Комментарии пользователя mishanushka
mishanushka
19 июня 2012, 19:39
[Материал]
А также каждые пол часа агитация "Партии котиков"
mishanushka
14 июня 2012, 12:53
[Материал]
Боюсь, что не так и много народу будет платить за этот канал. А вообще нужен не просто оппозиционный контент, а правда.
mishanushka
5 июня 2012, 19:22
[Материал]
Самое интересное, что это как раз будет последний тур, и все матчи пройдут в одно время. Так ко времени начала этой трансляции, все уже будут знать, кто прошел, а кто нет. Тогда смысл трансляции. Надеюсь, наша сборная не будет оглядываться на результат этого матча
mishanushka
5 июня 2012, 17:51
[Материал]
Вообще, матч наших соперников по группе могли бы и впрямую показать. Надеюсь, Спорт 1 не подведет.
mishanushka
11 мая 2012, 13:51
[Материал]
Раньше по НТВ смотрел только еврокубки по футболу. После подключения НТВ+ не включаю его вообще
mishanushka
4 мая 2012, 18:21
[Материал]
Хорошо, что 7 мая на шашлыки ухожу. А то телек включить нельзя будет
mishanushka
22 марта 2012, 23:42
[Материал]
Россию 2 трогать не стоит, поскольку это едва ли не единственный канал, где спорт показывают. А вот заменить любой из двух музыкальных каналов можно. Все равно там музыки почти нет
mishanushka
2 февраля 2012, 20:02
[Материал]
Надеюсь, по 1 каналу не будет 15-минутных дебатов