Записи участника dmitro19962510 - Старый Телевизор
03 августа 2013, 15:47 [ссылка]
10 класс, однозначно
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
18 сентября 2013, 13:44 [ссылка]
RFsat, а ты через какую программу записываешь с телевизора?
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
18 сентября 2013, 18:13 [ссылка]
RuTube, конечно.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
28 сентября 2013, 16:20 [ссылка]
Ю - самый дебильный канал. Пятница - куда ещё не шла. Остальные нормуль
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
28 сентября 2013, 16:22 [ссылка]
Единственный из каналов на котором нет рекламы. Интересные передачи, помню "Полиглота", "За семью печатями" смотрел, заставки, сетка, интересное кино смотрел. Самый лучший канал на федеральной частоте.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
28 сентября 2013, 16:32 [ссылка]
Был в пансионате Шахтинский Текстильщик (в Туапсе под Ольгинкой)
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
02 октября 2013, 17:01 [ссылка]
Я добавил запись в аудиоархив. Когда её активируют?
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
02 октября 2013, 17:37 [ссылка]
Спс.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
12 октября 2013, 14:44 [ссылка]
Люди, идея такая была, не понравится сразу говорю. Создать аудиоархив со старой музыкой.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
21 октября 2013, 22:19 [ссылка]
Люди, ищу заставку, какой-то компании ЛяСет. Читал на форуме, что на Петербурге 5-ом шла после фильма какого-то. Заранее спасибо
Сообщение отредактировал dmitro19962510 - 21 октября 2013, 20:19
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
24 октября 2013, 21:54 [ссылка]
Предлагаю в разделе "Старые телепрограммы" распределить программы по каналам. Например, ОРТ (Первый канал), РТР (Россия), МУЗ-ТВ, MTV-Россия, ТВ-6 и другие
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
11 ноября 2013, 18:29 [ссылка]
8 видео я добавил в старый архив. Прошу перевести в группу "Активист"
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
12 ноября 2013, 00:16 [ссылка]
Город Балашов, Саратовская область
70.1 MHz - Радио России (можно поймать приемником с расширенным диапазоном)
91.7 MHz - Звук от НТВ (вещает у нас на 4ТВК)
96.1 MHz - Элит Радио
99.4 MHz - Юмор FM
100.0 MHz - Авторадио
100.7 MHz - Европа Плюс
101.1 MHz - Русское Радио
102.0 MHz - Радио Шансон
102.8 MHz - Ретро FM
103.8 MHz - Радио Ваня
104.4 MHz - Дорожное Радио
104.8 MHz - Хит FM
105.8 MHz - Радио Мелодия-Воронеж (отлично принимается в некоторых районах города)
106.0 MHz - Милицейская волна
107.9 MHz - Love Radio
72.1 MHz - Маяк (сейчас не вещает, так как эти балбесы свернули вещали в УКВ1, СВ и ДВ)
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
30 ноября 2013, 18:42 [ссылка]
Ну я опишу своё мнение:
* Новые каналы, которые запускают сейчас компании, владеющие нынешними госканалами, впихивают в кабельное и спутник
* Раньше были интересные сетки у каналов
* Тематика у каналов была РАЗНАЯ (музыкальные MTV и Муз-ТВ, развлекательные СТС и ТНТ).
* Не было всякого дибильства на ТВ, которым сейчас блещет канал РЕН-ТВ
* Всяких реалити, передачек для дурачков, гламура и пафоса не было.
* Главный козырь Старого ТВ - красивые заставки, анонсы.
* Не было спутника, ну не у всех же есть возможность ставить себе спутник
* Криминал был, но показывали его не целыми днями
Вывод: деградация
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
23 декабря 2013, 21:18 [ссылка]
Привет всем! Ищу полный выпуск Времечка (где присутствует сюжет о говорящей водке, ссылка на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=JRveP8GN_4M), в одних источниках указано что это 2001, в других 2002, а в одном вообще 2003 год. Кто найдет, киньте, плиз, хотя бы ссылку на этот выпуск, если найдёте, конечно.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
29 декабря 2013, 19:13 [ссылка]
Передача сейчас омерзительна стала, мне лично ни грамма не смешно, шутки про политику или глупые ещё - уже ПРОСТО ДОСТАЛИ!
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
31 декабря 2013, 18:35 [ссылка]
На всех каналах раздражает КУЧА рекламы (кроме, России-К, естественно, т.к. на канале её нет и это плюс).
А теперь канальчики и передачки:
* РЕН-ТВ - жутко бесит своими мозгопромывающими передачами про мистику. Не смотрю его.
* ТВЦ - лично меня, ничего на канале не раздражает.
* СТС - бесят сплошные повторы Ворониных и Уральских пельменей, на федеральную частоту и телемагазин влез. Не смотрю его.
