Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
11 октября 2013, 22:12 [ссылка]
Цитата Solarius
Это ведь где видно, чтобы простой пользователь совершал агрессивные выпады в сторону модераторов
Подождите, а когда они стали модераторами? У меня есть ощущение, что проблемы начались именно тогда, когда они стали модераторами.
До этого момента на СТВ всё было отлично.
Разве нет? :?

P.S.
Почему-то вспомнилось выражение...
http://ru.wiktionary.org/wiki/пускать_козла_в_огород

Ничего личного, а то некоторые сейчас опять воспримут на свой счёт. :D
11 октября 2013, 22:33 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
Подождите, а когда они стали модераторами?

Вы не поверите, в то самое время (а возможно даже в тот самый день), когда вы только зарегистрировались на СТВ.
*посматривая календарик*
Да, все правильно, ровно за день до дня вашей регистрации. Чувак, я юзер первой волны и пришел я сюда именно ради старого ТВ, а не по причине того, что у меня есть какие-либо политические убеждения, сейчас у меня их вообще нету (раздел "Политика" появился потом).
Цитата Rubberbandman ()
До этого момента на СТВ всё было отлично.

По-разному было :D . И скандалы были периодически (причем абсолютно разные) и сайт постоянно менялся. Всего и не упомнить.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
11 октября 2013, 22:58 [ссылка]
Rubberbandman, на всякий, у Вас уже 3 преды за 3 недели. Может, действительно, не в модераторах-то дело? Или Пован тоже с нами в сговоре? Есть там еще место на аватарке? :D

Ей-богу, Вы меня на 10 лет старше, а ведёте себя в последнее время так, как будто бы наоборот.

Самое интересное, что админ буквально сразу после Вашей первой жалобы предельно ясно объяснил, почему не снял преду и считает её вполне обоснованной. Самому-то не надоело мусолить одну и ту же тему почти месяц?)
11 октября 2013, 23:26 [ссылка]
Прошу снять поставленный минус из моей репутации пользователем Rubberbandman, поставленный взаимно, что является нарушением п.п. 2.8.1.
11 октября 2013, 23:30 [ссылка]
Мдя, Фантомас разбушевался :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
11 октября 2013, 23:49 [ссылка]
Solarius, а что в начале февраля случилось?
Мяу, это факт! (с)
12 октября 2013, 01:30 [ссылка]
Доброжелатель, возмущение одного из пользователей, после которого пошли гигантские перестановки на сайте, дизайн.. и т.д.) мб это и хорошо, но буря была большая)
12 октября 2013, 01:44 [ссылка]
Цитата MDKwarrior
Вы не поверите, в то самое время (а возможно даже в тот самый день), когда вы только зарегистрировались на СТВ.
Странно... Раньше я не замечал Вас на сайте СТВ.
Возможно, до этого момента Вас никто не обвинял во вранье, причём заслуженно.
Хотя не исключаю, что оно было и раньше. :?

Цитата Solarius
Прошу снять поставленный минус из моей репутации пользователем Rubberbandman, поставленный взаимно, что является нарушением п.п. 2.8.1.
Прошу снять минус из моей репутации, специально поставленный пользователем Solarius после того, как я несколько раз слил его в этом топике. Поэтому он решил написать "За прекрасную агитационную работу" (см. выше скриншот), что является нарушением п. 2.3, а именно - бессмыслица в причине репутации.

Также хочу отметить, что нарушения п.п. 2.8.1 нет, потому что я не согласился с его конкретным сообщением - про старое НТВ.
Блин, если бы Solarius не написал так плохо про старое НТВ, я бы не оценил его отрицательно. Вот и всё! Для этого и создана репутация.
Ещё раз: мне не понравилось сегодняшнее сообщение от Solarius - про старое НТВ. Личностная оценка конкретного сообщения не является нарушением п.п. 2.8.1. Почему он на меня клевещет?

