Записи участника dmitro19962510 - Старый Телевизор
28 мая 2014, 15:40 [ссылка]
Сегодня на Радио России был глюк.
Во время "Особого мнения" (в районе 14:32-14:33), радиостанция ушла в белый шум.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
06 июля 2014, 18:55 [ссылка]
Музыкальное.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
08 июля 2014, 17:32 [ссылка]
Сегодня ездил в г.Борисоглебск (Воронежская область). Через магнитолу в машине ловил.

91.4 - Радио 7
91.9 - Серебряный дождь
99.0 - DFM
99.9 - Элит FM
100.8 - Ретро FM
101.7 - Авторадио
103.0 - Дорожное радио
103.6 - Европа плюс-Борисоглебск
104.1 - Шансон
104.7 - Радио Дача
105.8 - Мелодия-Воронеж
106.2 - Русское радио
107.5 - Юмор FM

На Европе плюс у них есть свои Борисоглебские новости, про рекламу и местные программы на станциях ничего сказать не могу.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
12 июля 2014, 21:28 [ссылка]
mburiy, на экскурсию
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
31 июля 2014, 15:47 [ссылка]
У бабушки имеется радиоприёмник-четырёхпрограммник Соло РП-201-3. На нём настроены только первая и четвёртая программы.
P.S. Радиоприёмники Соло РП-201-3 и Соло РП-201 отличаются наличием количества программ УКВ/FM-диапазонов. У Соло РП-201 исключительно все программы в УКВ, а у Соло РП-201-3 - первые три программы в УКВ, а последняя - четвёртая в FM.
У другой бабушки имеется CD/MP3 микросистема MYSTERY MMK-615U. В нём есть FM/AM-тюнер, SD/USB, AUX, CD, MP3.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
21 августа 2014, 20:37 [ссылка]
Я офигеваю от такого.
Показывают ребенка, который расклеивает объявления, потом на него орет какая-то бабка: "Поклей мне еще тут". Ребенок идет и плачет, бабка срывает объявление и тоже плачет.
Я не понимаю, это своего рода социальная реклама?
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
22 августа 2014, 22:31 [ссылка]
RFsat, этот ролик видел на Звезде.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
04 мая 2015, 00:53 [ссылка]
Скорее всего, музыкальную (а-ля Хит FM, NRJ, или ретро в смеси со старьём) с местными вставками, передачами, но без рекламы.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
24 июня 2015, 18:45 [ссылка]
Привет всем! Народ, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
При добавлении какого-нибудь материала (например, в радиоархив) с сайта pleer.com, для каждого из них имеется собственный код для вставки в блог, так вот, я полностью копирую и вставляю этот код в оба поля, потом нажимаю "Готово". Сайт выдаёт ошибку, мол, слишком много текста в полях.
У кого-нибудь было такое? Что делать?
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
09 июля 2015, 14:57 [ссылка]
Как же бесит реклама мороженого "Русский холод".
Особенно вымораживает момент, когда парень хочет дать девушке мороженое, но какая-то проходящая мимо женщина отбирает это мороженое у парня. А потом и парень, и девушка стоят с каменными лицами.
Кому как, но мне в рекламе очень жаль парня, и я не считаю эту рекламу смешной.
Уж извините за фразу, что за дебильная реклама пошла? Авторам надо побиться головой об стену.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
09 июля 2015, 22:48 [ссылка]
RUErmine, с Якубовичем? На мой взгляд, Якубович в тему там.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
04 сентября 2015, 18:49 [ссылка]
Привет всем! Народ, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
При добавлении какого-нибудь материала (например, в радиоархив) с сайта pleer.com, для каждого из них имеется собственный код для вставки в блог, так вот, я полностью копирую и вставляю этот код в оба поля, потом нажимаю "Готово". Сайт выдаёт ошибку, мол, слишком много текста в полях.
У кого-нибудь было такое? Что делать?
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
08 октября 2017, 23:24 [ссылка]
Не знаю, куда написать, поэтому оставлю сообщение здесь.
Кто-нибудь оцифровывал/оцифровывает/записывал музыкальные клипы с оформлениями MTV-Россия?
У кого-нибудь есть клип ВИА Гра - Обмани, но останься?
Заранее спасибо)))
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!