Записи участника dialog - Старый Телевизор
19 сентября 2013, 21:23 [ссылка]
Чисто из интереса, решил глянуть в сети "Суббота. Вечер. Шоу." Хватило меня на 20 минут.

На мой взгляд, лажа полная.

Что любопытно, по данным ТНС передача даже в топ-100 не попала, а на СТИ цифры колеблются на уровне 3-5%... Словом, провал.
А денег-то немало вложено, видно что шоу дорогое.

Но вот пусти они в это время какой - нибудь сериал, типа "Мусора-16" - получили бы стабильно высокий рейтинг.

Вот и получается, что в России все ругают НТВ за криминал и ментовские сериалы, а как показали на нём что-то другое - так оно и нафиг никому не нужно :D
20 сентября 2013, 20:50 [ссылка]
snows93, так они что, всего 2 заставки (те, что выкладывали в телефлудилке) крутят чтоли?) (сам канал не смотрю просто)
21 сентября 2013, 21:28 [ссылка]
Цитата (Coole)
А какого хрена у сновса такая боьшая репа? Даже если округлить - 3 страницы по 50... Ну не могли почти все по 3 в репу ставить. Даже у IQ с его 282 репы 4 страницы написано.


Вернули репу - и разборочки сразу :D
21 сентября 2013, 22:05 [ссылка]
У меня ТНТ и Камеди ТВ до сих пор не работают. (И там и там чёрный экран.
Я сначала думал что это наш Интерднестрком мутит что-то, а тут у всех такая фигня...
21 сентября 2013, 23:37 [ссылка]
Цитата (Antonrusskorp)
SHAMAN, ты с Молдовы, не так ли?


Не совсем. Я из Приднестровья. И кстати, ТНТ уже заработало.

Цитата (ZwerySat)
SHAMAN, разве у вас не ТНТ-Браво ретранслируют?


ZwerySat, нет, у нас в ПМР идёт трансляция московских версий российских телеканалов. В этом и прелесть :)
21 сентября 2013, 23:45 [ссылка]
Цитата (ZwerySat)
SHAMAN, странно, зачем тогда на спутник ретранслируют молдавскую версию ТНТ?


Честно говоря, сам без понятия...

А вообще, был пару раз в самой Молдове, видел там ТНТ-Браво... Отличия в сетке от ТНТ-мск незначитильные, но мне всё равно больше по нраву смотреть оригинальную версию :)
22 сентября 2013, 12:12 [ссылка]
Цитата (EasterExplorer)
iq, Может тогда всем очистить репутацию и начать сначала?




И хватит уже париться так из-за этой репутации. А то смотрю уже и жалобы пошли друг на дружку)
22 сентября 2013, 12:21 [ссылка]
Цитата (Antonrusskorp)
а обычный ТНТ, который транслировали на Украину и Белоруссию, его закрыли!


Странно, как раз-таки обычный у меня и работает.

Ну в Белоруссии уже как 2 года закрыли - то ли из за шуток про Бацьку, то ли ещё из-за чего.

А на Украине, насколько я знаю, они прекратили вещание в связи с тем, что Ахметов купил эксклюзивные права на показ программ от Камеди Клаб Продакшн (чей контент занимает на ТНТ большую часть эфира) в Украине, поэтому их передачи теперь будут показывать только на НЛО-тв и "Украине".

Может, ошибаюсь, и причина другая...
23 сентября 2013, 18:00 [ссылка]
1, 19, 24, 25, 26, 29
23 сентября 2013, 19:20 [ссылка]
Цитата (iq)
Вот ещё анонс некоторых изменений в будущем: http://staroetv.su/stuff/1-1-0-60 Кто желает, может поделиться мнением)


Понравилась идея о т.н. помощи новым юзерам в адаптации на сайте.

Насчёт отдельного раздела для аудиоархива: идея тоже неплохая, но опять же, главное, чтобы заливающие материал делали упор на качество, а не на количество.

