Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
26 марта 2019, 19:31 [ссылка]
Цитата itogi ()
Timur2003, опять фантазируешь на тему Максимовской?

Нет, я просто хочу спросить пользователей сайта. От Максимовской у меня давно много неприятностей, обвиняют в том, что я на неё др*чил. Она об этом сама не знает, так как она со мной не общалась. Я обвинения свои отрицаю.
26 марта 2019, 19:33 [ссылка]
Timur2003, эти обвинения из неоткуда не появятся.

А так, если талантлив журналист, то и найдётся для него работа.
26 марта 2019, 19:39 [ссылка]
Цитата itogi ()
Timur2003, эти обвинения из неоткуда не появятся.

А так, если талантлив журналист, то и найдётся для него работа.

Так у неё есть телохранитель, но я бы хотел с ней пообщаться, устроить баттл из-за неприятностей в мой и её адрес
26 марта 2019, 19:41 [ссылка]
Timur2003, ты думаешь о всякой фигне
26 марта 2019, 19:43 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
она умрёт будучи неизвестным человеком?

Я на подобное люблю отвечать: клиент всегда мертв.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
26 марта 2019, 19:44 [ссылка]
Цитата itogi ()
ты думаешь о всякой фигне

Мне больше не о чём думать, так как я мало читаю.
26 марта 2019, 19:46 [ссылка]
Цитата itogi ()
А так, если талантлив журналист, то и найдётся для него работа.

Если серьезно, я думаю ей сейчас не до журналистики. Ибо уже давно семья образовалась.
Кстати, кто будет смотреть очередной фильм от штампела (или ДыЦ - сейчас все смешалось, так что плевать) - Шазам? Я лично жду шуток в таком духе: летит себе Шазам, плащ цепляется за какой-нибцудь предмет, потом рвется и Супермен с синдромом дауна говорит "ой этот плащ был из моей последней коллекции". То есть тупых и нелепых. Смотрел трейлер: очередной фильм посмотрел-поржал-забыл.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
26 марта 2019, 19:48 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
так как я мало читаю.

Ну так пожалуйста, закрывай этот сайт и садить читать книжки. Что тебе мешает? :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
26 марта 2019, 23:11 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Нет, я просто хочу спросить пользователей сайта. От Максимовской у меня давно много неприятностей, обвиняют в том, что я на неё др*чил. Она об этом сама не знает, так как она со мной не общалась. Я обвинения свои отрицаю.


Я не в курсе всей истории кто на кого д***ил (может кто напомнит?), но очень вряд ли Максимовская будет давать интервью непонятно кому, да ещё и принимать участие в "баттле из-за неприятностей в моей и её адрес"!

Цитата
Когда-нибудь Марианна Максимовская вернётся на ТВ, или она ушла навсегда и она умрёт будучи неизвестным человеком?


Офигенные словечки! Уж она точна осталась более известной чем 90% других граждан! :D

26 марта 2019, 23:19 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
И ещё не думаю, что такая дырень после пули может образоваться.

Скорее всего это тест сразу трёх эффектов, а не двух: попадание пули, дыра через голову и уши.
26 марта 2019, 23:50 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
но я бы хотел с ней пообщаться, устроить баттл из-за неприятностей в мой и её адрес

Скажу только одно - что за х?
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
27 марта 2019, 01:08 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
очень вряд ли Максимовская будет давать интервью непонятно кому, да ещё и принимать участие в "баттле из-за неприятностей в моей и её адрес"!

Я-то думал, что я поехавший. А есть люди более странные, чем я. Потому, что я где-то об этом слышал. Не про Максимовскую, но вообще про такие ситуации, связанные с известными людьми. :D
А если серьезно, немецкоязычный Интернет про нее писал и пишет не меньше русскоязычного или англоязычного. Обычно, как о независимом журналисте, которая никогда не работала в госСМИ.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 27 марта 2019, 01:01
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
27 марта 2019, 01:09 [ссылка]
В моей Инста-ленте сейчас удивительным образом расположились 2 моих кумира: Дима Билан и Алсу. Я наверно подожду завершения 6 сезона Голос Дети. Если Микелла там не победит, то я, скорее всего, отпишусь от Инстаграма Алсу Ралифовны :$ ибо она, как оказалось впоследствии, практически не ведет никакую творческую деятельность.Ее песни перешли потихоньку в категорию "ретро" :недавно песню Иногда слышал на Ретро ФМ. У Димы, несмотря на полученную травму. творческая жизнь сейчас бьет ключом. Совсем недавно ему присвоили звание заслуженного артиста РФ. Не удивлюсь, если он еще и Народного получит, как знать!!! Он сейчас над записью нового диска работает!!!!!
Сообщение отредактировал Alexander - 26 марта 2019, 23:46
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
27 марта 2019, 11:55 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
А если серьезно, немецкоязычный Интернет про нее писал и пишет не меньше русскоязычного или англоязычного. Обычно, как о независимом журналисте, которая никогда не работала в госСМИ.

