20 июня 2013, 15:59 [ссылка]
Лебедь слушает попсу, все исполнители геи би и лесбиянки
21 июня 2013, 01:23 [ссылка]
У лебедя все проблемы сводятся к недотраху.
21 июня 2013, 01:31 [ссылка]
Лебедь, ты что, исламист что православных называешь лжесвященниками?
Ну аллах акбар тогда, не бомбани.
22 июня 2013, 00:20 [ссылка]
Ох, мой сюжетец + описание которые я до сих пор пишу, оцените плз.
Сообщение отредактировал Coole - 21 июня 2013, 22:21
22 июня 2013, 00:56 [ссылка]
Вот у меня в вордофайле всё выглядит иначе, ибо обработано. И да, там оружие описывается больше.
22 июня 2013, 01:02 [ссылка]
nikozya, где? Я не могу найти.
22 июня 2013, 13:13 [ссылка]
zritelvrn, я пытаюсь не обращать внимание на страну действия, концовку и промежуточный сюжет так как концовок и промежуточного сюжета может быть много.
22 июня 2013, 14:56 [ссылка]
Скоро вайфай будет везде.
22 июня 2013, 17:50 [ссылка]
vanya-krasnoyarov, я имел в виду что вайфай будет вместо этих самых проводов
23 июня 2013, 12:54 [ссылка]
Ну кто им доктор если нечего показывать?
23 июня 2013, 19:14 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Сейчас же 21-ый век. Это надо делать лазерами какими-нибудь.

Надо брать какой-нибудь Nokia lumia или любой Эпплопродукт и ими чесать яйца. Ведь больше ни на что не годятся.
24 июня 2013, 01:35 [ссылка]
Слушайте, я тут немного насчёт своей идеи нарисовал. Вот, если что.
http://cs405326.vk.me/v405326573/9dd4/6zyrdZgnstQ.jpg
http://cs405326.vk.me/v405326573/9dcd/pn2H5-Z-5K0.jpg
(пытался изобразить эффект плохого ксерокса, не пугайтесь.)
24 июня 2013, 22:02 [ссылка]
Цитата (zritelvrn)
Coole, а зачем рабам ИНН?

Во первых в Гетто живут не рабы а репрессированные жители. Во вторых пропуск по идеи должен выдаватся для входа/выхода селянам-продавцам, которые продают внутри товар так что и второе насчёт
Цитата (zritelvrn)
Это же индивидуальный номер налогоплательщика, который получают предприниматели.

Тоже отпадает B)
25 июня 2013, 13:06 [ссылка]
Во флудильне только лебедь всякий бред пишет.
26 июня 2013, 00:29 [ссылка]
Да не надо днищё, серъёзно, не надо, кусок активных пользователей ушёл из-за этого.
26 июня 2013, 17:10 [ссылка]
Пошутите мне ещё
cs419520.vk.me/v419520573/6201/67ksDryKNpE.jpg
26 июня 2013, 17:23 [ссылка]
Soulskinner, во первых по моему у соляра больше шансов. Да и вобще, мне как-то страшно за ответственность стало, а во вторых меня и так бы сняли.
27 июня 2013, 01:03 [ссылка]
Что-то меня в последнее время настигает безумная идея написать свою ОС.
Что делать?
27 июня 2013, 01:39 [ссылка]
Но ведь ассемблеру можно научится.
27 июня 2013, 01:41 [ссылка]
MDKwarrior, Билл Гейтс не Линукс Торвальдс.