Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
07 июля 2012, 10:07 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Не знал. Думал регионам присылают psd и уже там в фотошопе подправляется название города. У кого сейчас этого фотошопа нет?

Дело в том что во многих республиках выходят "Вести" на республиканских языках. Соответственно и название программы тоже переведено на этот язык. В Удмуртии, например, сразу видно что заставка с названием программы на удмуртском языке сделана в Москве, так как заставки других передач до сих пор на уровне начала 90-х)
07 июля 2012, 11:01 [ссылка]
Quote (sb95)
Тебе здесь рады будут тут.

sb95, я думаю лучше будет звучать "Тебе все рады будут тут". А то хочется процитировать героя фильма "Зеленый слоник". "Что это за здеся, тута." :D
Мяу, это факт! (с)
07 июля 2012, 12:09 [ссылка]
Просматривал раздел "Команда сайта".
А зачем вообще нужна группа Редактор-модератор?
07 июля 2012, 12:25 [ссылка]
SHAMAN, там же написано для чего. Просто они ещё, видимо, не требуются.
07 июля 2012, 12:31 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
SHAMAN, там же написано для чего.

Я не полномочия имел в виду, а то, что она всегда пустует...
Но и на этот вопрос вы ответили)
Сообщение отредактировал SHAMAN - 07 июля 2012, 14:44
08 июля 2012, 13:29 [ссылка]
Народ, кто знает, есть ли онлайн переконвертатор русской белиберды в греческую, т.к. не установлен их шрифт на компе? Не знаю, по каким запросам это искать. Или проще установить греческий шрифт?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 июля 2012, 16:16 [ссылка]
Да не это. Речь именно о греческом тексте. Но у меня русская клавиатура и русский шрифт на компе, поэтому я вижу нечитаемый русский текст вместо греческого. Такие переконвертаторы онлайн есть?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 июля 2012, 18:52 [ссылка]
Ура! Я ВЫЛЕЗ ИЗ МИНУСОВ!
Спасибо всем :)
Скоро будут новые топы от меня! Ждите! ;)
08 июля 2012, 19:58 [ссылка]
Cheriksoft, да, текстовый файл. Лови + за помощь.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 июля 2012, 11:25 [ссылка]
Quote (Cheriksoft)
новых не набирали

Ну почему же? Был устроен конкурс на место. Прямо перед началом было принято решение разделить на 2 должности, конкурс на модератора потом откинули, остался только редакторский. Методом вбросов и махинаций я тогда и победил))
09 июля 2012, 16:15 [ссылка]
Поможет кто-нибудь найти программу дециметровых каналов из журнала "7 дней" 1998 года
Сообщение отредактировал vamo2546 - 09 июля 2012, 16:11
10 июля 2012, 21:02 [ссылка]
О новом законе про цензуру в Интернете уже все слышали?
10 июля 2012, 21:13 [ссылка]
Агась.
Сообщение отредактировал shegolevy - 10 июля 2012, 19:14
10 июля 2012, 21:56 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
О новом законе про цензуру в Интернете уже все слышали?


Слышали. Но такой закон полный .
10 июля 2012, 22:04 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
про цензуру в Интернете

1. Я бы не хотел, чтобы "наехали" на "Пахана" (моя самопальная книга). Он не нарушает никаких авторских прав, что сейчас вообще является ключевым словом. Он - описывает события моей жизни. Моей. И какая нахрен разница сколько мне лет на момент событий или на момент написания или что это за события впринципе. Сломана моя жизнь. А не их. Что же, меня следует наказать за то, что я не стал мегаинтеллектуалом? И я вовсе не пропагандирую это. (хоть и события несколько препарированы под соусом армии - опять же, я как автор вправе решать, что именно писать)
2. Я не сую этот текст в жопу кому-либо, не угрожаю за то, что кто-то это не прочтет. Выбирать - вам. А они будут угрожать мне. За действия, которые кому-то не нравятся. Я считаю, что это - нечестно. Критерии закона нечетки и при желании могут быть подогнаны под любой сайт. Я могу прямо сейчас взять лист, напечатать на нем на принтере "В знак протеста против цензуры в интернете", вложить его в штаны и выпрыгнуть. Закон уничтожит сам себя? Поскольку в нем есть критерии "запрещенного" текста, которые вызывают желания самоубийства. Или на википедию "наедут", как о сообщийвшем сайте об этом законе? Ну это будет предел тупости. Мораль сей басни такова: нефиг тупость принимать.
3. Да я впервые вижу закон, в котором допущена орфографическая ошибка на уровне первого класса ("писхотропные вещества"). Вообщем, невежество не знает границ. Градус неадеквата лицемерия достиг все возможные пределы и они пытаются всеми возможными методами прописать на верховном уровне первые пришедшие в голову мысли методом мозгового штурма. Даже набранный текст на клавиатуре не прочитали. Сделали бы это, ради приличия. Впрочем, к лицемерам оно не относится. Мол: "Мы нравственны на публике, а вот публикация фактов нашей частной жизни является нарушением прав человека".
4. Итак, забота о детях - хорошо. А что делать взрослым, адекватным людям? Почему о них не подумал закон?
ИМХО.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 июля 2012, 22:22 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Да я впервые вижу закон, в котором допущена орфографическая ошибка на уровне первого класса

Чего? В Законе ошибки нет, так как Закона самого ещё нет. Просто опечатка на сайте, где ты это вычитал.
Quote (zritelvrn)
которые вызывают желания самоубийства

Тебя так легко сломить. Из-за цензуры в интернете - жизнь заканчивать?)
Quote (zritelvrn)
Сломана моя жизнь

Как можно сломить то что ещё только-только начинается?
10 июля 2012, 22:24 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
1. Я бы не хотел, чтобы "наехали" на "Пахана" (моя самопальная книга). Он не нарушает никаких авторских прав, что сейчас вообще является ключевым словом. Он - описывает события моей жизни. Моей. И какая нахрен разница сколько мне лет на момент событий или на момент написания или что это за события впринципе. Сломана моя жизнь. А не их. Что же, меня следует наказать за то, что я не стал мегаинтеллектуалом? И я вовсе не пропагандирую это. (хоть и события несколько препарированы под соусом армии - опять же, я как автор вправе решать, что именно писать)

Наехали? Вы слишком высоко о своём криатиффе думаете)) По-моему, всем абсолютно пофиг на какие-то никому не известные книги)
Quote (zritelvrn)
3. Да я впервые вижу закон, в котором допущена орфографическая ошибка на уровне первого класса ("писхотропные вещества").

Это не орфографическая ошибка, а опечатка, если что так
Сообщение отредактировал thedimas - 10 июля 2012, 20:25
10 июля 2012, 22:28 [ссылка]
Quote (thedimas)
Вы слишком высоко о своём криатиффе думаете))

Да понятно, что всем насрать. Но зависимо от % неотвратимости наказания (которая традиционно в россии низкая, но все можно ожидать) под нож может попасть все, что угодно. От "Тайных записок Пушкина" (которых в легальной продажи на территории РФ вообще нет, но есть в США) до этого. Для сравнения: после принятия гомофобного закона по нему не был осужден никто. Ну эти законы ханжеские, типа таблетки от православия головного мозга. Чтобы не думали, что народ так развращен. Как-то так)
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 июля 2012, 23:01 [ссылка]
Ради всего живого, пусть этот закон не примут!

2х2 forever!