Последние комментарии на сайте

Olya32 7 декабря 2012, 20:40 [Материал]
1
Что-то я чувствую подвох здесь..
funnyorangecat 7 декабря 2012, 19:45 [Материал]
5
Ё-моё. Додумались, наконец-то! Они поняли, что давно закончились "Скандалы, интриги и расследования".
Радует, что "Свою игру" оставляют.
Главное, чтобы это не было очередным "слухом".
Rubberbandman 7 декабря 2012, 18:52 [Материал]
0
Верно. Рока на MTV Россия точно нет 10 лет.
Rubberbandman 7 декабря 2012, 18:46 [Материал]
0
Потому что клипы показывают только глубокой ночью, поэтому и не видел.
Rubberbandman 7 декабря 2012, 18:44 [Материал]
1
Да, в предыдущей новости о ребрендинге Муз-ТВ и возможном закрытии MTV Россия кто-то предположил, что могут ретранслировать европейскую версию с русским переводом. :\
alik72 7 декабря 2012, 18:34 [Материал]
2
Не пора ли НТВ определиться?
То они закрывают "Свою игру",то они её возвращают! cheesy
Kuga 7 декабря 2012, 18:17 [Материал]
5
Скандалы,интриги,расследования. 7 лет подряд это являлось лозунгом "Программы Максимум"
Rubberbandman 7 декабря 2012, 18:14 [Материал]
0
Вот поэтому для многих MTV Россия фактически был закрыт в 2002 году.
Что было на его месте в последние 10 лет, я не понимаю. Но точно не музыкальное телевидение.
Rubberbandman 7 декабря 2012, 18:06 [Материал]
2
Видео в тему. Читаем субтитры! :D
Rubberbandman 7 декабря 2012, 18:04 [Материал]
0
Почему? Очень хорошо сказано. A-One тоже превратили в канал гопрэпа.
Rubberbandman 7 декабря 2012, 18:02 [Материал]
1
Он отказался обсуждать будущее MTV, потому что будущего в развлекательном формате у Music TeleVision просто не может быть!
Rubberbandman 7 декабря 2012, 18:00 [Материал]
0
Не останется. Не собираются они больше платить Виакому за три буквы, которые в России за эти 10 лет изменили так, что их перестали смотреть даже самые преданные фанаты телеканала.
Ну, не считая сегодняшнего школоло - для них любое MTV сойдёт. Они ведь не видели настоящее MTV Россия - 1998-2002 годов.
Rubberbandman 7 декабря 2012, 17:56 [Материал]
1
Радостно смотреть повторы? :?
Rubberbandman 7 декабря 2012, 17:54 [Материал]
0
Своим???
Глядя на такой же развлекательный "Ю", этот вариант сразу отпадает.
Rubberbandman 7 декабря 2012, 17:54 [Материал]
1
Каких имён? :D
Tony-K 7 декабря 2012, 17:52 [Материал]
2
Супер))) Вообще НТВ нужно почистить. И сделать нормальный канал))))
Rubberbandman 7 декабря 2012, 17:43 [Материал]
0
Будет реклама детских продуктов с игрушками или опять прокладок?
Rubberbandman 7 декабря 2012, 17:40 [Материал]
2
Вот так и обстоят дела на Северном Кавказе. До 14 апреля 2001 года мы подробно узнавали о ситуации там из новостных выпусков и прямых включений независимой телекомпании НТВ.
На газпромовском "НТВ" уже 11 лет мы ничего не знаем о сегодняшней обстановке в этих республиках.
Только РЕН ТВ ещё может что-нибудь расссказать о Дагестане или Чечне.
Infinia 7 декабря 2012, 17:37 [Материал]
6
Если это не утка - то это единственное за последнее годы действительно правильное решение НТВ.
Если честно мне не верится в то что программу максимум закроют, уж очень много денег с неё гребут.
Rubberbandman 7 декабря 2012, 17:34 [Материал]
1
Странно... :\ Сейчас посмотрел выпуск новостей - очень понравился. Кратко и актуально прошлись по каждой теме.
И даже упомянули тег "Жалкий" из Твиттера. cheesy
Rubberbandman 7 декабря 2012, 17:28 [Материал]
4
Бугага! Закончился репертуар??? :D
Наверное, уже самим стало тошно постоянно рассказывать о Пугачёвой, Галкине, Баскове и силиконовых грудях наших "звёзд". :D
VladFedotov 7 декабря 2012, 16:46 [Материал]
4
Я согласен... Давно надо было её закрыть... Начиная с 2010 года, она начала угасать как журналистская программа! На скандальных программах ума не наберёшься. B)
artyshok-96 7 декабря 2012, 16:39 [Материал]
3
Программа Максимум выполнила свою миссию, которая поставила перед собой в самом начале. И вот настало время ей уйти!
zhegal 7 декабря 2012, 15:54 [Материал]
1
Не закроется, если это российский контент.