи, он мне продолжает нравится. Мне нравятся сериалы такие как: "Реальные пацаны" (все 4 сезона), "Зайцев+1" (все 2 сезона), "Интерны" (часто не смотрел), "Любовь на районе" (все серии), "Нашу Рашу" (часто не смотрел). Обожаю блок "Nickelodeon на ТНТ". Секрет, у меня и родители его смотрят.
Почему я не выбрал СТС. Объясняю, я помню когда был в Саратове в 2006 году, смотрел этот канал, и до сих пор помню СТС сезона 2005-2007. Я любил его только из-за "Кадетства". Даже записи смотрел с СТС 2005-2007 годов, видел один выпуск Дома-2 на ТНТ. Сейчас я терпеть не могу СТС, я смотрю его только из-за "Тома и Джерри". Но на нём есть путёвая программа аналог "Хочу всё знать" (Первый канал) - это Галилео. Многих канал бесит из-за повторов, а меня он бесит из-за КВНа и других УГшных передач, особенно мне нравился долгий логотип СТС (2005-2012 R.I.P.). Его сменили на отвратительные буквы, от логотипа и оформления аж на рвоту тянет. СТС надо было назвать "Повтор-ТВ".
Я отдаю свой голос за ТНТ.
Сообщение отредактировал dmitro19962510 - 27 октября 2012, 22:09
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
27 октября 2012, 21:21 [ссылка]
Оба канала меня раздражают из-за лживых новостей. Первый бесит программами "Пусть говорят" (Пусть молчат), "Давай поженимся" (Давай разведёмся). Россия бесит программами "Вести" (Бести) из-за глупых и неинтересных новостей, "Битвой хоров" (Фабрика звёзд. Месть падших) глупый проект про писклявых певцов, "Прямой эфир" (Кривой эфир) из-за дурацких тем для разговора. В общем Первый и Россия - это два конкурента, воруют друг у друга передачи. Про развлекательную часть (сериалы) я лучше промолчу.
Я отдаю свой голос за Первый.
Сообщение отредактировал dmitro19962510 - 27 октября 2012, 21:37
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
28 октября 2012, 00:07 [ссылка]
Quote (RFsat)
Не то, что СТС. ДЕРЬМО, муруговское, блин!

RFsat, с тобой полностью согласен, у меня ребята из класса по нему "Закрытую школу" смотрят.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
28 октября 2012, 00:11 [ссылка]
Quote (ritv)
ТНТ - дебильных сериалов дофигища
СТС - анологично,но немного есть интересного.

ritv, ТНТ хоть повторы не часто показывает, а на СТС их over9000.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
28 октября 2012, 15:29 [ссылка]
Моё отношение к проектам Первого канала:
- Время и всё что с ней связано - самые старые программы на канале. Поинтереснее чем "Вести", скажу как over9000. Смотреть можно.
- Фабрика звёзд - я её просто возненавидел из-за "Битвы хоров" на России-1, раньше её любил, а сейчас аж на рвоту тянет. Я даже боюсь её включать.
- Пусть говорят - адская программа канала и её визитная карточка. Его надо было назвать: Дом-2. Месть падших. С неё началась адаптация на других каналах. Ненавижу всё, что с ней связано.
- Контрольная закупка - нормальная передача канала. Меня в ней бесит, то что она идёт рано утром.
- Дисней-клуб - его практически не смотрю, но там показывают нормальные мульты. Меня в ней бесит, то что она идёт рано утром.
- Здоровье и Жить здорово! - медицинские программы, бесят в них разговоры про пуки и про половые органы. Я её не смотрю.
- Пока все дома! - не смотрел, но видел кусочек.
- Среда обитания - не смотрел, но видел кусочек.
- Познер - не смотрел, но видел кусочек.
- Модный приговор - не смотрел, но видел кусочек.
- Время обедать! - не смотрел.
- Давай поженимся! - самая дурацкая программа. Любовь-морковь и дружба. Меня от неё аж на рвоту тянет.
- Вечерний Ургант - не смотрел, но видел кусочек. Меня в ней бесит, то что она идёт поздно ночью.
- Играй, гармонь любимая! - от неё меня аж смеяться тянет. Песни под гармошку и танцы. Меня в ней бесит, то что она идёт рано утром.
- Умницы и умники - раньше смотрел. Познавательная передача, чем-то я думаю на "Свою игру" смахивает. Меня в ней бесит, то что она идёт рано утром.
- Слово пастыря - не смотрел, но видел кусочек.
- Смак - не смотрел, но видел кусочек.
- Абракадабра - не смотрел, но видел кусочек.
- Жди меня - не смотрел, но видел кусочек.
- Сегодня вечером - не смотрел.
- Поле чудес - ещё одна познавательная передача. Я её смотрел.
- Доброе утро - не смотрю часто, но включаю.
- КВН - самая скучная программа с юмором про политику и бредом. Я её терпеть не могу. Меня тоже от нёё аж на рвоту тянет.
- Большая разница (вылитый КВН. Месть падших) - ещё одна скучная программа, с тупым, глупым юмором и надоедливыми рожами. Меня тоже от нёё аж на рвоту тянет.
и всё это далеко не все программы Первого канала.
А теперь сериалы:
- Понять. Простить - чем-то схож с "Не ври мне!" по РЕН-ТВ и "Детективами".
Сериалы я не смотрю, иногда, но не часто.
Сообщение отредактировал dmitro19962510 - 28 октября 2012, 12:33
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
28 октября 2012, 15:41 [ссылка]
Год рождения: 2005
Год смерти: 2012
Причина смерти: Самый долгий логотип заменён на дебильные буквы.
R.I.P.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
28 октября 2012, 23:42 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Ты уверен, что эти передачи до сих пор идут на Первом канале?

zritelvrn, последние две идут, источник: Яндекс.Телепрограмма.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
28 октября 2012, 23:50 [ссылка]
Quote (Вазюк)
Однажды в одной газете кто-то жаловался, почему она рано идёт. Ответ - она предназначена для сельских жителей и они встают рано. Но рано встают лишь те, у кого корова, да и в городах есть любители фолк-музыки, но она хотя бы идёт в выходной день. Редкий пример, когда после смерти ведущего она продолжила существование, особенно если учесть Эрнста. Но вот лично мне такая музыка нравится в живом исполнении, по телеку толку мало, просто сам был в Филармрнии на концерте ансамбля "Искорка". На ржач не пробило, но получил много положительных эмоций. Могу поспорить с тем, что фолк - это скучно.

Вазюк, я всё понимаю. Я сам от песен под баян спать хочу.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
12 декабря 2012, 16:00 [ссылка]
Канал после ребрендинга превратился в помойку (плагиат у ТВ3). Гадкие лженаучные фильмы про конец света, НЛО и другие вещи, пугающие людей. Хоть есть нормальное кино ("Хоттабыча" многократно показывают) и Сеанс для взрослых. Остальное - г***о.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
14 декабря 2012, 18:09 [ссылка]
Quote (stalker100xxx)
муруговский стс и УГшный тнт)))

С ТНТ не соглашусь - на мой взгляд, нормальный канал, а СТС - говно. ТНТ показывает сериалы нормальные, а СТС забивает повторами свой эфир.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
15 декабря 2012, 21:38 [ссылка]
Народ, кто-нибудь, запишите пожалуйста видео такого содержания: Прогноз погоды (полный), гимн, заставка "Ночное вещание", часы.
Заранее спасибо
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!