Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
31 марта 2019, 12:02 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Где же murmeow с новым сайтом?

Да ему так же по барабану, как и iq.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 апреля 2019, 11:39 [ссылка]
Если вам не терпится - можете перебраться на новый форум (совсем новый)
Сам сайт в работе - решаются технические заминки
Если не устраивает темп работ - смотрим на британских товарищей
Сообщение отредактировал aolko - 01 апреля 2019, 10:41

01 апреля 2019, 16:53 [ссылка]
Цитата aolko ()
Если вам не терпится - можете перебраться на новый форум (совсем новый)

Это шутка? Хах. :D :D :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 апреля 2019, 17:19 [ссылка]
1 апреля никому не верь!!!!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
01 апреля 2019, 17:26 [ссылка]
Цитата aolko ()
Если не устраивает темп работ - смотрим на британских товарищей

Сама по себе Великобритания ни о чем не говорит. Видел несколько малотиражных британских газет, набранных одним или парой редакторов (там в штате-то, прости боже, от 1 до 3 человек в редакции). Набраны такими ужасными шрифтами, что некоторые воронежские газеты лучше. Отнюдь, Лондон не всегда равен высокому дизайну.
Что до TVArk — они цифруют старые кассеты с Betamax, какое сравнение с нами? Здесь с Betacam один только Byteman что-то пытался цифровать. Причем, их бетамаксовские кассеты наверно настолько старые, что уже и телеархивам не нужны.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
01 апреля 2019, 17:46 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Что до TVArk — они цифруют старые кассеты с Betamax, какое сравнение с нами? Здесь с Betacam один только Byteman что-то пытался цифровать. Причем, их бетамаксовские кассеты наверно настолько старые, что уже и телеархивам не нужны.

Ничего что они уже год как прикрылись?

Цитата RFsat ()
Это шутка? Хах.

Цитата Alexander ()
1 апреля никому не верь!!!!!!!!

Ваше право, только это не шутка
Сообщение отредактировал aolko - 01 апреля 2019, 16:49

01 апреля 2019, 17:49 [ссылка]
aolko, разве?
01 апреля 2019, 23:54 [ссылка]
Цитата itogi ()
aolko, разве?

можете лично проверить превратится ли 2 апреля форум в тыкву, остался всего час

01 апреля 2019, 23:56 [ссылка]
aolko, я имел ввиду ТВ АРК.
02 апреля 2019, 00:42 [ссылка]
Цитата itogi ()
aolko, я имел ввиду ТВ АРК.

а тв-арк, да, прикрыт уже год, обещают генератор телетекста, поменяли домен

02 апреля 2019, 03:34 [ссылка]
Цитата aolko ()
можете лично проверить превратится ли 2 апреля форум в тыкву, остался всего час

Шутить, так до последнего!)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 апреля 2019, 08:22 [ссылка]
Цитата aolko ()
Ничего что они уже год как прикрылись?

Допустим, это правда, а "сотрудники архивов, выкинувшие кассеты" и "юристы самой телекомпании" не равны. Но откуда они взяли столько бетамаксовских кассет? В настолько большом количестве?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 апреля 2019, 08:24 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Но откуда они взяли столько бетамаксовских кассет? В настолько большом количестве?

zritelvrn, Скорее всего донаты от других пользователей.
02 апреля 2019, 12:15 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Шутить, так до последнего!)

надо же, форум в тыкву не превратился

Цитата zritelvrn ()
Допустим, это правда, а "сотрудники архивов, выкинувшие кассеты" и "юристы самой телекомпании" не равны. Но откуда они взяли столько бетамаксовских кассет? В настолько большом количестве?

они ещё и dvd принимают

02 апреля 2019, 12:18 [ссылка]
Цитата maxmaxmax ()
Мы ранее уже запускали русскоязычные телеканалы. Одни сейчас вещают через спутниковые и цифровые сети, другие – онлайновые.

Сейчас решили возродить "ТВ-6", начав с сериалов, фильмов и мультсериалов. Далее привлечём производителей контента для ретрансляции информационных и развлекательных программ.
Думаю, у нас всё получится :)

Спустя пару лет заглянул на сайтик этого канальчика. Радует надпись внизу страницы:
Цитата
Официальный сайт Московской независимой вещательной корпорации. В эфире телеканала «ТВ-6 Москва» смотрите популярные фильмы, сериалы, передачи, ток-шоу и интерактив.

Угу, ещё меня помню разоблачали. :D Этот парень улетел на 3 головы выше меня.
Ладно, смотрю в программу передач: скажите пожалуйста, что общего с олдфажным ТВ-6 и этими сериалами?

Все ссылки на сайте введут на шапку сайта. Зарегистрироваться не могу, кнопка прямой эфир вообще недоступна, как и предсказал: школота объявятся на пару дней и обделаются через год. Зато какие наполеоновские планы строят. :)
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
02 апреля 2019, 12:25 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
что общего с олдфажным ТВ-6 и этими сериалами?

Я его особенно не смотрел. Помню только "Гарфилда" показывали. Похожих фильмов/сериалов даже на это не вижу.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 апреля 2019, 12:43 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Я его особенно не смотрел. Помню только "Гарфилда" показывали. Похожих фильмов/сериалов даже на это не вижу.

