Триколор ТВ - Старый Телевизор
Триколор ТВ
14 октября 2012, 01:06 [ссылка]
Я отношусь к ТриколорТВ положительно. Но хотел бы узнать ваше мнение.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
14 октября 2012, 10:22 [ссылка]
Я отношусь положительно. Лучше платить за год чем за месяц
Японское тв рулит.
14 октября 2012, 17:48 [ссылка]
Отношусь отрицательно. Большая часть КАнаЛов, плюс из за такого количества этого самого кала сильно урезан битрейт. 600 рублей за это - слишком уж много

14 октября 2012, 19:21 [ссылка]
В Триколоре только радиопакет очень неплох...
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
14 октября 2012, 20:17 [ссылка]
На даче стоит Триколор. Мне он не нравится из-за того что там 1/3 эфира - мусорные каналы формата "магазин на диване" или тупо греющие воздух. Да и вообще там эфир пресный и часто зависает
Strength and Will
14 октября 2012, 23:44 [ссылка]
Quote (Infinia)
а даче стоит Триколор. Мне он не нравится из-за того что там 1/3 эфира - мусорные каналы формата "магазин на диване" или тупо греющие воздух. Да и вообще там эфир пресный и часто зависает


Меня тоже бесят телемагазины, я их удалил из списка каналов
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
15 октября 2012, 22:17 [ссылка]
А что тут можно сказать. На платформе много каналов разного уровня качества контента и картинки, в том числе некоторые региональные. Главной проблемой остается частые сбои и неполадки в вещании, а также частая смена параметров вещания некоторых каналов, да и сами каналы часто могут появляться и исчезать
26 ноября 2012, 11:24 [ссылка]
У меня тарелка стоит на даче.)
26 ноября 2012, 16:50 [ссылка]
Мне нравится Триколор ТВ у меня даже на даче он подключён.)
30 ноября 2012, 20:24 [ссылка]
Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» за последнюю неделю ноября добился вынесения приговора сразу по двум делам, связанным со «спутниковым пиратами». 22 ноября 2012 года в Тамбове завершился суд над Алексеем Караваевым, который при помощи специальных программ предоставлял потребителям неправомерный доступ к просмотру закрытых спутниковых телеканалов «Триколор ТВ». 29 ноября по подобному правонарушению в Москве Тушинский районный суд вынес приговор Эдуарду Ремизову. Эти первых два доведенных до приговора дела стали важными судебными прецедентами в борьбе «Триколор ТВ» со «спутниковыми пиратами» на территории России.

Доведение этих дел до суда стало заслугой службы безопасности «Триколор ТВ», которая систематически проводит мероприятия по сбору информации о правонарушениях, связанных со «спутниковым пиратством». Собранные данные сотрудники компании передают в правоохранительные органы, и, если фактов достаточно для того, чтобы предполагать совершение преступления, правоприменители проводят оперативно-розыскные мероприятия и возбуждают уголовное дело.

Первым осужденным на территории России «пиратом», имеющим отношение к продаже услуг «Триколор ТВ», стал 44-летний Алексей Караваев. Уголовное дело в отношении него было возбуждено в начале 2012 года по заявлению «Триколор ТВ», а также ряда других спутниковых операторов. Как следует из материалов дела, Караваев получил высшее радиотехническое образование, работал инженером по технике безопасности, техническим директором телекомпании, и впоследствии устроился установщиком комплектов спутникового оборудования.

В ходе следствия выяснилось, на последнем месте работы он более трех лет незаконно предоставлял услуги доступа к спутниковым каналам операторов по цене в несколько раз ниже номинальной. Для незаконного просмотра телеканалов пользователю требовался постоянный доступ к Интернету. Качество картинки при этом страдало, а желание абонентов сэкономить едва ли реализовывалось, поскольку приходилось постоянно платить за интернет-трафик. Караваев регистрировал пользователей на специальном сайте, затем предлагал оплатить с помощью банковских карт первоначальный просмотр телеканалов, вещаемых спутниковым оператором. Попался Караваев в феврале 2012 года, когда с помощью специальной интернет-программы подключал приемники к спутниковому телевидению «Триколор ТВ».

Суд над Караваевым начался в июле 2012 года, а 22 ноября ему был вынесен приговор. Алексей был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1, ч.2 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации) и ч.1,ч.2 ст. 273 УК РФ (создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ). Он приговорен к 2 годам лишения свободы условно.

