Комментарии пользователя mishanushka

mishanushka 25 октября 2012, 17:17 [Материал]
1
Не надо их с 3 каналом объединять, 3 канал намного ценнее
mishanushka 24 октября 2012, 20:02 [Материал]
4
Да запретите детям смотреть и читать СМИ как делали это с алкоголем и сигаретами. Все равно работать ничего не будет...
mishanushka 20 октября 2012, 13:36 [Материал]
0
К сожалению, проголосовать не получается. С утра лежат оба сайта с голосованием, постоянные DDOS атаки.
mishanushka 11 октября 2012, 12:40 [Материал]
0
Эфир восстановился где-то в 3 часа ночи
mishanushka 5 октября 2012, 13:21 [Материал]
0
А что они планируют там показывать? Дубль культуры + религиозные передачи... Политики нет, звезд нет, рекламы нет, денег нет...
mishanushka 4 октября 2012, 11:20 [Материал]
4
Интересно, что теперь будет с круглосуточным спутниковым "3 каналом +"?
mishanushka 27 сентября 2012, 20:21 [Материал]
4
Газпром-медиа заправляет даже тут. Видимо сверху очень влиятельные люди стоят и очень большие деньги
mishanushka 26 сентября 2012, 23:05 [Материал]
10
А давайте вообще днем рекламу запретим
mishanushka 26 сентября 2012, 23:04 [Материал]
3
Если честно, я бы не отказался от канала Госдумы. Иногда интересные заседания проходят, а днем их не посмотреть, а тут вечером повтор
mishanushka 26 сентября 2012, 22:37 [Материал]
1
Да и Сопка в последнее время что-то часто глючит
mishanushka 18 сентября 2012, 00:06 [Материал]
5
Это справедливороссам дали крошку хлеба, чтобы не переживали сильно из-за Гудкова
mishanushka 17 сентября 2012, 14:48 [Материал]
1
Так и напишите, что вводите тотальную цензуру
mishanushka 17 сентября 2012, 14:07 [Материал]
4
А зачем специализированные религиозные каналы тогда...
mishanushka 17 сентября 2012, 13:55 [Материал]
5
Сердюков хочет немалые деньги за частоту, а Медведев не хочет ему платить.
mishanushka 10 сентября 2012, 21:06 [Материал]
2
Хорошее интервью, желаю дальнейшего развития каналу!
mishanushka 10 сентября 2012, 21:01 [Материал]
2
Как они надоели про этих Пусей говорить. Ну других проблем в стране нет что ли... Пусть Пусями из адвокаты и суд занимаются. То же самое с Гудковым
mishanushka 4 сентября 2012, 22:43 [Материал]
4
Сначала приняли закон, а теперь думают как сделать, чтобы он работал. Особенно удивляет маркировка рекламных роликов,
mishanushka 29 августа 2012, 19:36 [Материал]
2
17-18 вообще одни из самых любимых. А вот последующие, по-моему, не имеют прав на показ по ТВ. В инете есть они, шлак полный
mishanushka 29 августа 2012, 16:10 [Материал]
4
Сколько разговоров об этом мультфильме, я уже забыл, когда его показывали вечером или хотя бы днем. Обычно в 6-7 утра по ТВ3.
Сам же закон считаю неработоспособным, потому что при желании все, что угодно, можно посмотреть через интернет
mishanushka 24 августа 2012, 15:08 [Материал]
1
Интересно, что за новое шоу будет у Соловьева. Очень люблю послушать его эфиры по радио
mishanushka 16 августа 2012, 16:59 [Материал]
4
Мда, смотреть нечего... Если только Форт Бойард будет качественным
mishanushka 26 июля 2012, 20:05 [Материал]
5
Интересно, какую там музыку планируют ставить. А то от современной попсятины аж тошно становится, да и каналов с ней хватает
mishanushka 24 июля 2012, 20:56 [Материал]
1
КВН, там премьерка идет, но довольно скучное зрелище
mishanushka 24 июля 2012, 20:55 [Материал]
3
А что толку в этом запрете. В метро том же огромные плакаты с рекламой пива и водки, во многих газетах и журналах, да и на интернет сайтах.
mishanushka 24 июля 2012, 00:21 [Материал]
6
Я по телеку смотрю только спорт и новости иногда, еще передачи про природу и животных. А этот ужас посмотрел по инету только вчера. А вообще, чем тупее передача, тем больше у нее аудитория
mishanushka 18 июля 2012, 18:32 [Материал]
2
А касается ли это спутникового 3 канала, который тоже принадлежит Московии?
mishanushka 10 июля 2012, 06:41 [Материал]
1
А Малахов разве журналист? Он просто ведущий
mishanushka 7 июля 2012, 06:07 [Материал]
2
Я в общем отвечаю, сам следил за всеми матчами, включая финал. Просто читал отзывы, поэтому понимаю падение дальнейшего интереса
mishanushka 6 июля 2012, 19:58 [Материал]
4
Это легко было объяснимо. Все были уверены, что Россия выйдет из группы, а они вылетели. Дальше интерес сразу угас. Да и другие сборные далеко не всегда демонстрировали зрелещный футбол
mishanushka 26 июня 2012, 17:48 [Материал]
1
Интересное предложение... Да вот только действительность такая, что от таких новостей никуда не денешься