РЕН ТВ - Старый Телевизор
РЕН ТВ
11 декабря 2012, 22:15 [ссылка]
Что вы смотрите сейчас последнее время на РЕН ТВ, и как он вам спустя полтора года после ребрендинга 15 августа 2011 года?
ок
12 декабря 2012, 00:56 [ссылка]
Quote (stalker100xxx)
Что вы смотрите сейчас последнее время на РЕН ТВ

В последнее время я там смотрю новости, концерты Задорнова, и какие нибудь фильмы.
Quote (stalker100xxx)
и как он вам спустя полтора года после ребрендинга 15 августа 2011 года?

Никак. Исчерпал он свою концепцию. Думается мне что слоган Рен-тв в 2013 году станет Рен-тв.Ты с инопланетянами
12 декабря 2012, 02:06 [ссылка]
Quote (stalker100xxx)
Что вы смотрите сейчас последнее время на РЕН ТВ

Как обычно, Неделю с Марианной Максимовской, концерты Задорнова, Новости 24, Экстренный вызов и Вечерний квартал, иногда, если интересная тема смотрю Репортёрские истории.
12 декабря 2012, 15:07 [ссылка]
Вечерний квартал и концерты Михаила Задорнова вполне самые годные развлекательные и юмористические проекты на канале))
ок
12 декабря 2012, 16:00 [ссылка]
Канал после ребрендинга превратился в помойку (плагиат у ТВ3). Гадкие лженаучные фильмы про конец света, НЛО и другие вещи, пугающие людей. Хоть есть нормальное кино ("Хоттабыча" многократно показывают) и Сеанс для взрослых. Остальное - г***о.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
14 декабря 2012, 01:20 [ссылка]
Сегодня я добавил новость,на РЕН ТВ снова будут показывать мультфильмы студии мельница и компании СТВ,причём будут и новые помимо старых))) хоть какое-то ещё улучшение будет. ,им ещё бы концепцию сделать типа как самый сок телеэфира и по рейтингам они обгонят муруговский стс и УГшный тнт)))
Сообщение отредактировал stalker100xxx - 13 декабря 2012, 22:24
ок
14 декабря 2012, 18:09 [ссылка]
Quote (stalker100xxx)
муруговский стс и УГшный тнт)))

С ТНТ не соглашусь - на мой взгляд, нормальный канал, а СТС - говно. ТНТ показывает сериалы нормальные, а СТС забивает повторами свой эфир.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
15 декабря 2012, 17:11 [ссылка]
Двойной , РЕН ТВ уже который Новый год подряд показывает одно и тоже,причём изменений нет вообще никаких, кроме единственного - концерт Михаила Задорнова каждый раз новый.
15 декабря 2012, 17:36 [ссылка]
Да, программы каналов на Новый год уже давно ясны, на НТВ только интересно, что поставят вместо Глухаря, а так... Первый - Оливье-шоу, Россия - комедии Гайдая - мюзикл - Парад звезд - Огонек, СТС - дерьмо всякое, ТНТ - повторы и Камеди... Эх :(
15 декабря 2012, 17:42 [ссылка]
А НГ оформление у РЕН-ТВ 2012-2013 неплохое...
...
15 декабря 2012, 17:46 [ссылка]
Раньше на tvnetnews публиковали "Новый год на ТВ" - писали там, что будет в Новогоднюю ночь и весь Новый год. Сейчас админ сайта как изменился, так сайт и спортился. Даже Новогоднего оформления нет, не то, что новостей о передачах на Новый год.
На Первом раньше были "Новогодние ночи", так и называлось "Новогодняя ночь на Первом", ещё год указывали. Сейчас придумали какое-то "Оливье-шоу".
Quote (Xottabi4)
СТС - дерьмо всякое

Ну да, муруговское дерьмо! И даже Новогодней шоу-программы не сделают. Последний раз в 2009-ом году была.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 декабря 2012, 17:59 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
на НТВ только интересно, что поставят вместо Глухаря

В прошлый год был "Очень Новый год", а "Новый год в деревне Глухарёво" повторяли в 00:30 с 2010-го года. Тоже блин. Хотя, нормальная музыкальная программа.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 декабря 2012, 18:40 [ссылка]
Цитата (Alexxandr)
Двойной , РЕН ТВ уже который Новый год подряд показывает одно и тоже,причём изменений нет вообще никаких, кроме единственного - концерт Михаила Задорнова каждый раз новый.