В компании удовлетворены исходом процесса. «Это очень показательное дело, — говорит директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Анна Сопова. — Во-первых, оно рассматривалось в особом порядке. То есть подсудимый свою вину признал и был готов сотрудничать со следствием. Это, безусловно, существенно смягчило приговор: для Караваева все могло закончиться гораздо печальнее, учитывая, что в дело состоит из 28 эпизодов! Мы надеемся, что теперь его «коллеги» как следует задумаются, прежде чем решат заниматься нелегальным распространением контента. Кампания всерьез взялась за «спутниковых пиратов»: в настоящее время по нашей инициативе возбуждено свыше 5 уголовных дел о нарушениях прав «Триколор ТВ», и часть из них уже направлена в суд».

Второй прецедент связан с продажей в Москве «пиратских» смарт-карт «Триколор ТВ», которые позволяли получать пользователям доступ ко всем телеканалам и услугам оператора, за исключением HD-телеканалов. Осужденный – 49-летний Эдуард Ремизов, подрабатывающий установщиком спутникового оборудования на Митинском рынке г. Москвы. Тушинский суд столицы признал Ремизова виновным в совершении преступления по статье 1 ч. 273 УК РФ и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 7 месяцев.

«Суд определил назначенное наказание в виде лишения свободы считать условным, с испытательным сроком 7 месяцев. Если осужденный совершит аналогичное или другое преступление в течение этого времени, то условный срок может быть заменен на реальное лишение свободы, — отмечает директор по правовым вопросам «Триколор ТВ» Всеволод Нерезенко. Но важно другое – это первый прецедент проведения совместных с правоохранительными органами мероприятий компании в отношении продавца «пиратских» карточек «Триколор ТВ», результатом которого стал серьезный приговор в отношении правонарушителя».
12 декабря 2012, 03:52 [ссылка]
Quote (dmitro19962510)
Я отношусь к ТриколорТВ положительно.


Многие говорят, что это хрень. Даже сообщали о рекламы во время переключения каналов (что это чистое издевательство).
12 декабря 2012, 05:49 [ссылка]
Quote (vanya-krasnoyarov)
Даже сообщали о рекламы во время переключения каналов (что это чистое издевательство).

Есть такое. Я просил убрать, вроде не было, но потом опять появилось.
Триколор в 2008-м, когда поставили его только, нравился, сейчас вообще ну как-то не очень. Много дурацких каналов, телемагазинов полня всяких, каналы "Первый ТВЧ" и "Рэдмедиа" почему-то не так интересны.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 марта 2013, 19:20 [ссылка]
Реклама во время переключения каналов очень напрягает. А так нормальный оператор, а телемагазины и удалить можно. Каналов только вот в пакете "Оптиум" стало маловато, года 3 назад было больше 70-ти, сейчас  всего лишь 43, около 15% из которых магазины на диване и прочая ересь.
27 сентября 2013, 21:29 [ссылка]
У меня дома стоит триколор тв.
Я люблю ТВ.
27 сентября 2013, 21:45 [ссылка]
Цитата (snows93)
И что, собственно? ;)
Тоже купились на рекламу с Якубовичем Стояновым?

Нет.Не из-за этого он у меня уже лет 5 стоит.Из-за что платить дешевле.
Я люблю ТВ.
27 сентября 2013, 21:49 [ссылка]
Цитата (snows93)
НТВ+ сейчас дешевле Триколора)

НЕТ.Вообще-то НТВ+ стоит 550 руб в месяц,а триколор 50 руб в месяц.
Я люблю ТВ.
27 сентября 2013, 21:53 [ссылка]
Цитата (chernoloz)
стоит 550 руб в месяц

Стоило. С 1 октября 29р/мес
28 сентября 2013, 01:40 [ссылка]
Цитата (liberalst)
Стоило. С 1 октября 29р/мес

Простите давайте сейчас действует старый тариф 111 каналов 49 руб. в месяц
С 1 октября 29 рублей за 91 канал в месяц.
Сейчас 28 сентября когда я это написал значит сейчас старый тариф
Японское тв рулит.
25 августа 2015, 14:43 [ссылка]
Триколор нагло поступил с теми, кто не хотел платить за Телевидение, из каналов 1 мультиплекса показывают бесплатно только Первый и НТВ.
Я люблю ТВ.
01 мая 2017, 15:24 [ссылка]
Прошло уже почти 3 года, как официально перестал платить за Триколор - а следовательно, и отказался от их услуг.
С этого момента для меня лучшим оператором спутникового ТВ является НТВ+. На втором месте - МТС ТВ. На третьем - Телекарта/Континент ТВ (из-за малого количества HD каналов)
https://vk.com/tvradiomsk