Записи участника dialog - Старый Телевизор
29 сентября 2013, 16:44 [ссылка]
Цитата (Antonrusskorp)
телемагазин


Ну это вообще странно. Ладно в конце 90-х дециметровые каналы пользовались услугами телемагазинов, чтобы как-то выживать.
Но сейчас - зачем? Вроде бы с доходами у СТС пока не плачевная ситуация.
29 сентября 2013, 19:56 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Может он будет в 20:00?

Возможно, так и будет, только мне кажется, что не рискнут они с этого времени повторы "Ворониных" убирать.
29 сентября 2013, 22:30 [ссылка]
Цитата (snows93)
Мы рисовали чем угодно.

Аналогично. Правда, чем бы я не рисовал, получалось всегда убожество :D
30 сентября 2013, 14:25 [ссылка]
Цитата (snows93)
были ли в вашей школе среди учеников с параллели откровенные дебилы?


А то)) Были пару человек, которые на учете в милиции даже были. Но их всех попёрли после 9 класса.
30 сентября 2013, 14:31 [ссылка]
У нас в школе просто ещё есть классы выравнивания (хотя нафига, если коррекционная школа есть). Они учатся максимум 9 лет. Вот там 99% - отмороженная гопота)
02 октября 2013, 01:33 [ссылка]
У Камеди ТВ появились новые заставки и оформление, вроде со вчерашенго дня.
Хотя мне предыдущее оформление больше нравилось. Оно минималистичное было, потому и прикольное.

Кстати, сетка тоже как-то по-новому построена. Вместо разных рубрик по 20 минут - теперь в основном целиком программы и сериалы показывают. Вот это как раз нравится.
07 октября 2013, 22:51 [ссылка]
Включил сегодня Первый канал утром, а там первая новость - Пугачева родила двойняшек от Галкина.

Созрел сразу вопрос: что за жалкая попытка привлечь к себе внимание? :D И вообще, эта новость бредом попахивает.
07 октября 2013, 23:31 [ссылка]
snows93, я ему передам, когда буду в Кремле по делам)
10 октября 2013, 17:57 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
бодания будут окончены.


Я тоже так думал, после этого ( http://staroetv.su/forum/2-668-152725-16-1380092435 ) поста.

Опять же, как и в прошлый раз, обсуждать тут нечего. Обе преды вполне заслужены. ;)
11 октября 2013, 22:58 [ссылка]
Rubberbandman, на всякий, у Вас уже 3 преды за 3 недели. Может, действительно, не в модераторах-то дело? Или Пован тоже с нами в сговоре? Есть там еще место на аватарке? :D

Ей-богу, Вы меня на 10 лет старше, а ведёте себя в последнее время так, как будто бы наоборот.

Самое интересное, что админ буквально сразу после Вашей первой жалобы предельно ясно объяснил, почему не снял преду и считает её вполне обоснованной. Самому-то не надоело мусолить одну и ту же тему почти месяц?)
13 октября 2013, 00:58 [ссылка]
Цитата alik72 ()
Со следующей недели на "Перце" будут идти повторы выпусков передачи "6 кадров" в 12:00 по будням, и в 13:30 по выходным
Вроде ещё на ДТВ их тоже показывали...

В самом деле, зря они превращают вполне нплохой канал во второе МД. Последние два года у "Перца" всё же была своя концепция и, что немаловажно, своя "фишка".

Если появление "Светофора" в сетке ещё хоть как-то поддаётся логическому объяснению, то 6 кадров зачем нужны на "Перце", когда те же "Анекдоты" уже есть - вообще загадка.
14 октября 2013, 18:52 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
SHAMAN, может, Вы уже вылезите из своей песочницы и перестанете меряться Вашими репутациями с замечаниями?


По-моему, этим как раз Вы занимаетесь уже на протяжении трёх недель. Было бы Вам реально по барабану на выданные (и вполне заслуженные предупреждения) , Вы бы не писали здесь гигантские "разоблачающие" посты и проч. в этом роде.

Цитата Rubberbandman ()
Господи, откуда вы узнали о поване? Похоже, Вы уже несколько дней следите за мной?


Помимо активной пропаганды Кремля, в мои обязанности также входит просмотр форума. В том числе и конкретно этой темы, в которой Вы так усиленно сами привлекаете к себе внимание.

А если у юзера повысился уровень замечаний, это как бы сразу в глаза бросается, когда читаешь его посты, поэтому никакой особой слежки и не надо)
17 октября 2013, 00:57 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
Ваше мнение об этом сериале?Как он вам?


Я увидел "Трое сверху" в первый раз не во времена апельсинового РЕН ТВ (2006-2007), а только в 2010 году.
Тогда повторы крутили или рано утром, или глубокой ночью. Время не самое удобное, поэтому смотрел остальные серии в интернете.

Легкий, ненапряжный ситком. Актёры здорово играют. А ещё начальная песня нравилась cheesy


Вместо того, чтобы крутить по сотому кругу сериал Боец (или Next) по воскресеньям, РЕН ТВ вполне могло бы показать марафон "Трое Сверху". Думаю, зрителей было бы не меньше, а то и больше.
19 октября 2013, 16:08 [ссылка]
itrk_moscowru, тем не менее, взаимно понижать не стоило.
19 октября 2013, 22:42 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Ангелина Вовк уже умудряется вести по два ежедневных "шоу", оба малопонятной тематики.


Самое интересное, что ещё в августе видел новость (на сайте Телевести. РУ) о том, что "Доброго Здоровьица" вроде как закрывать собирались из-за низких рейтингов... Но ток-шоу идёт до сих пор.
21 октября 2013, 14:12 [ссылка]
Цитата EasterExplorer ()
itrk_moscowru взаимно поставил мне -


Читайте внимательнее:

Цитата iq ()
Взаимное удалил.


Цитата EasterExplorer ()
Вообще, уберите все минусы у меня


Ага, счас) Всё заслужено, ссылки на источник есть. ;)
22 октября 2013, 17:49 [ссылка]
Цитата snows93 ()
15.00 Боевик "Боевик"


Лол, а это ещё что?)

Кстати, у кого какие варианты насчёт новогодней сетки РЕН ТВ? Как думаете, опять эти "Легенды РЕТРО ФМ" и мультики про "Добрынь"?
Или стоит робко надеяться, что что-нибудь новенькое выкинут...
22 октября 2013, 18:56 [ссылка]
Sk1pBaSe, он за это в тот же день пятидневную баньку от IQ получил)
19 ноября 2013, 20:02 [ссылка]
В это воскресенье (судя по анонсам-спойлерам в телепрограмме ТНТ) участники "Битвы экстрасенсов" будут "пытаться почувствовать" как произошло убийство В. Листьева в 1995 году.

Интересно, насколько бредовыми будут предположения некоторых шарлотанов...
25 ноября 2013, 16:50 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
А что вам бы хотелось на РЕН ТВ увидеть на новый год вообще?


Ну, в саму Новогодню ночь смотреть РЕН ТВ не буду точно, ибо в маршрутке по радио слышал о съёмке в ближайшее время новых "Легенд
̶У̶ Ретро ФМ"... Вобщем, снова эта туфта всю ночь будет, как всегда.

А так, на каникулах наверно сериал ДМБ глянул бы (полюбому ведь повторять будут :D ) и два вышеуказанных концерта.