Новости телеканалов - Старый Телевизор
Новости телеканалов
17 июня 2018, 09:47 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
Роскомнадзор разрешил показывать утренние и вечерние шоу без развлекательного контента.

А что по поводу дневных передач?
17 июня 2018, 13:37 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
Ну так он будет в полночь уже 23-го числа.

Раз 23-ье число, то никаких нарушений не будет. Ещё кроме этого, её на полночь перенесли по причине чемпионата мира по футболу.
18 июня 2018, 13:22 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
Ну так он будет в полночь уже 23-го числа.

Будет и в полночь с 21 на 22 число. Также в сетке вещания
22 июня числятся Давай поженимся и Мужское/Женское.
Сообщение отредактировал chernoloz - 18 июня 2018, 12:23
Я люблю ТВ.
03 июля 2018, 01:07 [ссылка]
Во время проведения ближайших плановых профилактических работ 18.07.2018 г. в период с 06:00 до 07:00 часов (по Московскому времени) формат изображения на телеканале «ТНТ», всех часовых дублей: МСК, +0(МСК), +2(МСК), +4(МСК), +7(МСК), будет изменен с SD 16:9 LetterboxA на формат SD 16:9 анаморф.

Изменения коснутся следующих сегментов и сетей распространения:

• Аналоговое эфирное вещание телеканала «Интерфакс ТВ» (ТНТ) Москва и МО на 35 ТВК;

• Спутниковое вещание, спутники: Ямал 401 90°в.д., Ямал 402 55°в.д., ABS-2А 75°в.д.
03 июля 2018, 09:38 [ссылка]
Цитата rtvb ()
Аналоговое эфирное вещание телеканала «Интерфакс ТВ»

Мда, московский вещатель до сих пор именует себя Интерфаксом, хотя не является его частью уже 20 лет.
03 июля 2018, 11:15 [ссылка]
Добрый, озорной и солнечный: новые ID-ролики преобразили СТС
Лицами ТВ-заставок стали звезды телеканала


24 июля 2018, 17:20 [ссылка]
28 июля будет запущен новый канал о российском футболе «Матч! Премьер».
Гавриил Гордеев, креативный продюсер нового канала о российском футболе «Матч! Премьер», сообщил о дате его запуска.

«28 июля на всех частотах «Наш Футбол» будет запущен «Матч! Премьер» — новый премиальный канал о российском футболе. Этот канал – не только для футбольных фанатов, но и для более широкой аудитории. Это платный канал с максимальным количеством эксклюзивного контента. Стоимость – 219 рублей. Рекламы не будет, только спонсорские интеграции. Этот канал – единое окно в мир футбола.

Контент канала: РПЛ – 240 матчей в прямом эфире, 60 из них – параллельно на «Матч ТВ». Первая пятёрка прошлого сезона играет между собой 20 матчей, половина из которых будет показана на «Матч! Премьер», половина – на «Матч ТВ». Внимание будет уделяться не только первой пятёрке, но и другим клубам. Региональные дерби и открытия стадионов будут акцентироваться. Также будут показаны матчи Кубка России, товарищеские матчи клубов РПЛ, обзоры всех туров АПЛ, Ла Лиги, Серии А, Бундеслиги и Лиги 1, премьерный показ программ «Матч ТВ», — передаёт слова Гордеева корреспондент «Чемпионата» Даниил Бороздин.
Источник.
Я люблю ТВ.
14 сентября 2018, 20:16 [ссылка]
Добро пожаловать в официальную группу Телеканала «FAN» — единственный в России телеканал, показывающий анимационное и игровое кино в жанре фэнтези и фантастики. Нарисованные миры, альтернативные реальности,наделенные сверхспособностями супергерои, яркие эмоции и новые впечатления — основа привлечения новой, самой большой потенциальной аудитории. В эфире телеканала — популярный и востребованный контент: культовые картины от основоположников жанра японских производителей: Gonzo, MadHouse, Toho, Kadokawa, Bones, Toei Animation и голливудских мейджоров, включая Marvel, Sony Pictures, Warner Bros.
Запуск канала 15 ноября 2018. Обсуждаем новость
15 сентября 2018, 14:49 [ссылка]
Цитата Krestik ()
Добро пожаловать в официальную группу Телеканала «FAN» — единственный в России телеканал, показывающий анимационное и игровое кино в жанре фэнтези и фантастики. Нарисованные миры, альтернативные реальности,наделенные сверхспособностями супергерои, яркие эмоции и новые впечатления — основа привлечения новой, самой большой потенциальной аудитории. В эфире телеканала — популярный и востребованный контент: культовые картины от основоположников жанра японских производителей: Gonzo, MadHouse, Toho, Kadokawa, Bones, Toei Animation и голливудских мейджоров, включая Marvel, Sony Pictures, Warner Bros.
Запуск канала 15 ноября 2018. Обсуждаем новость


Заблокируйте этого товарища
15 сентября 2018, 18:01 [ссылка]
zavar_Zin, уже давно заблокирован.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 сентября 2018, 09:49 [ссылка]
nokia95, возможно летом 2018-го года, не было пока в эфире телеканала перехода 16:9, он продолжал вещать в 4:3.
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
02 октября 2018, 16:31 [ссылка]
На канале Юмор ТВ уже второй день подряд висит "матрас", может дело к закрытию идет?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
02 октября 2018, 16:44 [ссылка]
Alexander, не, это просто твой провайдер отключил канал. Он до сих пор вещает.
02 октября 2018, 17:10 [ссылка]
Цитата Alexander ()
На канале Юмор ТВ уже второй день подряд висит "матрас",

На сайте канала онлайн вещание еще ведется: http://www.humor-tv.com/
https://vk.com/tvradiomsk
08 октября 2018, 22:29 [ссылка]
ZwerySat, класс.
08 октября 2018, 23:55 [ссылка]
Цитата ZwerySat ()
Скоро премьера аниме "Сейлор Мун" на СТС Love.

:o Ну а чё, хорошая новость :D Пересмотрю обязательно)
https://vk.com/tvradiomsk
09 октября 2018, 21:04 [ссылка]
Цитата ZwerySat ()
Скоро премьера аниме "Сейлор Мун" на СТС Love.
https://ctclove.ru/projects/serial/seylor-mun/
https://ctclove.ru/news/ctc-love-na-comic-con-/

Только пока не ясно, какой всё таки сезон покажут и какую версию если раннюю (1992 года), то хорошо, а если позднюю (2014 год) то смысл тогда смотреть его
Сообщение отредактировал 3077 - 09 октября 2018, 20:04
09 октября 2018, 21:06 [ссылка]
3077, раннюю. 100% уверен
10 октября 2018, 05:13 [ссылка]
Цитата 3077 ()
раннюю (1992 года)

В детстве такую смотрел. А про существование современной и не знаю
10 октября 2018, 08:35 [ссылка]
Цитата ZwerySat ()
Скоро премьера аниме "Сейлор Мун" на СТС Love.

Я не смотрел вообще.