Записи участника dmitro19962510 - Старый Телевизор
17 февраля 2013, 16:40 [ссылка]
Zwery, можешь записать с эфира России-1? (видео полностью):
1. Прогноз погоды (полный) (на любой день)
2. Гимн
3. Заставка "Ночное вещание"
4. Часы
В качестве SATRip. Заранее спасибо!
Сообщение отредактировал dmitro19962510 - 17 февраля 2013, 13:41
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
05 марта 2013, 17:17 [ссылка]
Добавлять музыкальные клипы, записанных с MTV и Муз-ТВ в те годы.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
05 марта 2013, 17:23 [ссылка]
Помню музычка была из рекламы Head & Shoulders (года 2002-2003) называется Другие правила - Лети! Беги!
Кто помнит?
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
05 марта 2013, 20:25 [ссылка]
На мой взгляд, со стороны музыкального телевидения, да-да, я про Муз-ТВ и MTV, сейчас это шняга шняжная какая-то (пакостные реалити-шоу, голые сиськи, попки (простите!!!) и прочая лабуда). MTV для меня - это музыкальное телевидение. Открою секрет, MTV в периоде 1998-2002 не смотрел, т.к. в городе ловил и не ловит, малой ещё был. Когда у меня появился DVD, мне покупали диски с клипами, записанными с MTV (эдак 2004-2006 годов и оформление тех же годов). Я "смотрел" его так и спутника тоже не было. Когда видел лого на экране телевизора - радовался. Про Муз-ТВ, тоже не смотрел, тоже не ловил в городе. записи клипов видел немного на DVD дисках с него.
Сообщение отредактировал dmitro19962510 - 05 марта 2013, 17:27
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
05 марта 2013, 20:30 [ссылка]
Телик я толком не смотрел, малой был (1996 г.р.). Постараюсь вспомнить. Я живу в городе Балашове и ловило только 5 каналов, то бишь:
1. ОРТ
2. РТР
3. НТВ
4. REN-TV
5. ТВЦ (ранее наверняка 2х2)
Не знаю, точно это или нет?
Сообщение отредактировал dmitro19962510 - 06 марта 2013, 13:47
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
04 мая 2013, 20:25 [ссылка]
Бронирую выпуски 1 сезона "Нашей Раши" (2006 год) (телеканал ТНТ)
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
05 мая 2013, 14:13 [ссылка]
Тогда бронирую музыкальные клипы канала MTV Россия с логотипом 2000-2006 годов
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
12 мая 2013, 19:45 [ссылка]
Как вы понимаете сейчас наше "музыкальное телевидение" испортилось и его сменили жалкие подобия СТС и ТНТ. Как вы относились к старым Муз-ТВ и MTV?
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
12 мая 2013, 20:20 [ссылка]
Согласен с мнением о "достаточно хорошей музыке". Под этим термином я подразумеваю для себя, не только рок и метал, но и попсу. Вспомню, например слушал Иванушек, Губина Андрея, когда был малой. У меня и родители такое слушали, я пытался соединиться с ними вкусами. Но некоторые песни из рока офигенные, например, нравится U2 - Electrical Storm (William Orbit Mix), да и вообще старые клипы тех лет создают в душе обстановку музыкальных каналов. Смотришь несколько клипов подряд и представляешь, что смотришь ту "старую музыку". Я лично с тобой соглашусь что они были в те годы офигенны, думаю до года 2003-его
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
13 июня 2013, 14:51 [ссылка]
Можете сделать специальный виджет сайта для Android. Мобильная версия не очень устраивает.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
11 июля 2013, 14:22 [ссылка]
Вспомнил, ёщё у нас, возможно, была помимо местной компании "Санси", которая ретранслирует и по сей день "Рен-ТВ", была ещё одна.Если мне память не изменяет, когда у нас в городе запустили ТВЦ, его ретранслировала местная "НСН" д 2010 года, вроде. Но на эфир ТВЦ-НСН я натыкался в году 2008-2009. Ну как-то так. Поправьте, плиз, если что.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
11 июля 2013, 14:38 [ссылка]
Любая реклама раздражает, некоторую терплю, нравится реклама с голосом Сергея Чонишвили (например, Спортмастер, Сникерс и другая его голосом)
Но бесит реклама с тупыми надписями, такие как "не пытайтесь повторить", "опасно для жизни". Например, реклама Липтона вообще тупая, две девушки кусают кружки, а внизу пишут "Фантазийное изображение. Не повторять".
Уж извините за слова, но я думаю, что такую рекламу делают больные люди. А другие это повторяют. Иногда хочется кинуть в ящик тапком. До чего иногда доводит такая глупая реклама.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
11 июля 2013, 14:50 [ссылка]
Допишу ещё, бесит:
- Глупая реклама (Липтон)
- Лохотроны на спутниковых каналах (вчера смотрел по Юмор Бокс)
- Каналы Пятница и Ю (MTV и Муз-ТВ были бы лучше старые и с музыкой)
- Проекты России-1: Битва хоров, Дело Икс: Тайны следствия.
- ТНТ своим "Холостяком"
- Рен-ТВ проектом "Дорогая, мы теряем своих детей"
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
24 июля 2013, 15:59 [ссылка]
На нашей России-1 (Канал принадлежит ГТРК Саратов, собственно туда они вставлют свои местные новости и рекламу, всё остальное на канале они ретранслируют полностью. Кому интересно, они используют логотип 2010 года, под ним белый прямоугольник с надписью Саратов (логотип присутствует у них только во время их новостей и рекламы). У нас в Балашове его ретрансляция через Пинеровский ОРТПЦ) сегодня творилась какая-то дребедень. Короче в 14:00 как обычно начались Вести, когда они кончились и прошла заставка Местное время, вместо Вести-Саратов запустили Вести-Москва. Потом где-то в 14:45 когда кончились Вести-Москва, ВНЕЗАПНО включили кусок, то есть концовку Вестей-Саратов, когда ведущий прощался со зрителями *FACEPALM*. Потом врубили саратовскую областную погоду (всех городов Саратовской области), а потом была и саратовская реклама.
P.S. Я подумал, кто-то в аппаратной балуется. К сожалению, это зрелище не записал. Сам видел всё это как зритель. У нас такие глюки иногда бывают и на местном балашовском Рен-ТВ.
Сообщение отредактировал dmitro19962510 - 24 июля 2013, 14:20
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
27 июля 2013, 02:39 [ссылка]
Бронирую музыкальные клипы MTV Россия в периоды 1998-2007 годы. Приблизительно на 90% клипов нет привязки к определённой передаче.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
28 июля 2013, 03:34 [ссылка]
У меня Билайн аля Пчелиная линия)))
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
02 августа 2013, 17:12 [ссылка]
Ищу заставку: InterVID. Её узнал из википедии. Вот цитата, то есть описание:
«InterVID» — на сером фоне рука срывает листовой трафарет с вертикальной поверхности, на которой показывается надпись «InterVID» - логотип рекламного агентства, принадлежащего телекомпании, в этот момент мужской голос произносит «Интервид». Маска в заставке не задействована. Показывалась в программе «Матадор», изредка — в других передачах, в 1993—1995 годах.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
02 августа 2013, 22:24 [ссылка]
Shamilubiteloldtv, большое спасибо
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
03 августа 2013, 15:43 [ссылка]
Дмитро - украинское название имени Дмитрий, меня так зовут))). 1996 - год рождения, 25 - число рождения, 10 - месяц рождения. Собственно, получилось dmitro19962510
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
03 августа 2013, 15:46 [ссылка]
Родился в Балашове, Саратовская область, Россия. Живу в этом городе
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!