У нас весь спорт убыточен изначально. Спортивные каналы ВГТРК были убыточны, спортивные каналы НТВ+ - тоже (не покрывала продажа этих каналов затраты на покупку контента). За счет чего Матч ТВ мог стать прибыльным - просто непонятно, особенно когда больше премиального спорта (например, некоторые матчи европейских футбольных чемпионатов) показывали бесплатно. Спорт не очень популярен у населения, платить за него нет возможности, да и часто желания. Так что в стране, где спорт популярен только на словах у чиновников, сделать успешный спортивный канал невозможно
«Овечка Долли была злая и рано умерла» - этот фильм очень понравился А про документальные фильмы не знаю, та же Россия 1 их показывает обычно поздно ночью
Видимо это какое-то больное общество, если такой контент массово смотрят, да еще и регулярно... Посмотрел программу. В субботу: целый день фильм "След", в воскресенье: "Смерш" и "Спецназ", в понедельник: этот же "Спецназ" и "Место встречи изменить нельзя"
Ну какие впечатление от конкурса? Португалец меня ничем не впечатлил, но выиграл. Голосование жюри снова не совпадает в голосованием зрителей (кроме двух лидеров), может стоит его вообще убрать. Нынешний формат кажется более скучным, чем старый
Я и забыл, когда в последний раз видел клип российского исполнителя. Да и иностранные редко вижу, если только в какой-нить кафешке телевизор с иностранным музыкальным каналом включен
Как они обсуждают внутренние проблемы, так лучше бы не тратили на это деньги. Вчера был поединок у Соловьева, там был Проханов против Архангельского, тема - противостояние интеллигенции провластной и либеральной. Такая чушь. Уснул во 2 раунде, когда они задавали вопросы
Гораздо важнее, что будет с целой группой платных спортивных каналов. Потерять Матч ТВ не так страшно, как потерять весь спорт в России. Останется немного футбола, хоккея, да биатлон. И вернемся мы в 90-е...
Автоспорт в этом году серьезно пострадал. Собственно, тут и понятно, цель канала - пиар футбола перед домашним ЧМ - выполняется, а как быть с остальным - непонятно. Бюджет на канал прорабатывали до 2018 года
Имеет смысл давить на EBU, чтобы усилить их конфликт с украинскими организаторами. А там будет как будет, пустят - значит пустят, не пустят - значит не пустят. Кстати, в случае запрета участия России, стоит и отменить трансляцию этого дела в России
А про документальные фильмы не знаю, та же Россия 1 их показывает обычно поздно ночью