24 августа 2012, 14:40 [ссылка]
Я не уверен что сам "дядя М" хотел сказать под "Новым" деревянный или мягкий. вообще для того чтоб увидеть надо подождать
24 августа 2012, 14:43 [ссылка]
[offtop]А в чём-то срачик заключаеться?[/offtop]
24 августа 2012, 18:58 [ссылка]
Quote (iq)
Смотря какие и кто будет участвовать? Не хотелось бы устраивать голосовалки из-за 10-ти нелепых рисунков в paint :\

С нашей посещаемостью качественных работ бывает очень мало. На конкурсе реконструкций например их пока было достаточно, чтобы можно было устраивать конкурс, а "ваше тв" (конкурс и раздел) как раз и закрылся из-за низкого качества работ

Я вот как раз хочу сделать конкурс по графике (Просто по рисункам определённой тематики). Тут как минимум будут принимать участвие не только из раздела ваше тв.
Ну а насчёт медалек как? :D
Сообщение отредактировал Coole - 24 августа 2012, 17:00
25 августа 2012, 22:15 [ссылка]
Имхо, если атомы образовались после большого взрыва то из чего состояла та звезда?
25 августа 2012, 23:34 [ссылка]
Вполне возможно, что раскаленная точка образовалась после взрыва такого плотного обьекта как чёрная дыра. При чем не малых размеров.
25 августа 2012, 23:37 [ссылка]
Да, имхо, если точка была сверплотной то она состояла из 100% нуклонов (т.е. Доатомная стадия, атомы бы занимали много места) и тогда не факт что она была раскалённая, ибо нуклоны сами по себе пассивны.
26 августа 2012, 11:42 [ссылка]
Я бы больше удивился если бы к нам на форум Стас Давыдов зашел и начал бы тут регулярно сидеть.
26 августа 2012, 12:06 [ссылка]
Что вместо него двойник на гастролях?
26 августа 2012, 13:53 [ссылка]
А если реально Гуф? Всегда есть вероятность.
26 августа 2012, 17:28 [ссылка]
Тут путин особо похож на мою бабушку
27 августа 2012, 12:11 [ссылка]
Слушайте, у нас профилактика сегодня до 14(по киеву), запишите кто-нибудь начало эфира 5 канала (украина), он должен начаться с програмы передач.
27 августа 2012, 12:14 [ссылка]
Да, на всех.
Но записать прошу в первую очередь 5й канал ибо программа передач настолько редкое явление сейчас.
27 августа 2012, 12:17 [ссылка]
Вобще-то 14 по киеву это 15 по мск.
27 августа 2012, 16:40 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Начало эфира после профилактики (5 канал, 27.08.2012)

Так у них заставка начала эфира есть? :o
27 августа 2012, 21:31 [ссылка]
iq, окей, я нарисую тогда медальки сам
27 августа 2012, 21:42 [ссылка]

Конкурс графики.

Задание:

Нарисовать графический рисунок в свободном стиле (для начала)

Фотмат графики: любой (Векторный, растровый и если хотите можете использовать фрактальную графику, можно смешивать)
Разрешение: В адекватных пределах (Не узкое, не широкое, не мленькое, не большое.)
Начало голосования: когда будут готовы достаточное количество работ
Если работ будет больше 8 возможна выдача медалек.


Принимаються только работы соответствующего качества
Рисунок должен быть содержательным (узоры не принимаються также как и абстракция)
И пожелаю я всем будущим участникам удачи!

Заявки и работы оставляйте в эту тему.
Сообщение отредактировал Coole - 28 августа 2012, 19:04
27 августа 2012, 22:20 [ссылка]
Ну я же кочу чтоб мои отличались. Чтоб сразу было видно, что это победитель именно этого конкурса :)
Тем более я уже начал делать :D
27 августа 2012, 22:20 [ссылка]
Хотя может и не получиться.
28 августа 2012, 00:08 [ссылка]
Zwery, вообще-то это промо-заставки.
28 августа 2012, 01:59 [ссылка]
Такой маленький столик и такая огромная студия