Цитата SHAMAN
Rubberbandman, на всякий, у Вас уже 3 преды за 3 недели. Может, действительно, не в модераторах-то дело? Или Пован тоже с нами в сговоре? Есть там еще место на аватарке?
SHAMAN, может, Вы уже вылезите из своей песочницы и перестанете меряться Вашими репутациями с замечаниями?
Если бы в данной ситуации я был на Вашем месте, а Вы - на моём, думаете, что у Вас было бы меньше замечаний от меня? :D
Так что дело не в статусе модератора.

Господи, откуда вы узнали о поване? cheesy Похоже, Вы уже несколько дней следите за мной? Сочувствую Вашей беде, ибо понимаю, что Вам больше не с кем и нечем заняться, кроме слежки за мной.
А ведь можно проветриться и сходить, например, в боулинг. cheesy

Нет, пован поступил верно и согласно правилам. Правда, до меня было ещё около сотни сообщений с большими картинками без спойлеров, но тогда пована почему-то не было...
Но мы ведь сейчас не говорим про объективность, верно?
Можно сказать, что я получил замечание за всю сотню неправильных картинок от других пользователей СТВ. cheesy

Кстати, помню, как я раньше спорил с пованом (он тогда ещё был обычным пользователем) в новостях. Он писал просто так, а у меня были ссылки на факты.
Но думаю, что в данной ситуации замечание именно от пована (от того, с кем часто спорил) - это просто совпадение. 0:) Вряд ли это сведение счётов или обида за прошлое.
Тем более последний раз пован комментировал новости аж 30 сентября. Но ради меня (и моих замечаний) ему пришлось выйти и отписаться сегодня.

SHAMAN, я не знаю, сколько Вам лет. Возможно, Вы меня на 10 лет старше.

А что тут ещё мусолить? Ваш коллега наврал про положение дел в одной из европейских стран, я поймал его на этом вранье - вы за него заступились, сделав мне замечание.
Все всё поняли, мусолить нечего.
Сообщение отредактировал Rubberbandman - 12 октября 2013, 00:18
12 октября 2013, 02:49 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
Странно... Раньше я не замечал Вас на сайте СТВ.
Возможно, до этого момента Вас никто не обвинял во вранье, причём заслуженно.

То есть вам, чтобы заметить пользователя, обязательно нужно его в чем-нибудь обвинить? :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
12 октября 2013, 03:00 [ссылка]
MDKwarrior, зачем Вы сейчас заменили своё сообщение? cheesy В первом варианте (по времени раньше 01:49) у Вас было написано совершенно про другое. ;)
Вы уже определитесь с тем, что хотите сказать.
12 октября 2013, 03:05 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
зачем Вы сейчас заменили своё сообщение?

А чтобы вы спросили, чисто ради эксперимента
Цитата Rubberbandman ()
В первом варианте (по времени раньше 01:49) у Вас было написано совершенно про другое.

Ну было, да нэту тэпэрь. Что же я сделаю.
Цитата Rubberbandman ()
Вы уже определитесь с тем, что хотите сказать.

Ну вот, я вам задал конкретный вопрос, отвечаете
Цитата Rubberbandman ()
Ваш коллега наврал про положение дел в одной из европейских стран

Можно подумать, что эта Европейская страна на меня обиделась. Да ср*ть она на меня хотела, на вас кстати тоже. Меня теперь что, совесть должна мучить?
ЗЫ: Молодой человек, наша дискуссия, если честно, меня еще сильнее просто убедила, что разница между людьми с повязанными ленточками и теми, кто на стороне власти она совсем небольшая. Просто одни являются подхалимами у Навального, другие у Путина, больше они ничем не отличаются и меня это реально бесит и расстраивает, то что настоящая свобода это на самом деле миф. Нету такого строя, в котором нету "шакалов Табаки" и это очень плохо, потому что именно из-за них в стране нету свободы.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
12 октября 2013, 18:37 [ссылка]
Последние 3 поста удалены, так как они не имели отношение к теме "Жалобы..."
12 октября 2013, 21:08 [ссылка]
Цитата MDKwarrior
А чтобы вы спросили, чисто ради эксперимента
Понятно.
Кстати, Buzzer86 точно так же "экспериментировал", пока я не написал о нём здесь.
Больше не экспериментирует. ;)