А как же Неделя на РЕН-ТВ? Вроде после появления оранжевых заставок, уже РЕН-ТВ стали угождать власти. Только если речь не идет о России-1, Первом и НТВ под госСМИ.
Цитата Timur2003 ()
я бы хотел с ней пообщаться, устроить баттл из-за неприятностей в мой и её адрес

Мальчик, а ты для неё кто? Она с тобой знакома? Ты знаешь, сколько у неё таких же no-name поклонников? Если на все вопросы ответил отрицательно - то фигли она тебе сдалась. Может реально с ней переспать хочешь?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
27 марта 2019, 20:42 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
А как же Неделя на РЕН-ТВ? Вроде после появления оранжевых заставок, уже РЕН-ТВ стали угождать власти.

Ну, я прочел пару статей про нее по-немецки. Первое: по поводу того, кто говорит. Не исключаю, что немецкие журналисты, мягко говоря, не в курсе всей ситуации и, возможно, не отождествляют REN-TV и РЕН-ТВ, так как для них REN-TV и REN TV слабо отличается, либо вообще сводится к разнице орфографии нескольких источников, а речь идет об одном и том же канале.
Второе: по поводу того, что мне известно. РЕН-ТВ времен оранжевого лого показывало новости о Путине, но, во-первых, он действующий президент. Какое СМИ будет серьезным, если не будет освещать действия президента? Второе, РЕН-ТВ мне нравилось взвешенным, серьезным освещением президента. Не было явного пиара, как в программе "Время" на Первом или на других федеральных каналах, не было нерабочих поездок про рыбалку и прочее (мне, с точки зрения действия президента, вообще на фиг не нужно, по каким праздным поводам он куда-либо выезжал).
При этом не было только хаяния действий президента, как на "Дожде": с одной стороны новость, а с другой стороны взвешенная критика и аналитика. Не такая истеричная, как у Аркардия Мамонтова (обычно хорошо про Россию, плохо про Европу или США), или как на "Дожде" (аналитикой там не тянет, те же "60 минут", только в другую сторону). Если на РЕН-ТВ показывали Путина, это еще не значит, что его освещение было таким же, как и на прочих федеральных каналах. А ныне мне не хватает РЕН-ТВшной аналитики, последние новости слишком уж однобокие и патриотические.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 марта 2019, 13:55 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
А ныне мне не хватает РЕН-ТВшной аналитики, последние новости слишком уж однобокие и патриотические.

Это касательно нынешнего РЕН-ТВ?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
28 марта 2019, 17:27 [ссылка]
Хочу спросить вас немного о системе образования в СССР и России. Почему в СССР не было гимназий и лицеев?
28 марта 2019, 17:35 [ссылка]
Цитата snows93 ()
потому что были пту, что по сути одно и тоже

ПТУ - это учреждение среднего специального образования, а я речь веду об учреждении среднего образования
28 марта 2019, 20:23 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Хочу спросить вас немного о системе образования в СССР и России. Почему в СССР не было гимназий и лицеев?


Неправда, например в подмосковном посёлке Горки Ленинские ещё самим Лениным была основана экспериментальная школа, где преподавали только кандидаты и доктора наук, причём сейчас её хотят закрыть.

Цитата Timur2003 ()
ПТУ - это учреждение среднего специального образования, а я речь веду об учреждении среднего образования


ПТУ - начальное профессиональное образование, среднее специальное - техникум.

29 марта 2019, 00:25 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
А ныне мне не хватает РЕН-ТВшной аналитики

"Неделя" не была оппозиционной программой. Она была программой про здравый смысл. Но теперь даже это на федеральном ТВ недопустимо