К сожалению, очень низкое качество изображения. Вот сейчас показывают передачу про жизнь в глубинке, интересно. Но глаза болят от такой картинки, все размыто
Прошу всех, не относитесь серьезно к этому конкурсу. Дина поет неплохо, но песня не очень и вообще номер можно поинтереснее сделать. Думаю, за 10 поборемся, но будем не очень высоко. Надеюсь, второй полуфинал будет поинтереснее
Понятно, что познавательным каналам типа "Моя планета" и "Наука 2.0" этот канал составить конкуренцию не сможет. А программ про провинцию, типа "Сельский час" мы уже насмотрелись в свое время
Это одна из уникальных политическо-юмористических программ
А вот их промо-ролик
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1076005&1076005