* ТНТ - только Домом-2 раздражает. Что крутят сериалы-ситкомы - каналу плюс.
* Пятый - лично меня, ничего на канале не раздражает.
* Первый - бесит своими КВНами, Пусть говорят (когда бредовая тема), лично меня Давай поженимся не раздражает, иногда включаю чисто поугарать.
* Россия-1 - ничем не раздражает, но только Живой звук показывают поздно.
* НТВ - иногда смотрю, лично меня, ничего на канале не раздражает.
* Россия-2 - иногда смотрю, лично меня, ничего на канале не раздражает.
* Россия-24 - лично меня, ничего на канале не раздражает.
* Россия-К - лично меня, ничего на канале не раздражает.
* Карусель - что показывают Кадетство, это плюс каналу, а на Папиных дочек (мне пофиг на них). Иногда смотрю, лично меня, ничего на канале не раздражает.
* Домашний - лично меня, ничего на канале не раздражает.
* Мир - лично меня, ничего на канале не раздражает.
* Пятница - музыка поздно ночью. Не смотрю его.
* Ю - Баб-ТВ мирового класса. Не смотрю его.
* ТВ-3 - лично меня, ничего на канале не раздражает.
* 2x2 - лично меня, ничего на канале не раздражает.
* Дисней - не смотрю его.
* Перец - иногда смотрю, лично меня, ничего на канале не раздражает.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
12 января 2014, 15:45 [ссылка]
Старое:
* "Войн" между каналами не было, рейтинги были не важны (ну ОРТ и РТР в 2000-х было дело, а здесь 1990-е).
* Были программы передач.
* Разная тематика была у каналов, а сейчас одно и тоже по всем каналам , хотя некоторые каналы и сейчас смотрибельны (ТВЦ и Россия-К, например).
* Был ограниченный охват вещания у каналов. Я из Балашова, у нас в городе ловило и сейчас ловит 5 каналов (ОРТ, РТР, НТВ, РЕН-ТВ, ТВЦ).
* Интересное программное наполнение.
* Время вещания. Конечно раньше каналы вещали примерно часов до 2-3 ночи, а потом стали вещать круглосуточно.
* Гламура и пафоса не было на старом ТВ.
* Не было лженаучных передач.
* Красивые заставки, спокойная в них музыка. Оформление, часы у федканалов.
* Криминал хоть и был, но мало.
Новое:
* А сейчас каналы пускают кучу рекламы, смотреть невозможно, "деньги делаем" - девиз канальчиков.
* Россия-К - это просто идеал телевидения, приличный и культурный канал, а что программа передач есть - плюс за это каналу. А на остальных, ну максимум покажут плашку Далее и заставку на три передачи впёред, важна реклама.
* Сейчас просто одна "развлекаловка" на ТВ, в пример основные каналы не беру. Возьму ныне вещающие в кабеле и спутнике MTV и Муз-ТВ, когда-то вещавшие на федеральной частоте. Вместо музыки на них стали показывать всякие глупые НЕмузыкальные передачи (конкуренция аля "Зрители идите на фиг, смотрите нас, мы делаем бабло, смотрите наши глупые передачи").
* Ну думаю появление кабеля и спутника даёт о себе знать, ну и хотя, те кто живёт в больших городах - тем скучно не было, а у нас маленький город, ну размером с Борисоглебск (Воронежская область), ну по площади в смысле.
* Сейчас целый день один сериал + реклама, раздражает сильно, нон-стопом влом включать.
* Многих я думаю раздражает, что самое интересное по ТВ идёт либо рано утром, либо поздно ночью.
* А на новом ТВ гламур и пафос - добро пожаловать, бесит аж.
* Этим блещет сейчас РЕН-ТВ, ТВ3 можно в пример не брать. Для РЕН-ТВ, я думаю, это ужасный позор.
* Глупые и смешные заставки, есть заставки со страшной музыкой. Брррр...
* Криминал на ТВ - это просто чудо, а пошлости - да на ТВ им самое место. Работники каналов думают наверное "давайте материться в эфире, а запикивать не будем". Позор :v :p >( .
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
13 января 2014, 21:01 [ссылка]
Ищу выпуски программы MTVзация. Она выходила на MTV Россия, не помню точно когда (короче прочитал в группе про MTV в ВК). Там рассказывали про города, где начал вещание MTV. Если у кого-то есть записи этой программы, киньте хотя бы ссылку, плиз, заранее спасибо.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
14 января 2014, 01:09 [ссылка]
Помните фотку-мем с Малышевой: "Губит людей не водка, а медсестра-идиотка"? Честно сказать, "Жить здорово" - это как Камеди Клаб в кавычках, что те без цензуры говорят, что эти. Или бывает, что я ЖЗ включу, смотрю и тупо ржу над людьми.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!