Сколько разговоров об этом мультфильме, я уже забыл, когда его показывали вечером или хотя бы днем. Обычно в 6-7 утра по ТВ3. Сам же закон считаю неработоспособным, потому что при желании все, что угодно, можно посмотреть через интернет
Я по телеку смотрю только спорт и новости иногда, еще передачи про природу и животных. А этот ужас посмотрел по инету только вчера. А вообще, чем тупее передача, тем больше у нее аудитория
Это легко было объяснимо. Все были уверены, что Россия выйдет из группы, а они вылетели. Дальше интерес сразу угас. Да и другие сборные далеко не всегда демонстрировали зрелещный футбол
Сам же закон считаю неработоспособным, потому что при желании все, что угодно, можно посмотреть через интернет