30 июня 2013, 15:23 [ссылка]
Цитата (LebedTV)
MDKwarrior, ошибся. За 11 тыс. р.

родители этот комп за 300 грн брали
30 июня 2013, 15:28 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
В конечном итоге, играть можно было только в "Косынку", даже самые даунские игры тормозили.

QUAKE!
30 июня 2013, 15:29 [ссылка]
Ушёл ставить HALO, поиграю - отпишусь!
30 июня 2013, 17:34 [ссылка]
Установщик халы не работает как следует :С
Что-ж, пойду морровинд поставлю.
30 июня 2013, 20:37 [ссылка]
Цитата (solom)
Лучше в доту 2 играйте

30 июня 2013, 20:50 [ссылка]
Цитата (alik72)
По-моему в последнее время на неё помешались практически все.


ПРЕКРАТИ!
30 июня 2013, 21:27 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Ну ты даешь, на "Сеге" конечно.

Сега только на 16-ти битках и оттянулась
30 июня 2013, 21:44 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
(и это в штатах)

В штатх? Индия чтоле?
30 июня 2013, 21:53 [ссылка]
Цитата (LittlePanay)
По "новым сообщениям", элементарно

Почуяли активную зону наверное?
А что вас сподвинуло зарегестрироватся?
30 июня 2013, 22:49 [ссылка]
Цитата (solom)
Линейка давно устарела

МОЗГ ВАШ УСТАРЕЛ, В ММО ИГРАТЬ!
30 июня 2013, 23:20 [ссылка]
Вообще, я хочу х-коробку! Хотя-бы первую.
30 июня 2013, 23:49 [ссылка]
RFsat, я люблю шутеры.
2 июля 2013, 01:21 [ссылка]
Впервые вижу чтоб хвалили стереомастера. Это точно ств, или меня на двач редиректит?
2 июля 2013, 01:49 [ссылка]
Пичалька
2 июля 2013, 12:52 [ссылка]
Конечно, тут все в 12 лет уже стают типографами
2 июля 2013, 18:37 [ссылка]
Цитата (StereoMaster)
будьте добры по всем правилам, иначе что же это выходит?

Ну раз мы в типографии, то будьте так любезны распечатать мне 3000 копий весеннего выпуска журнала "ПафелеТ"
Не забудьте поменять шрифт и
Разбить по колонкам

длинныйдефиз
информацию касающеюся

тематики форума
Сообщение отредактировал Coole - 2 июля 2013, 16:52
2 июля 2013, 19:06 [ссылка]
StereoMaster, ГРЫЗ-ГРЫЗ! О, щепки полетели!
3 июля 2013, 15:09 [ссылка]
Эм... Вобще-то какбы нельзя чтоли весь шаблон сразу вогнать?
3 июля 2013, 15:36 [ссылка]
Ну на ств много людей имеют дела с сайтостроем, почему бы хоть одному не помочь?
3 июля 2013, 18:34 [ссылка]
Чёрт, хочу коробку. При чём без почти разницы, оригинальный или 360й.