Ё-моё. Додумались, наконец-то! Они поняли, что давно закончились "Скандалы, интриги и расследования". Радует, что "Свою игру" оставляют. Главное, чтобы это не было очередным "слухом".
Да, в предыдущей новости о ребрендинге Муз-ТВ и возможном закрытии MTV Россия кто-то предположил, что могут ретранслировать европейскую версию с русским переводом.
Вот поэтому для многих MTV Россия фактически был закрыт в 2002 году. Что было на его месте в последние 10 лет, я не понимаю. Но точно не музыкальное телевидение.
Не останется. Не собираются они больше платить Виакому за три буквы, которые в России за эти 10 лет изменили так, что их перестали смотреть даже самые преданные фанаты телеканала. Ну, не считая сегодняшнего школоло - для них любое MTV сойдёт. Они ведь не видели настоящее MTV Россия - 1998-2002 годов.
Вот так и обстоят дела на Северном Кавказе. До 14 апреля 2001 года мы подробно узнавали о ситуации там из новостных выпусков и прямых включений независимой телекомпании НТВ. На газпромовском "НТВ" уже 11 лет мы ничего не знаем о сегодняшней обстановке в этих республиках. Только РЕН ТВ ещё может что-нибудь расссказать о Дагестане или Чечне.
Если это не утка - то это единственное за последнее годы действительно правильное решение НТВ. Если честно мне не верится в то что программу максимум закроют, уж очень много денег с неё гребут.
Бугага! Закончился репертуар??? Наверное, уже самим стало тошно постоянно рассказывать о Пугачёвой, Галкине, Баскове и силиконовых грудях наших "звёзд".
Я согласен... Давно надо было её закрыть... Начиная с 2010 года, она начала угасать как журналистская программа! На скандальных программах ума не наберёшься.
Радует, что "Свою игру" оставляют.
Главное, чтобы это не было очередным "слухом".
То они закрывают "Свою игру",то они её возвращают!
Что было на его месте в последние 10 лет, я не понимаю. Но точно не музыкальное телевидение.
Ну, не считая сегодняшнего школоло - для них любое MTV сойдёт. Они ведь не видели настоящее MTV Россия - 1998-2002 годов.
Глядя на такой же развлекательный "Ю", этот вариант сразу отпадает.
На газпромовском "НТВ" уже 11 лет мы ничего не знаем о сегодняшней обстановке в этих республиках.
Только РЕН ТВ ещё может что-нибудь расссказать о Дагестане или Чечне.
Если честно мне не верится в то что программу максимум закроют, уж очень много денег с неё гребут.
И даже упомянули тег "Жалкий" из Твиттера.
Наверное, уже самим стало тошно постоянно рассказывать о Пугачёвой, Галкине, Баскове и силиконовых грудях наших "звёзд".