Новости телеканалов - Старый Телевизор
Новости телеканалов
30 мая 2013, 20:29 [ссылка]
«ВайТ Медиа» приступила к съемкам детского шоу «Один против всех»
«ВайТ Медиа» приступила к съемкам детского интеллектуального шоу «Один против всех» для телеканала «Карусель». Оригинальный формат программы 1 vs 100 принадлежит компании Endemol и адаптирован более чем в 30 странах мира.

«Один против всех» - веселая викторина для школьников, в которой один ученик играет против двадцати пяти других игроков (класса). Цель игрока -победить класс, ответив верно на все вопросы, и набрать максимальное количество баллов.

Правила игры просты: ведущий озвучивает вопрос и три варианта ответа на него. После того, как прозвучал вопрос, у класса есть 10 секунд на ответ, затем отвечает игрок - его время на ответ не ограничено. От сложности вопросов возрастает их стоимость в баллах, чем больше детей из класса ответили неверно, тем больше баллов получает игрок. У участника есть возможность трижды воспользоваться подсказками: узнать мнение большинства, узнать мнение отдельного игрока или пропустить вопрос. Если игрок ответил неверно, он выбывает из игры, а его место занимает другой ученик из класса.

Ведет игру «Один против всех» Яна Батыршина - серебряный призер олимпийских игр, многократная чемпионка мира по художественной гимнастике, телеведущая.
Сообщение отредактировал Alexxandr - 30 мая 2013, 18:30
30 мая 2013, 21:32 [ссылка]
Цитата (Alexxandr)
«ВайТ Медиа» приступила к съемкам детского шоу «Один против всех»

Такими темпами они скоро все закрытые телеигры адаптируют под детские
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


30 мая 2013, 23:27 [ссылка]
Цитата (Fakhrey)
они скоро все закрытые телеигры адаптируют под детские

только не русская рулетка, нееет :D
01 июня 2013, 04:12 [ссылка]
В последнее время тема о телеканале MTV стала очень актуальной.

Теперь сайт "Нового" MTV начал работать

Сайт пока что сырой, но уже можно узнать некоторые факты того, какое содержание будет на этом канале.
Но сначала о главном:
1. Теперь новым MTV будет владеть компания VIACOM
2. Будут повторы старых мультфильмов, таких как Бивис и Батхед (интересно, с чьим переводом?)
3. О таком трэше как "Каникулы в Мексике" можно забыть навсегда, ибо VIACOM не владеет правами на это гамно
4. Основной контент телеканала - это музыкальные клипы.

На счет повторов старых программ MTV Россия - тут крутится туман в голове, но надеюсь, что такое чудо произойдет. Ну что же, посмотрим, что будет дальше...

Предположительно канал запустят осенью этого года.

На этом пока все.
Сообщение отредактировал solom - 01 июня 2013, 02:13
01 июня 2013, 05:07 [ссылка]
Цитата (solom)
Предположительно канал запустят осенью этого года.

Про 1 октября читал и про HD версию.
Будем ждать...
01 июня 2013, 13:18 [ссылка]
Это классно! Ну сайт да сырой пока, ну с понедельника он будет набит информацией!
17 июня 2013, 20:43 [ссылка]
solom, Озвучка мягко говоря не очень
https://www.youtube.com/channel/UCQLRUSXuhQDLdlQZofX-q4g старый канал удалили.Теперь завёл этот
23 июня 2013, 21:20 [ссылка]
Россия-1 В 2014 - 2016 годах перейдет в 16:9 HDTV Dolby Digital 5.1
Мой ВК: https://vk.com/id300431562
Мой skyre: artem-sonic
Мой YouTube: http://www.youtube.com/user/MrArtem
Профилактические работы на подходе!
27 июня 2013, 00:41 [ссылка]
К чему это?
Мой ВК: https://vk.com/id300431562
Мой skyre: artem-sonic
Мой YouTube: http://www.youtube.com/user/MrArtem
Профилактические работы на подходе!
27 июня 2013, 01:18 [ссылка]
Это в википедии.
Мой ВК: https://vk.com/id300431562
Мой skyre: artem-sonic
Мой YouTube: http://www.youtube.com/user/MrArtem
Профилактические работы на подходе!
27 июня 2013, 21:55 [ссылка]
Мой ВК: https://vk.com/id300431562
Мой skyre: artem-sonic
Мой YouTube: http://www.youtube.com/user/MrArtem
Профилактические работы на подходе!
27 июня 2013, 22:42 [ссылка]
Цитата (ArtemСlock)
Россия-1 В 2014 - 2016 годах перейдет в 16:9 HDTV Dolby Digital 5.1

Не очень верится.
04 июля 2013, 20:45 [ссылка]
Discovery Science перешёл на формат 16:9 или они просто переместили логотип ниже?
13 июля 2013, 11:10 [ссылка]
Все матчи СОГАЗ Чемпионата России по футболу в HD качестве

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что с 12 июля 2013 года в состав пакетов каналов «Суперспорт», «Наш Футбол» и «HD» будет включен телеканал «Наш Футбол HD».

