Я бы так же отреагировал. Или вообще вызвал бы охрану. А тебе бы понравилось если бы ты пошёл в ресторан с девушкой/женой, а тут какие-то левые люди пристают? Расставлю все точки над И, а то меня уже трое не могут понять правильно, считая одного модератора. Я хорошо отношусь к Парфёнову и поддерживаю твоё мнение "автор видео решил надавить на низкие чувства людей". Но я не поддерживаю Ксению Собчак, которая по сути сделала то же самое, но про чиновника, а не про Парфёнова. Ситуации ну очень похожи и первым же своим комментарием я провёл эту параллель. Но не нужно приписывать мне статус "врага оппозиции" и "прокремлёвского агитатора". И ведь это по такой мелочи. Боюсь представить что бы началось, начни я говорить "а вот здесь Навальный мог бы сделать лучше, а Удальцов поступить не так".
Ты прав. А это и не моя мысль, про "Парфёнов наворовал". Это мысль автора видео. Я лишь только акцентирую на ней внимание. И вообще я соглашаюсь с предыдущим комментом.
Объясни подробнее? А то я не понял сути коммента. Итак, я завидую. Кому, Парфёнову или чиновнику, которого "да это же сама Ксения Собчак" случайно увидела в ресторане Супер Марио? (довольно олдскульно назван, ябсходил)
А я-то думал, сайт умных людей. Но нет же. Это как на форуме линуксоидов, когда я напишу "мне не нравится Ubuntu" (самый популярный Linux на данный момент) обязательно кто-нибудь напишет "ты что забыл на сайте про Linux?". Хотя Linux моя основная система с 2006 года, только openSUSE, а не Ubuntu. Так же и здесь: написал "мне не нравится Ксения Собчак" - всё, я, оказывается, против оппозиции!
И опять зависть. Человек-завидуй молча... Я понимаю что нужно с дерьмом этим бороться, но за что бороться можно, можно при этом на другое напороться Пример. Простая схема Митинг --} Арест ---} Обыск ---} Суд ---} Тюрьма. Неужели каждый хочет такую судьбу себе? я лично-нет, поэтому сижу и не вякаю, а терплю
Делишь мир на чёрное и белое? Кто плохо высказался о власти - тот оппозиционер, и наоборот? А ты не думал что я могу одобрять одни действия власти, а другие - нет? Я поддерживаю большую часть того что делают оппозиционеры. Но "вы разве не понимаете У Кого вы делаете ремонт?" за оппозицию я не считаю. И чуть ниже мой коммент про то что я не поддерживаю автора ролика. Кстати, где ролик? Дополнено: коммент, на который ты отвечаешь, тоже ругает автора ролика. Конкретно там где я говорю что автор ролика намекает на то что Парфёнов наворовал. Намекает, но вслух не произносит, потому что очевидно что это глупо. Наворовал где? Он же не чиновник.
Ты не прав. Чиновник же не завтракает-обедает-ужинает там. Он мог туда пойти и по случаю праздника. С женой причём пошёл, а не с кем попало. Вполне вероятно что не наворовал, а получил зарплату и потратил как посчитал нужным.
А кто знает, может через несколько лет, когда "Дом-2" и "Каникулы в Мексике" всё-таки исчезнут из эфира, в телеэфире может появиться что-нибудь ещё более непристойное, о чём даже в широком кругу людей говорить стыдно (надеюсь, понятно про что я говорю). А передачу я не смотрю, да и давно на неё мне лично по барабану. Да и единственный способ её скорейшего закрытия - игнорирование.
Я смотрел "Дом-2" весь 2004-ый год с самого начала, как и предыдущие реалити-шоу ТНТ. В 2005-ом году ещё смотрел немного. Но теперь там давно уже дерьмо. Они уже не строял дом и не строят любовь. Происходит непонятно что. Когда-то с ТНТ мне по e-mail ответили, что "Дом-2" закроется лишь тогда, когда его будут смотреть менее 10 миллионов зритлей в день. Значит смотрят ещё. А сколько можно? "Санта Барбара" шла в России 10 лет, но потом просто всем надоела и исчезла из российского эфира, хотя там, за бугром, ещё шла или идёт. Хватит ли "Дома-2" на 10 лет? Не закроется ли раньше? Вот это большой вопрос, волнующий многих. Но я думаю, что он долго ещё не закроется. Дерьмо всегда процветает. Кстати, слова "За проектом наблюдает вся страна" уже давно не звучат в песне заставки, потому что там только музыка и уже достаточно давно.
Расставлю все точки над И, а то меня уже трое не могут понять правильно, считая одного модератора. Я хорошо отношусь к Парфёнову и поддерживаю твоё мнение "автор видео решил надавить на низкие чувства людей". Но я не поддерживаю Ксению Собчак, которая по сути сделала то же самое, но про чиновника, а не про Парфёнова. Ситуации ну очень похожи и первым же своим комментарием я провёл эту параллель.
Но не нужно приписывать мне статус "врага оппозиции" и "прокремлёвского агитатора". И ведь это по такой мелочи. Боюсь представить что бы началось, начни я говорить "а вот здесь Навальный мог бы сделать лучше, а Удальцов поступить не так".
Пример. Простая схема Митинг --} Арест ---} Обыск ---} Суд ---} Тюрьма. Неужели каждый хочет такую судьбу себе? я лично-нет, поэтому сижу и не вякаю, а терплю
Я поддерживаю большую часть того что делают оппозиционеры. Но "вы разве не понимаете У Кого вы делаете ремонт?" за оппозицию я не считаю.
И чуть ниже мой коммент про то что я не поддерживаю автора ролика. Кстати, где ролик? Дополнено: коммент, на который ты отвечаешь, тоже ругает автора ролика. Конкретно там где я говорю что автор ролика намекает на то что Парфёнов наворовал. Намекает, но вслух не произносит, потому что очевидно что это глупо. Наворовал где? Он же не чиновник.
Настоящим журналистам за правду не привыкать к дешёвым провокациям.
А передачу я не смотрю, да и давно на неё мне лично по барабану. Да и единственный способ её скорейшего закрытия - игнорирование.