Цитата MDKwarrior
Ну вот, я вам задал конкретный вопрос
Разберитесь сначала с собой. Где грубость, а где правда. Или где реальное замечание, а где сведение счётов с превышением модераторских полномочий.
А то Вы до сих пор не можете определиться со своими мыслями - постоянно переписываете свои сообщения.

P.S.
Цитата MDKwarrior
разница между людьми с повязанными ленточками
Господи...
При чём тут люди с ленточками?
Я думал, что Вы пишете не по методичке от Кремльиздата.
Сообщение отредактировал Rubberbandman - 12 октября 2013, 19:10
13 октября 2013, 00:21 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Разберитесь сначала с собой.

Зачем, меня в себе все устраивает. У нас с вами просто разные взгляды на жизнь, для вас главное: правда и стукачество, а для меня главное: понятия (в хорошем смысле этого слова) и человечность. И я очень легко признаю свои косяки, но в данном случае, за мной косяков нету, как бы вы меня в этом не убеждали. Очевидно вы их придумываете, потому что хотите сами стать модератором, бывали в интернете и такие случаи и зачастую реально скидывали.
ЗЫ: Еще до времен СТВ я одно время тусовал на форуме, посвященном игре "Sims" (ну был в моей жизни период, когда я был крайне неравнодушен к данной серии игр))). Так вот, мне там модераторша сделала замечание потому что я громко высказывал свое мнение. Я с ней в личке пообщался, она мне сказала, что если на форумах у всех будет одинаковое мнение, то это будет не форум, это будет курятник. Не могу с ней не согласиться. Я высказал свою гипотезу, свое мнение, если вы считаете его ложью, это ваши личные проблемы (а если вы не хотите проблем, извольте разговаривать с людьми, как с людьми, а не как с провинившимися товарищами по партии), а с моей точки зрения это правда (да и я думаю, что вы не были в Амстердаме, чтобы доподлинно знать, что на самом деле там происходит, а СМИ, знаете, они про что угодно могут написать, на то они и СМИ). Тем более, что я не доллар, чтобы всем нравится. Все, надеюсь, базар окончен.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 октября 2013, 02:36 [ссылка]
Цитата MDKwarrior
для вас главное: правда и стукачество
Для меня главное: правда и выявление врунов, лицемеров и прочих подлецов. Причём не важно, какой статус они имеют.

Цитата MDKwarrior
И я очень легко признаю свои косяки, но в данном случае, за мной косяков нету
Цитата MDKwarrior
Я высказал свою гипотезу
Да бросьте Вы! Какую гипотезу? :D

Вот это сообщение...
http://staroetv.su/news/2013-09-18-2721#ent49183

Цитата
а именно к тому что сейчас происходит в Нидерландах (партия педофилов и законопроект о легализации инцеста), вот это действительно страшно.

Вы просто придумали/наврали/обманули (нужное подчеркнуть) про "партию педофилов" и "законопроект о легализации инцеста" в этой стране. ;) Ничего подобного там сейчас НЕ происходит и никогда НЕ происходило.

Я ведь сразу в качестве доказательства запостил ссылку на первоисточник.
Откуда Путин взял чушь про партию педофилов
http://slon.ru/world....2.xhtml

Отсюда вывод: не надо развешивать уши и верить на слово тому, что говорит Путин В.В.
13 октября 2013, 02:38 [ссылка]
И после этого Вы будете утверждать, что якобы признаёте свои косяки?
Вы до сих пор не хотите признать, что написали информацию, которая не соответствует действительности.
По-вашему, это не враньё и не косяк?