В прямом эфире канала «Наш Футбол HD» будут показаны все матчи стартующего 14 июля очередного сезона СОГАЗ Чемпионата России по футболу. И это далеко не все, что ждет зрителей телеканала. Центральное шоу, посвященное всем матчам тура «90 минут Плюс», обзорные программы каждого тура, авторские программы популярных ведущих и комментаторов, регулярные передачи о клубах Премьер-Лиги и другие программы, вне всякого сомнения, порадуют настоящих футбольных болельщиков. И все это в HD качестве!

Канал «Наш Футбол HD » будет доступен для просмотра абонентам НТВ-ПЛЮС, подписанным на соответствующие пакеты каналов и обладающим цифровым терминалом HD, который обеспечивает работоспособность карты НТВ-ПЛЮС.
https://ntvplus.ru/about/news.xl?id=97945
19 августа 2013, 19:03 [ссылка]
На первом канале сменилась студия вечерних новостей??? что то непонтяно
19 августа 2013, 19:22 [ссылка]
Noi, Похоже на какую то временную студию, может делают другую к новому телесезону.
19 августа 2013, 20:28 [ссылка]
RedFox, Студия в прошлом месяце появилась. Она резервная, а сегодня с ньюсрума новости вообще не выходили + дизайн студии Утренних и Ночных новостей изменился.
03 сентября 2013, 20:25 [ссылка]
На "Карусели" с 8 сентября стартует обновлённая версия шоу "Пойми меня", с Ольгой Шелест в роли ведущей. А 1 сентября состоялась премьера передачи "Один против всех" с Яной Батыршиной.
06 сентября 2013, 19:56 [ссылка]
Music Box UA переходит на формат 16:9 и запускает новый сезон

В эфире - новые хит-парады, программы и еще больше танцевальной музыки

Новый сезон на музыкальном телеканале Music Box UA стартует 14 сентября. С осени вещатель планирует увеличить долю танцевальной музыки, перейти на широкий формат (кадр 16:9) и запустить ряд новых проектов. Об этом сообщает пресс-служба.

«Для нас очень важно, чтобы наш зритель смог насладиться качественным танцевальным контентом, который мы ему предлагаем, на полную. Если говорить метафорически, то увидеть еще больше музыки. Достичь этой цели нам раз и поможет переход на широкий формат. Теперь Music Box станет еще более впечатляющим проводником в мир лучшей dance -музыки », - считает генеральный директор телеканала Игорь Шапиро .

Менеджмент канала обещает, что до 75% эфира составит западная и отечественная музыка, а 25% займут проекты собственного производства.

Осенью в эфире канала появятся хит-парады EuroHit Top 40 (видеотрансляция хит-парада радиостанции) и Club Chartsurfing (главные клубные хит-парады мира). В программе Club Zone зритель сможет увидеть клубную жизнь изнутри. Съемочная группа Music Box UA побывает в «крутых» клубах Украины (а в ближайших планах и Европы), покажет выступления топовых артистов и диджеев, пообщается с упорными посетителями танцполов и запишет интервью с важнейшими персонажами клубной индустрии. Также в эфире Music Box UA появится развлекательное шоу выходного дня Weekend Show.

После летних каникул в эфир возвращаются развлекательные проекты: программа о киноновости Movie Box, интервью со звездами Fresh, телеафиша «Музпрогноз», хит-парады Top 15 (15 наиболее рейтинговых клипов телеканала за прошедшую неделю) и Top Dance Chart (первый телевизионный хит-парад современной танцевальной музыки). Новости шоу бизнеса Music Box News выходить ежедневно. Также на канале появится еженедельник Music Box News Digest, который будет транслироваться в выходные.

Ведущими канала в новом сезоне останутся Ira Champion, группа «А.Р.М.И.Я», Дима Каднай, Diana Miro, YarosLOVE, DJ Саня Дымов, Дима Лавров и Ксения Кхан. Также в эфире в качестве телеведущих дебютирует Алекс Лебедев и Ева Субботина - « безумная парочка друзей, которых знают в шоу-бизнесовой тусовке по девизом " с нами стыдно, зато весело " ».
20 сентября 2013, 21:41 [ссылка]
Окончательные новости про Наш-ТВ:

Русскоязычный телеканал Наш ТВ окончательно прекратил вещание со спутника EUTELSAT HOT BIRD 13D (13°E).Последние несколько недель вместо регулярного вещания зрители могли видеть информационную заставку оператора RRsat, на которой была информация о временной приостановке вещания из-за технических причин. В настоящее время вместо Наш ТВ транслируется новый канал из Германии на русском языке под названием 24-TV.

Телеканал 24-TV проводит вещание из Германии, как и его предшественник Наш ТВ. В настоящее время еще рано говорить о программном предложении, потому что оно может быть изменено - канал транслируется в тестовом режиме. В настоящее время на канале транслируется фильм «Гардемарины, вперёд!». Кроме того, выходят рекламные блоки на немецком языке.

Наш ТВ был запущен 1 апреля 2012 года. Основу предложения составляли телевизионные программы русского частного канала ТНТ, в том числе популярные в России реалити-шоу "Дом-2", юмористические программы "Comedy Club" и "Comedy Women", а также сериалы.