Новости телеканалов - Старый Телевизор
Новости телеканалов
20 апреля 2018, 07:46 [ссылка]
2x2 уже вещает в HD!
20 апреля 2018, 10:09 [ссылка]
Randomerman, Пятница, ТВ3, 2х2 - не вещают в HD.
Это только для Яндекс.ТВ. Официально их еще нет.
20 апреля 2018, 10:48 [ссылка]
Ссылку кину дома. Я еду из отпуска! Я видел в iptv. А в эфире будет с 15 мая
Сообщение отредактировал Randomerman - 20 апреля 2018, 09:48
18 мая 2018, 19:05 [ссылка]
ГДЕ СМОТРЕТЬ ЧМ-2018: ТЕЛЕКАНАЛЫ ПОДЕЛИЛИ ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ
Федеральные каналы «Первый», «Россия 1» и «Матч ТВ» покажут в прямом эфире все 64 матча предстоящего чемпионата мира по футболу, об этом сообщает РБК со ссылкой на собственные источники на телевизионном и рекламном рынках.

Больше всего матчей покажет «Матч ТВ», входящий в холдинг «Газпром-Медиа». Телеканал покажет в прямом эфире 30 игр. Помимо этого, «Матч ТВ» будет вещать повторы матчей, которые показывали «Первый» и «Россия-1».

«Первый канал» ещё в понедельник, 14 мая, объявил, что покажет 27 матчей в прямом телевизионном эфире, в том числе Россия — Саудовская Аравия (14 июня) и Россия — Уругвай (25 июня).

Телеканалу «Россия 1» досталось семь матчей ЧМ-2018, включая финал 15 июля.

Сообщается, что стоимость телеправ на трансляции матчей ЧМ-2018 составила 32 млн долларов (почти 2 млрд рублей). Покупателем выступила компания «2 Спорт 2», представляющая интересы Первого, ВГТРК и «Матч ТВ».

Первый матч состоится уже 14 июня. Турнир продлится до 15 июля и пройдет в 11 российских городах: Санкт-Петербург, Москва, Казань, Калининград, Самара, Сочи, Екатеринбург, Саранск, Волгоград, Нижний Новгород и Ростов-на-Дону.
Источник.
Я люблю ТВ.
18 мая 2018, 19:06 [ссылка]
Субхолдинг «Матч» может создать новый канал.
К чемпионату мира по футболу субхолдинг «Матч» запустит канал «Матч! Ультра». Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в субхолдинге и компании «Ростелеком», совместно с которой, как предполагается, будет реализован проект.

Программную сетку телеканала составят тематические программы и ток-шоу, посвящённые ЧМ. Вопрос о показе на «Ультре» отдельных матчей самого чемпионата, по информации агентства, находится в стадии решения.

«Матч! Ультра» будет запущен на месте канала «Матч! Планета», вещающего на страны СНГ и транслирующего события, на которые у субхолдинга есть права на эти территории. Неизвестно, возобновится ли вещание «Планеты» после ЧМ или же «Ультра» станет постоянно работающим каналом. Также не уточняется формат изображения нового канала. «Матч! Планета» вещает в формате стандартного разрешения (SD).

С момента ребрендинга каналов, вошедших в субхолдинг «Матч», 25 января 2016 года их количество и концепции не менялись.

Источник.
Я люблю ТВ.
24 мая 2018, 11:58 [ссылка]
18 мая телеканал "Телеклуб" прекратил свое существование.
24 мая 2018, 16:58 [ссылка]
Цитата rtvb ()
18 мая телеканал "Телеклуб" прекратил свое существование.
то-то я заметил, что Детский мир стал вещать круглосуточно.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
25 мая 2018, 01:38 [ссылка]
Украина ввела санкции против ряда российских СМИ

Украина ввела санкции против ряда средств массовой информации, среди которых «Россия-24», «Первый канал», «НТВ», «Наше Радио». Об этом пишет «Деловая столица» со ссылкой на указ президента Украины.

