24 августа 2012, 18:58
[ссылка]
Quote (iq)
Смотря какие и кто будет участвовать? Не хотелось бы устраивать голосовалки из-за 10-ти нелепых рисунков в paint :\
С нашей посещаемостью качественных работ бывает очень мало. На конкурсе реконструкций например их пока было достаточно, чтобы можно было устраивать конкурс, а "ваше тв" (конкурс и раздел) как раз и закрылся из-за низкого качества работ
С нашей посещаемостью качественных работ бывает очень мало. На конкурсе реконструкций например их пока было достаточно, чтобы можно было устраивать конкурс, а "ваше тв" (конкурс и раздел) как раз и закрылся из-за низкого качества работ
Я вот как раз хочу сделать конкурс по графике (Просто по рисункам определённой тематики). Тут как минимум будут принимать участвие не только из раздела ваше тв.
Ну а насчёт медалек как?
Сообщение отредактировал Coole - 24 августа 2012, 17:00
27 августа 2012, 21:42
[ссылка]

Конкурс графики.
Задание:
Нарисовать графический рисунок в свободном стиле (для начала)
Фотмат графики: любой (Векторный, растровый и если хотите можете использовать фрактальную графику, можно смешивать)
Разрешение: В адекватных пределах (Не узкое, не широкое, не мленькое, не большое.)
Начало голосования: когда будут готовы достаточное количество работ
Если работ будет больше 8 возможна выдача медалек.
Принимаються только работы соответствующего качества
Рисунок должен быть содержательным (узоры не принимаються также как и абстракция)
Сразу скажу прошу прощения за тавталогию в названии
И пожелаю я всем будущим участникам удачи!
Заявки и работы оставляйте в эту тему.
Сообщение отредактировал Coole - 28 августа 2012, 19:04