Последние комментарии на сайте

Zenitur 9 апреля 2013, 22:38 [Материал]
0
Я бы так же отреагировал. Или вообще вызвал бы охрану. А тебе бы понравилось если бы ты пошёл в ресторан с девушкой/женой, а тут какие-то левые люди пристают?
Расставлю все точки над И, а то меня уже трое не могут понять правильно, считая одного модератора. Я хорошо отношусь к Парфёнову и поддерживаю твоё мнение "автор видео решил надавить на низкие чувства людей". Но я не поддерживаю Ксению Собчак, которая по сути сделала то же самое, но про чиновника, а не про Парфёнова. Ситуации ну очень похожи и первым же своим комментарием я провёл эту параллель.
Но не нужно приписывать мне статус "врага оппозиции" и "прокремлёвского агитатора". И ведь это по такой мелочи. Боюсь представить что бы началось, начни я говорить "а вот здесь Навальный мог бы сделать лучше, а Удальцов поступить не так".
iq 9 апреля 2013, 22:09 [Материал]
1
Мы не знаем как часто он там бывает ибо отреагировал он неадекватно и пояснять что либо отказался...
Soulskinner 9 апреля 2013, 22:07 [Материал]
0
Я бы уточнил чью тупость в комментариях, но я слишком вежливый для этого (обычно).
Zenitur 9 апреля 2013, 21:59 [Материал]
0
Ты прав. А это и не моя мысль, про "Парфёнов наворовал". Это мысль автора видео. Я лишь только акцентирую на ней внимание. И вообще я соглашаюсь с предыдущим комментом.
Zenitur 9 апреля 2013, 21:57 [Материал]
0
Объясни подробнее? А то я не понял сути коммента. Итак, я завидую. Кому, Парфёнову или чиновнику, которого "да это же сама Ксения Собчак" случайно увидела в ресторане Супер Марио? (довольно олдскульно назван, ябсходил)
Zenitur 9 апреля 2013, 21:55 [Материал]
0
А я-то думал, сайт умных людей. Но нет же. Это как на форуме линуксоидов, когда я напишу "мне не нравится Ubuntu" (самый популярный Linux на данный момент) обязательно кто-нибудь напишет "ты что забыл на сайте про Linux?". Хотя Linux моя основная система с 2006 года, только openSUSE, а не Ubuntu. Так же и здесь: написал "мне не нравится Ксения Собчак" - всё, я, оказывается, против оппозиции!
snowbars97 9 апреля 2013, 21:19 [Материал]
-1
Получается по твоей логике вся страна- опозиция, не ну бред сивой кобылы ты сейчас спорол
snowbars97 9 апреля 2013, 21:18 [Материал]
-2
Мб ему дали уже 15 суток?  ;)
snowbars97 9 апреля 2013, 21:16 [Материал]
-2
И опять зависть. Человек-завидуй молча... Я понимаю что нужно с дерьмом этим бороться, но за что бороться можно, можно при этом на другое напороться
Пример. Простая схема  Митинг --} Арест ---} Обыск ---} Суд ---} Тюрьма. Неужели каждый хочет такую судьбу себе? я лично-нет, поэтому сижу и не вякаю, а терплю
snowbars97 9 апреля 2013, 21:10 [Материал]
-2
Зависть- сплошь и рядом. некуда не деться от неё
snowbars97 9 апреля 2013, 21:09 [Материал]
-1
Глупости! Парфёнов не такой идиот чтобы страну грабить, тем более он не депутат
Zenitur 9 апреля 2013, 20:48 [Материал]
1
Если интересно, ролик вот: http://www.youtube.com/watch?v=630L1DCUBzI
Zenitur 9 апреля 2013, 20:44 [Материал]
0
Делишь мир на чёрное и белое? Кто плохо высказался о власти - тот оппозиционер, и наоборот? А ты не думал что я могу одобрять одни действия власти, а другие - нет?
Я поддерживаю большую часть того что делают оппозиционеры. Но "вы разве не понимаете У Кого вы делаете ремонт?" за оппозицию я не считаю.
И чуть ниже мой коммент про то что я не поддерживаю автора ролика. Кстати, где ролик? Дополнено: коммент, на который ты отвечаешь, тоже ругает автора ролика. Конкретно там где я говорю что автор ролика намекает на то что Парфёнов наворовал. Намекает, но вслух не произносит, потому что очевидно что это глупо. Наворовал где? Он же не чиновник.
Rubberbandman 9 апреля 2013, 20:31 [Материал]
0
Я имел в виду тупость в комментариях.
Rubberbandman 9 апреля 2013, 20:20 [Материал]
3
Пропаганду разместили - YouTube удалил. Всё правильно.
Настоящим журналистам за правду не привыкать к дешёвым провокациям.
Rubberbandman 9 апреля 2013, 20:18 [Материал]
2
Был бы там автор. Обычная прокремлёвская портянка.
Rubberbandman 9 апреля 2013, 20:16 [Материал]
0
А по Пехтину или Железняку не заметно?
Rubberbandman 9 апреля 2013, 20:14 [Материал]
3
Zenitur, вам уже перечислили 85 рублей?
Rubberbandman 9 апреля 2013, 20:08 [Материал]
4
На качественную пропаганду с каждым разом надо больше денег. Чем дальше, тем сложнее врать.
Zenitur 9 апреля 2013, 20:01 [Материал]
-4
Ты не прав. Чиновник же не завтракает-обедает-ужинает там. Он мог туда пойти и по случаю праздника. С женой причём пошёл, а не с кем попало. Вполне вероятно что не наворовал, а получил зарплату и потратил как посчитал нужным.
iq 9 апреля 2013, 17:36 [Материал]
6
Ого, видео удалено) Так как было добавлено "с целью оскорбления или запугивания"))
tall89 9 апреля 2013, 16:56 [Материал]
3
Побыстрее бы это УНЫЛОЕ ГАВНО закрыли бы, проект дом-1 с Николаем Басковым был ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ И ЛУЧШЕ, чем ЭТОТ ОТСТОЙ.
dimasss 9 апреля 2013, 15:16 [Материал]
8
А кто знает, может через несколько лет, когда "Дом-2" и "Каникулы в Мексике" всё-таки исчезнут из эфира, в телеэфире может появиться что-нибудь ещё более непристойное, о чём даже в широком кругу людей говорить стыдно (надеюсь, понятно про что я говорю).
А передачу я не смотрю, да и давно на неё мне лично по барабану. Да и единственный способ её скорейшего закрытия - игнорирование.
RFsat 9 апреля 2013, 01:41 [Материал]
5
Я смотрел "Дом-2" весь 2004-ый год с самого начала, как и предыдущие реалити-шоу ТНТ. В 2005-ом году ещё смотрел немного. Но теперь там давно уже дерьмо. Они уже не строял дом и не строят любовь. Происходит непонятно что. Когда-то с ТНТ мне по e-mail ответили, что "Дом-2" закроется лишь тогда, когда его будут смотреть менее 10 миллионов зритлей в день. Значит смотрят ещё. А сколько можно? "Санта Барбара" шла в России 10 лет, но потом просто всем надоела и исчезла из российского эфира, хотя там, за бугром, ещё шла или идёт. Хватит ли "Дома-2" на 10 лет? Не закроется ли раньше? Вот это большой вопрос, волнующий многих. Но я думаю, что он долго ещё не закроется. Дерьмо всегда процветает. Кстати, слова "За проектом наблюдает вся страна" уже давно не звучат в песне заставки, потому что там только музыка и уже достаточно давно.