Что касается раздела "Ваше ТВ", то я "за" нововедения, лишь бы не было массового наплыва неадекватных "школьников -гендиректоров"... Хотя, таковых уже давно на форуме не видел.
23 сентября 2013, 23:48 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Если реально судить по аниме, японская жестокость (а такие сцены попадаются в аниме и даже очень часто) выглядит куда более извращенно


А я вообще не понимаю, чего некоторые так фанатеют от анимэ. Я не из ярых противников этого жанра, которые утверждуют, что он "разлагает мозг", "учит плохому" и т.д... Но и восторга многих людей тоже не понимаю.

К слову, хентай - тоже то ещё дерьмо. (никого не хотел обидеть, если что :D )
24 сентября 2013, 00:33 [ссылка]
Цитата (snows93)
Рекламная заставка-анонс программы "Экстрасенсы-детективы" (ТВ3, 09.2013) Елена Курилова


Оффтоп, оно хоть чем-то отличается от аналогичной программы на ТНТ? Если нет, то как же авторские права? :D
24 сентября 2013, 17:43 [ссылка]
Ну я ещё захожу на службу телеизмерений (собирают данные путём телефонных звонков). Там цифры практически индентичны тем, что на ТНС.
24 сентября 2013, 21:49 [ссылка]
Цитата (Rubberbandman)
SHAMAN вступил в сговор с другим модератором MDKwarrior


Цитата (Rubberbandman)
Скорее всего, SHAMAN в сговоре с MDKwarrior.


Вы, видимо, повторяетесь. Скорее всего, вы повторяетесь.

Если по делу, то не вижу смысла что-то тут обсуждать. Всё в замечании написано.
Админ если посчитает нужным - снимет преду ;)
25 сентября 2013, 17:07 [ссылка]
Цитата (MrLexxandr)
про СТС даже говорить не хочется
- тут аналогично...

На "Перце" изредка смотрю Анекдоты, Дорожные войны и "КВН" ( если случайно попадаю)

На "Домашнем" вообще ничего не смотрю и мало что знаю об этом канале.
Единственное, слышал, что турецкий "Великолепный век" им хороший рейтинг приносит.
26 сентября 2013, 20:00 [ссылка]
Несмотря на то, что сериал идёт уже довольно-таки давно (с марта 2010), для меня он по-прежнему не теряет актуальности. В принципе, как и для многих других (что видно и по высоким рейтингам и просмотрам сериала в Сети). Нравится в этом сериале всё: актёрская игра (нельзя не выделить Охлобыстина), сюжет. Ну и конечно же, юмор у них классный)
26 сентября 2013, 20:04 [ссылка]
Я пошёл в 7 лет и 3 месяца. Иногда немного трудно осознавать, что уже 10 лет прошло)
26 сентября 2013, 20:55 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
В первом классе перестали ставить оценки? о_О


У нас очень редко в первом классе оценки ставили. Только за стихи разве что... Пару раз за диктанты какие-то...

А так, в основном в тетрадях писали "Молодец", "Хорошо" или "Внимательнее")
28 сентября 2013, 17:00 [ссылка]
Antonrusskorp, наверное ZwerySat просто предположил, что ребрендинг обязательно произойдет в ближайшее время в связи с приходом на место Орджоникидзе нового ген. директора.

У меня тоже в проскакивала такая мысль, но... с другой стороны, не вижу особого смысла. Ибо каждый ребрендинг на РЕН ТВ в конечном счёте сводился к одному и тому же: кроме "Новостей 24" и новых концертов Задорнова там и глянуть не на что.

Тема же большинства остальных передач (о древних Богах, инопланетянах, шпионах и проч.), выходящих на этом канале, мне не близка, да и замусолена уже до маразма. Наверняка те же "Тайны мира" зритель всё еще смотрит лишь потому, что там периодически показывают красавицу Чапман :D

Но если ребрендинг и будет, то надеюсь на реальное перепозиционирование, ну и в качестве приложения - на новое хорошее оформление) Сейчас тоже неплохое, но оно уже порядком надоело.
29 сентября 2013, 13:58 [ссылка]
Зашёл на сайт СТС, который гласит: премьера сериала "Молодёжка" с 7 октября.
В 21.00

Получается, покажут 12 серий Магикяна (из отснятых сорока), и всё? Так я и думал :D