6 июля 2013, 22:10 [ссылка]
Цитата (alik72)
СТВ заходят всё меньше и меньше?)

Во первых - лето. Все на отпусках/каникулах отдыхают.
Во вторых, да, ушло много людей. Но постепенно начало возвращатся.
7 июля 2013, 00:07 [ссылка]
Нет, не так, а средствами HTML (кстати, оффтопик пошёл)
7 июля 2013, 01:33 [ссылка]
Чёрд, аватары всё равно не отображаются :с
7 июля 2013, 11:18 [ссылка]
Ну нет так нет. Просто хотел сделать как в комментариях.
7 июля 2013, 11:24 [ссылка]
Имхо, в скайпе 80% конф ствшников - срачи и траленги с соусом/гепожем/сававром. Я в скайп захожу ради только буквально 2х человек. А вообще конфа - это первая причина ухода ствшников, имхо, что бы они не говорили.
8 июля 2013, 13:21 [ссылка]
Всё равно новые люди прийдут, если на сайте будет интереснее чем в скайпиццах.
8 июля 2013, 13:32 [ссылка]
Я за добро!
9 июля 2013, 01:09 [ссылка]
Закрыть все остальные разделы!
9 июля 2013, 11:40 [ссылка]
bibigon24, а ещё "оставить в подписчиках" и дать возможность загружать музыку.
9 июля 2013, 19:09 [ссылка]
Итак! На ещё одного счасливого обладателя PS2 стало больше!
(Мыло, Уже не выходит, 12 лет, да я знаю.)
9 июля 2013, 20:20 [ссылка]
Цитата (Buzzer86)
Я бы на твоём месте лучше бы нашел и купил толстую Playstation 3, там полная аппаратная и программная поддержка есть.

На что хватило денег собсна. Хотя 7КГ дисков - это очень щедрый презент к 3КГ приставки
10 июля 2013, 15:54 [ссылка]
У кого-то был дримкаст? Хочется услышать отзывы.
10 июля 2013, 22:03 [ссылка]
У меня элт, у нас как-то плоские тв ассоциируются с понтовством и пустотратством, имхо.
11 июля 2013, 01:41 [ссылка]
Сейчас если элт и выпускаются то обязательно супер-эконом класс с качеством картинки а-ля вхс.
11 июля 2013, 22:30 [ссылка]
вроде утром была плашка "V.I.P."
11 июля 2013, 22:33 [ссылка]
и да, по моему стоит сделать группу, по приоритету между активистом и модератором, ниже которой нельзя выдвигатся на выборы
11 июля 2013, 22:34 [ссылка]
alik72, по моему V.I.P. лучше выглядело, чем эти две строчки.
11 июля 2013, 22:43 [ссылка]
Почему бы не назначить "Операторов" на модерацию регестрируемых пользователей?
11 июля 2013, 22:46 [ссылка]
И вообще, я не раз предлагал сделать раздел, где "ожидающие" могут подавать заявки на подтверждение!
11 июля 2013, 23:02 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Как на форуме СТС раньше было. Всё вручную активировалось.

Лучше так чем гепож