Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
02 апреля 2019, 12:18 [ссылка]
Цитата maxmaxmax ()
Мы ранее уже запускали русскоязычные телеканалы. Одни сейчас вещают через спутниковые и цифровые сети, другие – онлайновые.

Сейчас решили возродить "ТВ-6", начав с сериалов, фильмов и мультсериалов. Далее привлечём производителей контента для ретрансляции информационных и развлекательных программ.
Думаю, у нас всё получится :)

Спустя пару лет заглянул на сайтик этого канальчика. Радует надпись внизу страницы:
Цитата
Официальный сайт Московской независимой вещательной корпорации. В эфире телеканала «ТВ-6 Москва» смотрите популярные фильмы, сериалы, передачи, ток-шоу и интерактив.

Угу, ещё меня помню разоблачали. :D Этот парень улетел на 3 головы выше меня.
Ладно, смотрю в программу передач: скажите пожалуйста, что общего с олдфажным ТВ-6 и этими сериалами?

Все ссылки на сайте введут на шапку сайта. Зарегистрироваться не могу, кнопка прямой эфир вообще недоступна, как и предсказал: школота объявятся на пару дней и обделаются через год. Зато какие наполеоновские планы строят. :)
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
02 апреля 2019, 12:25 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
что общего с олдфажным ТВ-6 и этими сериалами?

Я его особенно не смотрел. Помню только "Гарфилда" показывали. Похожих фильмов/сериалов даже на это не вижу.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 апреля 2019, 12:43 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Я его особенно не смотрел. Помню только "Гарфилда" показывали. Похожих фильмов/сериалов даже на это не вижу.

примерно это там и показывали

Сообщение отредактировал aolko - 02 апреля 2019, 11:44

04 апреля 2019, 20:19 [ссылка]
ГРИГОРИЙ ЗЛАТОПОЛЬСКИЙ, ГЛЕБ ГУЛЯЕВ, РОМАН ТРАНЦЕВ, МАКСИМ ХОРИН, МИХАИЛ ШИБАНКОВ, ЕВГЕНИЙ ГАЛКОВСКИЙ, ФИЛИПП БУСАРОВ, ДМИТРИЙ ТРОФИМОВ, АЛЕКСАНДР КУПИН, МАКСИМ МАЙОРОВ, ДМИТРИЙ ЕРЕМЕЕВ, САВВА ВОРОНИН, ИГОРЬ ЩЕРБАКОВ, IVAN POLYARUSH, НИКИТА КОЗЫРЕВ, ВИКТОР ШАРОВАТОВ, ЭРИК САЛАХОВ, КИРИЛЛ ХАФИЗОВ, ДАНИИЛ АНИШИН, КИРИЛЛ ХЛОПИН, ДМИТРИЙ ЯКОВЛЕВ, ТИМУР КАМАЛОВ, ОЛЕГ САЛИЕВ, АЛЕКСАНДРЪ ХАБРIЕЛЯНЪ, ВЛАДИСЛАВ ФЕДОТОВ, ДАНИИЛ БЕДНЫЙ, КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВ, ФИЛИПП МАКЕЕВ, ДМИТРИЙ ПОТАПОВ, ЛЕВАН БИБИЛАШВИЛИ, АНДРЕЙ БЫСТРИЦКИЙ, РАМИЛЬ ГАЙНУЛЛИН, ИГОРЬ СОЧИН, ДМИТРИЙ ТОЛКАЧЕВ, ДЕНИС ПОПОВ, ДЕНИС КАСЬЯНОВ, АРТЕМ РЕЙМЕР, ДЕНИС ДОЛГОРУКОВ, МАКСИМ ИЗВЕКОВ, РУСЛАН АБДУЛЛИН, МАКСИМ ВОЛКОВ, АНДРЕЙ БАГРОВ, МИХАИЛ ЗОЛОТУХИН, АРТЕМ ЛИСТРАДЕНКОВ, АНДРЕЙ ДМИТРИЕВ, КИРИЛЛ ЛИТВИНОВ, АЛЕКСАНДР САВЕНКОВ, TOUSHIRO HITSUGAYA, НУРЛАН МАМЕДОВ, ИОАНН ТРОИЦКИЙ, ДАНИЛА НАСОСОВ, МАРГАРИТА ТРЕПЕНОК, ИВАН НАЗАРОВ, ЮРИЙ НЕСТЕРОВ, МИХАИЛ КОМИССАРОВ, ОЛЕГ КОВАЛЕВ, АЛЕКСЕЙ РЕЗНИЧЕНКО, АРТЁМ БАВЫКИН, АРТЁМ ДЮКОВ, АЛЕКСАНДР СТОЯНОК, НИКИТА КРЕТИНОВ, МИХАИЛ ВЕТРОВ, ДМИТРИЙ МАРКЕЛОВ, ВЛАДИМИР КАРКОЦКИЙ, САША МОТОВСКАЯ, ИВАН БЕЛКИН, ДМИТРИЙ САМАРСКИЙ, ЭДУАРД ЮРГЕНСОН, ДАНИИЛ ЖАРОВ, АЛЕКСЕЙ ТИРАСПОЛЬСКИЙ, ДМИТРИЙ ШАМШИН, ЮРИЙ ГАЛАНОВ, АЛЕКСАНДР РАДОСТИ, ВЛАДИМИР СТЕПАНОВ, МИХАИЛ КУЛАК, КИРИЛЛ ГРОМОВ-ЛЁЗИХИН, ВАЛЕНКА ЛОГИНОВ, ТИМУР РОССОЛОВ, ИВАН ИЗОТОВ, СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВСКИЙ, ДАНИЛ УДАЛОВ, АЛЕКСАНДР СИНАДИНО, ДМИТРИЙ РОМАНОВ, АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ ИЛИ МАТАСЕНКОВ *** ЕГО ЗНАЕТ КАК *** ПРАВИЛЬНО, ДМИТРИЙ ПРОКИН, МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВ, ДМИТРИЙ КРАВЧЕНКО, ВЛАДИМИР РУСТАМОВ, ПАВЛО КРАСНОВСКИЙ И ВСЕМ КТО ФАНАТЕЕТ И ДРОЧИТ НА ТВОРЧЕСТВО ОТ ТО ЕЙСВОЛФ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ ЧЁРНЫМ АДСКИМ ПЛАМЕНЕМ В АДУ *** СУКИ МЕТРОДРОЧЕРСКИЕ ТЕЛЕДРОЧЕРСКИЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ *** *** ФАКЕНЩИТ МАЗАФАКА БИЧ ***!!!!!!!! {**********}
ГОВНОХУЕСАЙТ СТАРЫЙ ТЕЛЕВИЗОР ДЛЯ СЕКТАНТОВ И ХУЕСОСОВ ЕБАНУТЫХ ОБ КОЛОННЫ МЕТРО БЛЕАДЬ НАХУЙ ЁПТА!!!!!!!!!!
04 апреля 2019, 20:23 [ссылка]
Kupin1996, О, теперь я в списке, спасибо Листопадов :Р
05 апреля 2019, 04:59 [ссылка]
Цитата Kupin1996 ()
ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ

