3 июля 2013, 20:55 [ссылка]
http://staroetv.su/stuff/1-1-0-25
Написал новое, без картинки в шапку ибо нечего добавить.
4 июля 2013, 12:05 [ссылка]
Buzzer86, мне очень нравится оригинальная коробка. к тому же её не так просто найти.
4 июля 2013, 12:40 [ссылка]
Buzzer86, радиорынок - прекрасная вещь, можно найти буквально что угодно.
4 июля 2013, 12:45 [ссылка]
Опа, дизайн форума на моб. версии менятся начал
4 июля 2013, 12:47 [ссылка]
дизайн на форума в моб. Версии не по центру.
4 июля 2013, 12:54 [ссылка]
Не, не, не, iq, у большинства людей не galaxy note, форма сообщений с полной версии сюда никак не подходит.
4 июля 2013, 13:02 [ссылка]
К тому же картинки - это большой жор к трафику. Вставить стоит миниатюры аватарок, как в сообщениях.
4 июля 2013, 22:26 [ссылка]
Я в морровинд залипать начал. Все говорят что сложная, ну это впринципе да, но пока не прищучить скелета, у них обычно оружие с собой неплохое.
5 июля 2013, 00:34 [ссылка]
StereoMaster, скурим ни идьот, обиливион ни идьот, комп - дерьмо, даже морровинд - лагает, но слава богу не сильно.
Я не сказал бы что скучно, скорее долго, имхо, но не скучно, нет.
5 июля 2013, 17:08 [ссылка]
Читал. И про бибиси в сша, и про прочий бред.
5 июля 2013, 17:11 [ссылка]
айкью, дай мне в лс исходный мобильной версии, хотя-бы форума.
5 июля 2013, 17:59 [ссылка]
"И поэтому Зворыкин уехал в
Америку. И лишь в 1922 году, в Америке был
создан первый в истории телеканал ВВС,
который существует, и по сей день. "
6 июля 2013, 16:27 [ссылка]
IQ. у меня нет времени для ЛС, вид материалов -
6 июля 2013, 17:01 [ссылка]
Так, аватарки не отображаются.
Вечером сделаю.
6 июля 2013, 18:29 [ссылка]
В ЛС не шлётся, прикреплять файл лень по этому пишу сюды
Значит вот что, я поменял кое-что, проблем возникнуть не должно (насчёт аватарки я не уверен), это вид материалов:



Хотел исправить ещё центровку форума по экрану, н осудя по всему где-то в CSS выставлена центровка направо. Второй файл ничего не дал, там по минимуму.

И рекомендовал бы сменить значки Онлайн/оффлайн на более новые и минималистичные.

И да, в блоге мобильной версии не отображается содержимое.
Сообщение отредактировал Coole - 6 июля 2013, 16:34
6 июля 2013, 18:47 [ссылка]
С мобильной версии вполне можн ос пк сидеть, лол.
6 июля 2013, 21:52 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Coole, Хех, он не эпилептик, он походу по другой части больной (реально, пациенты дурдома также себя ведут).

Он и там уже успел побывать
6 июля 2013, 21:56 [ссылка]
Обычно латентные геи используют продукцию марки Apple, вы не знаете таких?
6 июля 2013, 22:00 [ссылка]
Всё равно половина из вас к 40-50 годам разжиреет, и все эти ваши татухи и пирсинги сползут с губ на ягодицы
6 июля 2013, 22:08 [ссылка]
Цитата (nikozya)
На простых телефонах может и нормально, на андроиде все огромное и разъезжается

Какбы я сделал чтоб оно по экрану ориентировалось, если что.