Всего под санкции попали следующие СМИ: акционерное общество «Первый канал»; официальное представительство российского акционерного общества «Первый канал»; открытое акционерное общество «Телекомпания НТВ»; открытое акционерное общество «Первый канал. Всемирная сеть»; телеканалы «РТР-Планета», информационный канал «Россия-24», которые входят в структуру федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»; федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»; открытое акционерное общество «НТВ-Плюс»; открытое акционерное общество «Телерадиокомпания Вооруженных сил Российской Федерации «Звезда»; акционерное общество «ТНТ-Телесеть»; акционерное общество «Москва Медиа»; автономная некоммерческая организация Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, Надежда, Любовь»; федеральное государственное унитарное предприятие «Международное информационное агентство «Россия сегодня»; закрытое акционерное общество «Национальная медиа группа»; общество с ограниченной ответственностью «Акцепт», телевизионный канал «Рен ТВ»; автономная некоммерческая организация «Общественное телевидение России»; общество с ограниченной ответственностью «Медиа Контент»; общество с ограниченной ответственностью «Промедиа»; общество с ограниченной ответственностью «Наше Радио».

Санкции в отношении этих компаний вводятся на три года. В основном против этих обществ применены санкции в виде блокирования активов — временное ограничение права лица пользоваться и распоряжаться принадлежащим ему имуществом; приостановления исполнения экономических и финансовых обязательств; запрета пользования радиочастотным ресурсом Украины; ограничения или прекращения предоставления телекоммуникационных услуг и использования телекоммуникационных сетей общего пользования. Украина на 3 года заблокировала работу агентства «РИА Новости Украина».

https://inosmi.ru/politic/20180524/242307895.html
https://vk.com/tvradiomsk
25 мая 2018, 10:17 [ссылка]
Мининформ запретил вещание телеканала "Нано ТВ" за рекламу астрологов, колдунов и прорицателей
25 мая 2018, 10:27 [ссылка]
rtvb, удивительно то, что такая реклама вообще показывалась на канале "Нано ТВ". У них что, был нано-бюджет?
25 мая 2018, 10:35 [ссылка]
Цитата Alexander ()
то-то я заметил, что Детский мир стал вещать круглосуточно.

По-моему была круглосуточная версия и ранее. Или это у Телеклуба было.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 мая 2018, 10:36 [ссылка]
Цитата RFsat ()
По-моему была круглосуточная версия и ранее. Или это у Телеклуба было.

Была только отдельная версия Детского Мира
27 мая 2018, 13:48 [ссылка]
Цитата rtvb ()
18 мая телеканал "Телеклуб" прекратил свое существование.

На самое деле, не 18 мая, а 14 мая.
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=dqauEJB6VgU&t
Сообщение отредактировал EOT1 - 27 мая 2018, 12:56
15 июня 2018, 13:56 [ссылка]
Роскомнадзор предупредил СМИ о соблюдении правил в День памяти и скорби.
Роскомнадзор напомнил телеканалам и радиостанциям, что 22 июня в День памяти и скорби в России должны быть отменены развлекательные программы.
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций пояснила, что развлекательные передачи – это те программы с признаками «юмора, азарта, получения удовольствия, наслаждения и эмоционального комфорта». Имеются в виду эстрадные и цирковые представления, концерты, ток-шоу, юмористические сериалы и комедии.
Роскомнадзор разрешил показывать утренние и вечерние шоу без развлекательного контента.
Источник.
Я люблю ТВ.
15 июня 2018, 22:49 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
22 июня в День памяти и скорби в России должны быть отменены развлекательные программы

Лучше бы рекламу убрали
16 июня 2018, 12:49 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Лучше бы рекламу убрали

Отличается день памяти и скорби от общенационального траура, тем что реклама в день памяти и скорби есть, а в общенациональный траур нет.
Я люблю ТВ.
16 июня 2018, 23:17 [ссылка]
А Вечерний Ургант в пятницу таки выйдет-смотрите телепрограмму Первого!!!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
16 июня 2018, 23:35 [ссылка]
Ну так он будет в полночь уже 23-го числа.
17 июня 2018, 01:36 [ссылка]
Телеканал "360" запускает международную версию



Источник: www.cableman.ru
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.