И что? Чувак получает ещё бан за гомофобию и оскорбительное поведение.

Ну хоть меня нет в его списке. :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 апреля 2019, 05:01 [ссылка]
Цитата Kupin1996 ()
ТО ЕЙСВОЛФ

EZwolf's???

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 апреля 2019, 06:23 [ссылка]
Цитата RFsat ()
EZwolf's

Eiswolf. Если проще, то есть небольшое творческое объединение, занимающееся несколькими авторскими проектами и съёмкой любительских фильмов. Некоторые люди, названные Листопадовым, состоят в этом ТО (читать от Данила Удалова до Дмитрия Кравченко). Люди из Эйсвольфа его у себя везде перебанили, вот он и срывается на них. :D
05 апреля 2019, 10:11 [ссылка]
Вау, всё та же пластинка от всё того же человека) Что-то скучно и не интересно, не находите, господа?
Вопрос к модерам: есть ли возможность отследить айпишники, с которых пишет и регистрируется "Листопадов", и репортнуть iq, чтобы он их заблочил на сайте? Понимаю, что вряд ли это поможет, если у его провайдера динамический ip, или, что ещё хуже, он использует прокси. Но это хотя бы на время прекратит поток гнили, которую он сюда выливает.
Сообщение отредактировал Dmitros - 05 апреля 2019, 09:11
ваш новый модер здесь
05 апреля 2019, 10:38 [ссылка]
Мда уж, вот действительно чуваку заняться нечем. :D Наивно предполагает, что на его оскорбления кто-то поведется вместо того, чтобы заняться чем-то другим. :) А ещё на Тимура гонят, что он аутист. Вот кто воистинну заболел аутизмом.
Цитата RFsat ()
Чувак получает ещё бан за гомофобию и оскорбительное поведение.

Сейчас бы в 2к19 считать гомосексуалов ненормальными...
Сообщение отредактировал Covofox76 - 05 апреля 2019, 09:39
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
05 апреля 2019, 11:05 [ссылка]
Привет я не Листопадов. Не понимаю зачем этот клован клон сюда заходит? Что ему нужно здесь?
Удаляйте сразу его как только появится.
05 апреля 2019, 11:27 [ссылка]
KonosubaFan, привет, не Листопадов (а Казанцев). Вы, блин, уже все рекорды по мультиаккаунтам бьёте за последние 9 лет.
ваш новый модер здесь
05 апреля 2019, 12:25 [ссылка]
snows93, верно уфаперами
05 апреля 2019, 13:10 [ссылка]
Блин, сколько не заходи - а тут Листопадов, Казанцев, Листопадов, Казанцев, Листопадов, Казанцев. И так это бесконечно.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
05 апреля 2019, 13:15 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
Блин, сколько не заходи - а тут Листопадов, Казанцев, Листопадов, Казанцев, Листопадов, Казанцев. И так это бесконечно.

на форуме ТВхаб такая проблема отсутствует ;)

05 апреля 2019, 13:33 [ссылка]
Цитата aolko ()
проблема отсутствует

А вдруг и на это залезят и начнут овер9000 акков клепать и говорить кучу матов (лист)/начнёт бред писать (казан)?
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
05 апреля 2019, 13:37 [ссылка]
aolko, конечно отсутствует, там зарегистрироваться-то нельзя)))
05 апреля 2019, 13:40 [ссылка]
Блин, как же замечательно что я во всем этом не участвую, я как был Alexander при регистрации на СТВ , так им и останусь!!!! а если у меня и были баны, то только по глупости, либо по неосторожности.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
05 апреля 2019, 13:53 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
А ещё на Тимура гонят, что он аутист. Вот кто воистинну заболел аутизмом.

Такой вопрос: если же сравнить Россолова и Листопадова по тому, что они пишут в СТВ и иных сайтах, то какой вывод можно сделать? И... то есть, можно закрывать глаза на бред Тимура, если последний, конечно, поумнеет?
https://vk.com/tvradiomsk
05 апреля 2019, 13:54 [ссылка]
aolko, не хватает только (можно и перефразировать):

Цитата
И можно ли закрыть глаза на бред Тимура, если последний, конечно, поумнеет?

В его возрасте тоже подобную ахинею писал. Однако сам можешь заметить, как я изменился. Так что с возрастом это пройдет.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 05 апреля 2019, 12:57
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!