Видеоархив
Радиоархив
Публикации
Форум
Вход
Регистрация
Поиск
Меню
Телетекст
Рекламные ролики
Расширенный поиск записей
Видеоархив
Радиоархив
Публикации
Форум
Телетекст
Рекламные ролики
Расширенный поиск записей
Поиск
Последние сообщения
Список пользователей
ТОП пользователей
Правила сайта
Форум
Темы
Сообщения
Искать
‹
1
2
...
73
74
75
76
77
78
79
...
134
135
›
Coole
Coole
6 июля 2013, 22:10
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
6 июля 2013, 22:10
[ссылка]
Цитата
(
alik72
)
СТВ заходят всё меньше и меньше?)
Во первых - лето. Все на отпусках/каникулах отдыхают.
Во вторых, да, ушло много людей. Но постепенно начало возвращатся.
Профиль
Coole
Coole
7 июля 2013, 00:07
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
7 июля 2013, 00:07
[ссылка]
Нет, не так, а средствами HTML (кстати, оффтопик пошёл)
Профиль
Coole
Coole
7 июля 2013, 01:33
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
7 июля 2013, 01:33
[ссылка]
Чёрд, аватары всё равно не отображаются :с
Профиль
Coole
Coole
7 июля 2013, 11:18
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
7 июля 2013, 11:18
[ссылка]
Ну нет так нет. Просто хотел сделать как в комментариях.
Профиль
Coole
Coole
7 июля 2013, 11:24
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
7 июля 2013, 11:24
[ссылка]
Имхо, в скайпе 80% конф ствшников - срачи и траленги с соусом/гепожем/сававром. Я в скайп захожу ради только буквально 2х человек. А вообще конфа - это первая причина ухода ствшников, имхо, что бы они не говорили.
Профиль
Coole
Coole
8 июля 2013, 13:21
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
8 июля 2013, 13:21
[ссылка]
Всё равно новые люди прийдут, если на сайте будет интереснее чем в скайпиццах.
Профиль
Coole
Coole
8 июля 2013, 13:32
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
8 июля 2013, 13:32
[ссылка]
Я за добро!
Профиль
Coole
Coole
9 июля 2013, 01:09
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
9 июля 2013, 01:09
[ссылка]
Закрыть все остальные разделы!
Профиль
Coole
Coole
9 июля 2013, 11:40
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
9 июля 2013, 11:40
[ссылка]
bibigon24, а ещё "оставить в подписчиках" и дать возможность загружать музыку.
Профиль
Coole
Coole
9 июля 2013, 19:09
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
9 июля 2013, 19:09
[ссылка]
Итак! На ещё одного счасливого обладателя PS2 стало больше!
(Мыло, Уже не выходит, 12 лет, да я знаю.)
Профиль
Coole
Coole
9 июля 2013, 20:20
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
9 июля 2013, 20:20
[ссылка]
Цитата
(
Buzzer86
)
Я бы на твоём месте лучше бы нашел и купил толстую Playstation 3, там полная аппаратная и программная поддержка есть.
На что хватило денег собсна. Хотя 7КГ дисков - это очень щедрый презент к 3КГ приставки
Профиль
Coole
Coole
10 июля 2013, 15:54
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
10 июля 2013, 15:54
[ссылка]
У кого-то был дримкаст? Хочется услышать отзывы.
Профиль
Coole
Coole
10 июля 2013, 22:03
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
10 июля 2013, 22:03
[ссылка]
У меня элт, у нас как-то плоские тв ассоциируются с понтовством и пустотратством, имхо.
Профиль
Coole
Coole
11 июля 2013, 01:41
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
11 июля 2013, 01:41
[ссылка]
Сейчас если элт и выпускаются то обязательно супер-эконом класс с качеством картинки а-ля вхс.
Профиль
Coole
Coole
11 июля 2013, 22:30
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
11 июля 2013, 22:30
[ссылка]
вроде утром была плашка "V.I.P."
Профиль
Coole
Coole
11 июля 2013, 22:33
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
11 июля 2013, 22:33
[ссылка]
и да, по моему стоит сделать группу, по приоритету между активистом и модератором, ниже которой нельзя выдвигатся на выборы
Профиль
Coole
Coole
11 июля 2013, 22:34
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
11 июля 2013, 22:34
[ссылка]
alik72, по моему V.I.P. лучше выглядело, чем эти две строчки.
Профиль
Coole
Coole
11 июля 2013, 22:43
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
11 июля 2013, 22:43
[ссылка]
Почему бы не назначить "Операторов" на модерацию регестрируемых пользователей?
Профиль
Coole
Coole
11 июля 2013, 22:46
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
11 июля 2013, 22:46
[ссылка]
И вообще, я не раз предлагал сделать раздел, где "ожидающие" могут подавать заявки на подтверждение!
Профиль
Coole
Coole
11 июля 2013, 23:02
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
11 июля 2013, 23:02
[ссылка]
Цитата
(
RFsat
)
Как на форуме СТС раньше было. Всё вручную активировалось.
Лучше так чем гепож
Профиль
‹
1
2
...
73
74
75
76
77
78
79
...
134
135
›
Логин или почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Вход через Телеграм
Забыли пароль?
Регистрация