Россия-1 - Старый Телевизор
Россия-1
17 сентября 2012, 21:57 [ссылка]
Quote (vanya-krasnoyarov)
Возможно и так, но его канал долго не проживёт.

17 сентября 2012, 23:39 [ссылка]
Насчёт канала - да отстой, но в 2000-е хотя бы выделили время для местных новостей. В 90-е канал был более интересен, но у него не предусматривалось время для местных ГТРК, поэтому в 90-е для меня РТР на 90% ограничивался ГТРК-Вятка, котрая шла 3 часа в сутки. Но в 2000-е канал скатился, а регионы ограничили новостями. Я думаю, что всё-таки лучше перекрыть эти сериалы и "звёздные" передачи регионами. Но всё равно и в 90-е РТР был уныл по сравнению с ОРТ и НТВ, показателем также были перерывы днём, которые имелись ещё в 1997 году, хотя всё равно днём аудитория мала и я даже вижу смысл в них.

18 сентября 2012, 02:12 [ссылка]
На форуме НТВ+, обсуждая перспективы вещания канала Россия HD, один из участников выложил интересную ссылку на канал RTR Japan. Судя по записям, там канал вещает в 16:9, да еще и в HD. Вот эта ссылка на их канал на YouTube.
http://www.youtube.com/user/alexpitch?feature=watch
Может кто-то точнее знает об этом?
18 сентября 2012, 10:16 [ссылка]
Quote (Zwery)
mishanushka, канал для русскоговорящих россиян живущих в Японии?

Цель канала понятна. Я имел ввиду, что у них уже давно есть возможность полноценного вещания в 16:9, да и в HD
18 сентября 2012, 17:32 [ссылка]
Ну, эту ссылку давно выкладывали. Это всего лишь снимаемые в HD сюжеты для программы Вести, никаким каналом не пахнет тут
18 сентября 2012, 18:46 [ссылка]
Сообщение отредактировал MonsterSAT - 18 сентября 2012, 16:46
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
18 сентября 2012, 18:50 [ссылка]
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
03 октября 2012, 01:07 [ссылка]
Поблёскивать стал логотип.Однако петербургские вещатели продинамились и не стали менять логотип.в итоге если мы видим старый логотип-вещает питер :D
07 октября 2012, 21:04 [ссылка]
На России-1 появился дерьмопроект: "Битва хоров" аля "Фабрика звёзд: Месть падших". Это УГ.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
08 октября 2012, 02:26 [ссылка]
У них каждый проект можно зашаблонить :
"Название проекта" аля "аналогичное, что было пару лет назад на первом".
26 октября 2012, 19:38 [ссылка]
Моё отношение к проектам России-1:
- Вести и всё что с ними связано (кроме Местного времени) - программа-старпёр канала Россия-1, выходит с 1991 года, она постепенно начинает скатываться в УГ из-за неинтересных и лживых новостей.
- Утро России - вылитая копия "Доброго утра" на Первом канале. Схоже практически всё, не считая Местных новостей.
- Диалоги о животных - тоже интересная и полезная программа.
- 1000 мелочей - познавательный проект России-1. Смотрел фрагмент, мне было интересно.
- Сто к одному - викторина, которую можно смотреть. Интересная и познавательная.
- Горячая десятка - музыкальная программа, у России-1 есть совесть показывать наши клипы Made in Russia. Меня бесит, что её очень поздно показывают.
- Прямой эфир - вылитая копия "Пусть говорят" на Первом канале. Этот проект надо было назвать: Дом-2. Месть падших. Бесит тем, что люди орут друг на друга как в судах.
- Битва хоров - самый отвратительный проект России-1. Этот проект надо было назвать: Фабрика звёзд. Месть падших.
Какие-то певцы с писклявыми голосами из крупных городов и звёзды-попсисты.
- О самом главном - вылитая копия "Жить здорово" на Первом канале. Намного лучше чем на Первом тем, что там не говорят про половые органы и пуки после оргазма (сорри, плиз). Меня бесит, что она идёт рано утром.
- Всё будет хорошо - вылитая копия "Давай поженимся" на Первом канале. Я его не смотрел, видел кусочек.
- Спокойной ночи, малыши! - нормальная детская программа России-1. Мультики нормальные, ведущие стоящие и герои прикольные.
- Сельское утро. Я его тоже не смотрел из-за того что идёт рано утром.
- Субботник. Я его тоже не смотрел из-за того что идёт рано утром.
- Честный детектив. Я его тоже не смотрел, но видел кусочек.
- Поединок - нормальная программа России-1. Программа запомнилась инцидентом, где Жириновский орал на Пугачёву. Бесит что она идёт поздно ночью.
- Танцы со звёздами - нормальный проект России-1, получше чем на Первом проект "Ледниковый период". Я его не смотрю, видел фрагмент.
- Комната смеха - многих она раздражает из-за "петросяновского юмора". Я его тоже не смотрел из-за того что идёт поздно ночью.
- Рассмеши комика - адаптация украинского проекта. Не смотрел, но видел кусочек.
Всё это далеко не полный список программ, как-то суды по России-1 показывали - мне понравилось.
Теперь сериалы:
- Кулагин и партнёры - сериал, который схож с "Детективами". Я посмотрел несколько серий, мне понравилось. Сериал идёт днём, меня это раздражает.
- Другие сериалы. Я их не смотрю. Многих канал бесит из-за сериалов и фильмов третьесортного качества.
Сообщение отредактировал dmitro19962510 - 26 октября 2012, 17:57
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
27 октября 2012, 00:50 [ссылка]
Quote (dmitro19962510)
- О самом главном - вылитая копия "Жить здорово" на Первом канале. Намного лучше чем на Первом тем, что там не говорят про половые органы и пуки после оргазма (сорри, плиз). Меня бесит, что она идёт рано утром.

А вот с этим я не соглашусь Жить здорово-вылетая копия о самом главном
Японское тв рулит.
17 ноября 2012, 12:25 [ссылка]
Сегодня на канале Россия 1 в 14:30 премьера телеигры "Погоня". Ведущий Александр Гуревич.
17 ноября 2012, 13:50 [ссылка]
Quote (Vovan91)
Сегодня на канале Россия 1 в 14:30 премьера телеигры "Погоня". Ведущий Александр Гуревич.

Посмотрел, так себе. Правила слишком запутаны, но узнав, кто Мастер, был удивлен ;)
17 ноября 2012, 22:13 [ссылка]
Quote (Vovan91)
Сегодня на канале Россия 1 в 14:30 премьера телеигры "Погоня". Ведущий Александр Гуревич.

Это наш аналог The Chase
Японское тв рулит.
17 ноября 2012, 23:40 [ссылка]
Не нравится передача "прямой эфир". Орут, как бешеные
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
18 ноября 2012, 03:35 [ссылка]
Видимо, Вы не видели «Пусть говорят»
18 ноября 2012, 13:26 [ссылка]
Rytsar, видел. То же самое
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
18 ноября 2012, 21:18 [ссылка]
Посмотрел вчера "Погоню". Незнаю как вам, мне понравилось! И так на нашем ТВ подобных телеигр очень мало, радует, что и Россия-1 запустила его.

Минутное дело (это тоже премьера), к сожалению, не успел посмотреть.
18 ноября 2012, 23:12 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
Посмотрел вчера "Погоню". Незнаю как вам, мне понравилось! И так на нашем ТВ подобных телеигр очень мало, радует, что и Россия-1 запустила его.

funnyorangecat, Видел и мне понравилось
Television of Lublin - 4ever