Ради Бога, не признавайте свою ложь. Просто сразу видно, какой Вы человек.
13 октября 2013, 19:30 [ссылка]
Последнее время всё чаще можно встретить на форуме пользователей, оставляющих в тематических разделах сообщения, состоящие из одного скудного предложения. Всё желание что-либо написать отбивают. Пример: http://staroetv.su/forum/5-1976-28#153533, сообщение №413:
Цитата
Рен тв плохой и ужасный канал.

Я составлял ныне действующие правила и знаю, что там есть пункт, нарушением которого являются вышеописанные сообщения. Причём, подобные посты появляются очень часто, но никто из модераторов никогда за этим не следит. Некоторые даже сами подобным промышляют. Вопрос: зачем нужны такие модераторы, которые занимаются чем угодно, только не тем, чем нужно? Та же ситуация наблюдается и в комментариях к различным материалам.
13 октября 2013, 19:41 [ссылка]
Чем не устраивает такое сообщение? Это просто комментарий, отзыв. Или, надо писать двести предложений в каждом посте?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 октября 2013, 20:04 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Чем не устраивает такое сообщение? Это просто комментарий, отзыв.

Когда тема состоит из двухсот-трёхсот подобных отзывов, её читать совершенно неинтересно. Если бы это был аргументированный комментарий с обоснованием подобного, то другое дело. А смысла в подобных постах я не вижу. Сейчас человек десять на этом сайте пишут во всех темах что угодно ради цифр в счётчике. Зачем это нужно? Это, похоже, вопрос риторический. Возможно, на это сказывается возраст аудитории... Но всё равно, я совершенно не понимаю, с какой целью они занимаются написанием этих «записок на "осьмушках" листа бумаги»...
13 октября 2013, 21:00 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Он ещё тему про профилактики зафлудил своими идиотскими вопросами)

Надо же, хоть кто-то со мной согласен. Может быть, всё-таки стоит ликвидировать эту проблему? В данном случае применим метод "кнута и пряника" - за указанные выше "писульки" наказывать, за интересные и объёмные сообщения, без воды и засилья разговорного языка - поощрять. И всё-таки реклама сайта с целью привлечения новых адекватных пользователей не будет лишней. Но тут почему-то местные "власти" категорически против этого - пока я был администратором, предлагал некоторые варианты претворить в жизнь, в том числе, рекламу на телевидении через знакомых людей со сниженной ценой, - всё сразу отвергалось или откладывалось в долгий ящик. Повторюсь, сейчас писать что-то по теме желания нет - не с кем спорить, отстаивать определённую точку зрения. 80% всех сообщений представляют собой либо то, с чего я начал сегодня говорить, либо бесконечные причитания о том, что на СТС одни повторы, на Первом всегда лгут и т.д. Кое-как идёт обсуждение новостей, примерно по той же теме, про комментирование материалов можно даже не говорить. Но в последнем уже все хороши - и те, кто пишет, а точнее, наоборот, молчит, и те, кто выкладывают безумно интересные выпуски миллионными тиражами "Кривого зеркала" и прочего. И опять возникает старая проблема - никто никаких мер не принимает. Товарищ Администратор пытается ввести какие-то нововведения, но тем самым, ходит вокруг да около, пользы от многих действий, как от козла молока. Не буду голословным, предоставлю аргументы. Возьмём раздел "Аудиоархив", сама идея неплоха, но реализация - как всегда. Правила недоработаны, возможно возникновение спорных ситуаций, пользователи, выкладывающие композиции, вырезанные из видеозаписей никак не наказываются, материалы не всегда ликвидируют. Стоило мне только в своё время согласно правилам дать замечание, тут же разгорелся скандал. Сейчас также происходят споры между одним товарищем и модератором. На других сайтах за подобное уже давно бы последовало соответствующее наказание, здесь - тишина, будто так и надо.