примерно это там и показывали

Сообщение отредактировал aolko - 02 апреля 2019, 11:44

04 апреля 2019, 20:19 [ссылка]
ГРИГОРИЙ ЗЛАТОПОЛЬСКИЙ, ГЛЕБ ГУЛЯЕВ, РОМАН ТРАНЦЕВ, МАКСИМ ХОРИН, МИХАИЛ ШИБАНКОВ, ЕВГЕНИЙ ГАЛКОВСКИЙ, ФИЛИПП БУСАРОВ, ДМИТРИЙ ТРОФИМОВ, АЛЕКСАНДР КУПИН, МАКСИМ МАЙОРОВ, ДМИТРИЙ ЕРЕМЕЕВ, САВВА ВОРОНИН, ИГОРЬ ЩЕРБАКОВ, IVAN POLYARUSH, НИКИТА КОЗЫРЕВ, ВИКТОР ШАРОВАТОВ, ЭРИК САЛАХОВ, КИРИЛЛ ХАФИЗОВ, ДАНИИЛ АНИШИН, КИРИЛЛ ХЛОПИН, ДМИТРИЙ ЯКОВЛЕВ, ТИМУР КАМАЛОВ, ОЛЕГ САЛИЕВ, АЛЕКСАНДРЪ ХАБРIЕЛЯНЪ, ВЛАДИСЛАВ ФЕДОТОВ, ДАНИИЛ БЕДНЫЙ, КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВ, ФИЛИПП МАКЕЕВ, ДМИТРИЙ ПОТАПОВ, ЛЕВАН БИБИЛАШВИЛИ, АНДРЕЙ БЫСТРИЦКИЙ, РАМИЛЬ ГАЙНУЛЛИН, ИГОРЬ СОЧИН, ДМИТРИЙ ТОЛКАЧЕВ, ДЕНИС ПОПОВ, ДЕНИС КАСЬЯНОВ, АРТЕМ РЕЙМЕР, ДЕНИС ДОЛГОРУКОВ, МАКСИМ ИЗВЕКОВ, РУСЛАН АБДУЛЛИН, МАКСИМ ВОЛКОВ, АНДРЕЙ БАГРОВ, МИХАИЛ ЗОЛОТУХИН, АРТЕМ ЛИСТРАДЕНКОВ, АНДРЕЙ ДМИТРИЕВ, КИРИЛЛ ЛИТВИНОВ, АЛЕКСАНДР САВЕНКОВ, TOUSHIRO HITSUGAYA, НУРЛАН МАМЕДОВ, ИОАНН ТРОИЦКИЙ, ДАНИЛА НАСОСОВ, МАРГАРИТА ТРЕПЕНОК, ИВАН НАЗАРОВ, ЮРИЙ НЕСТЕРОВ, МИХАИЛ КОМИССАРОВ, ОЛЕГ КОВАЛЕВ, АЛЕКСЕЙ РЕЗНИЧЕНКО, АРТЁМ БАВЫКИН, АРТЁМ ДЮКОВ, АЛЕКСАНДР СТОЯНОК, НИКИТА КРЕТИНОВ, МИХАИЛ ВЕТРОВ, ДМИТРИЙ МАРКЕЛОВ, ВЛАДИМИР КАРКОЦКИЙ, САША МОТОВСКАЯ, ИВАН БЕЛКИН, ДМИТРИЙ САМАРСКИЙ, ЭДУАРД ЮРГЕНСОН, ДАНИИЛ ЖАРОВ, АЛЕКСЕЙ ТИРАСПОЛЬСКИЙ, ДМИТРИЙ ШАМШИН, ЮРИЙ ГАЛАНОВ, АЛЕКСАНДР РАДОСТИ, ВЛАДИМИР СТЕПАНОВ, МИХАИЛ КУЛАК, КИРИЛЛ ГРОМОВ-ЛЁЗИХИН, ВАЛЕНКА ЛОГИНОВ, ТИМУР РОССОЛОВ, ИВАН ИЗОТОВ, СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВСКИЙ, ДАНИЛ УДАЛОВ, АЛЕКСАНДР СИНАДИНО, ДМИТРИЙ РОМАНОВ, АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ ИЛИ МАТАСЕНКОВ *** ЕГО ЗНАЕТ КАК *** ПРАВИЛЬНО, ДМИТРИЙ ПРОКИН, МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВ, ДМИТРИЙ КРАВЧЕНКО, ВЛАДИМИР РУСТАМОВ, ПАВЛО КРАСНОВСКИЙ И ВСЕМ КТО ФАНАТЕЕТ И ДРОЧИТ НА ТВОРЧЕСТВО ОТ ТО ЕЙСВОЛФ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ ЧЁРНЫМ АДСКИМ ПЛАМЕНЕМ В АДУ *** СУКИ МЕТРОДРОЧЕРСКИЕ ТЕЛЕДРОЧЕРСКИЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ *** *** ФАКЕНЩИТ МАЗАФАКА БИЧ ***!!!!!!!! {**********}
ГОВНОХУЕСАЙТ СТАРЫЙ ТЕЛЕВИЗОР ДЛЯ СЕКТАНТОВ И ХУЕСОСОВ ЕБАНУТЫХ ОБ КОЛОННЫ МЕТРО БЛЕАДЬ НАХУЙ ЁПТА!!!!!!!!!!
04 апреля 2019, 20:23 [ссылка]
Kupin1996, О, теперь я в списке, спасибо Листопадов :Р
05 апреля 2019, 04:59 [ссылка]
Цитата Kupin1996 ()
ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ

И что? Чувак получает ещё бан за гомофобию и оскорбительное поведение.

Ну хоть меня нет в его списке. :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!