Ещё покажут мультики "Карлик Нос" и "Щелкунчик и крысиный король",Вечерний квартал 4 января покажут))) всё-таки немного получше чем в этот новый год было))) Было бы ещё лучше,если бы они повторили мультсериал Дятлоws 2003 года,мультсериал собственного производства и показали бы какие-нибудь другие зарубежные мультсериалы.И повторили бы что-нибудь из старых ситкомов типа "Трое сверху" " Братья по-разному" Вовочка,Студенты и т.д.
Сообщение отредактировал stalker100xxx - 27 декабря 2012, 15:43
ок
28 декабря 2012, 18:05 [ссылка]
Цитата (stalker100xxx)
И повторили бы что-нибудь из старых ситкомов типа "Трое сверху" " Братья по-разному" Вовочка,Студенты и т.д.




Во-первых, смотрел бы с удовольствием. Во-вторых, такие сериалы, как "Студенты" и "Трое сверху" куда больше подходят под концепцию "Ты с друзьями"(Слоган этот, стоит заметить, нынешнему наполнению вообще не соответствует)
28 декабря 2012, 19:36 [ссылка]
Цитата (stalker100xxx)
Было бы ещё лучше,если бы они повторили мультсериал Дятлоws 2003 года,мультсериал собственного производства и показали бы какие-нибудь другие зарубежные мультсериалы.И повторили бы что-нибудь из старых ситкомов типа "Трое сверху" " Братья по-разному" Вовочка,Студенты и т.д.

И было бы вообще идеально, если бы ещё убрали программы-клоны, которые заполонили эфир - "Не ври мне", Семейные драмы" и т.д.
Цитата (Snows93x)
На МИРе показывают.

Спасибо, не знал, что его сейчас где-то показывают.
Сообщение отредактировал Alexxandr - 28 декабря 2012, 16:37
28 декабря 2012, 23:38 [ссылка]
Цитата (Alexxandr)
На МИРе показывают.


Во-первых МИР этот не у всех есть.Хотя у меня он есть-это в точку .причём в аналоговом вещании транслируется с региональным партнёром.но в 13:20 время неудобное,многие ещё на учёбе или ещё где-то.Мне неудобно например,я редко попадаю.Хотя я первый сезон пересмотрел так скачанный,а второй не все серии в инете,не все посмотрел.На МИРе показывали,сейчас заново с первого крутят.Но некогда смотреть.
ок
29 декабря 2012, 00:45 [ссылка]
Цитата (stalker100xxx)
но в 13:20 время неудобное


Цитата (stalker100xxx)
И повторили бы что-нибудь из старых ситкомов типа "Трое сверху"


У нас выходит 2 варианта - показать их одним днем (это удобнее для вас, чем 13-20?) или показывать в то же время, т.к. вечером у этих сериалов не будет рейтинга.
29 декабря 2012, 12:47 [ссылка]
Цитата (Xottabi4)
вечером у этих сериалов не будет рейтинга.


Кто знает,может и будут. Ворониных же крутят на СТС уже сколько,вроде бы многим надоел этот сериал.А этот даже как премьерный будет,не все причём знают этот сериал "Трое сверху".У него рейтинги уж точно будут больше,чем на СТС у сериала Воронины.
ок
01 февраля 2013, 23:09 [ссылка]
Смотрит ли кто-нибудь адскую кухню 2 сезон?Честно говоря проект вроде бы неплохой,но куча ругани и мата,не особо нравится из-за этого.
ок
04 февраля 2013, 03:23 [ссылка]
Цитата (stalker100xxx)
Смотрит ли кто-нибудь адскую кухню 2 сезон?Честно говоря проект вроде бы неплохой,но куча ругани и мата,не особо нравится из-за этого.
Открою секрет, без этого передача была бы полный шлак.
Смотрел первый сезон, но американская версия посильнее.