Последние комментарии на сайте

Soulskinner 14 апреля 2013, 12:36 [Материал]
9
Угарно, не думал, что это правда, да ещё и от канала из Белорусии. Совпадение угарное, конечно. Умудрились такое прокрутить в самой (или почти самой), хм... Диктатурской стране СНГ.
vanya-krasnoyarov 14 апреля 2013, 11:55 [Материал]
1
Им хана - оштрафуют на кругленькую сумму, или отберут лицензию на вещание.
Sergio-o-o 14 апреля 2013, 10:14 [Материал]
3
Анекдот:
Когда Леониду Якубовичу наступили на ногу, он не постеснялся и назвал всё слово целиком.
Telefoton 14 апреля 2013, 06:27 [Материал]
0
+1. Илья Ганчуков - очень вежливый знаток. Впервые он засветился в "Автомобильном кубке-2008", выиграл одну игру и затем уступил "мэтру интеллектуальных игр" Анатолию Вассерману, который установил рекорд - 6 игр подряд и вытащил ключ от автомобиля. Анатолий Вассерман выиграл уже 2 автомобиля, но от них почему-то отказался и взял выигрыш деньгами. 0:)
solom 13 апреля 2013, 12:54 [Материал]
2
Однажды я сидел в автобусе и ехал по делам. Впереди меня сидели две девушки (по внешним признакам, им было около 16-18 лет). Они друг с другом обсуждали об участниках проекта Дома-2. Вдруг одна из них спросила:
- (вопрос) (имени не помню) А почему ты смотришь дом 2?
- (ответ) Мне нравится смотреть на то, как участники программы выбираются из неприятных ситуаций и избегают проблем в отношениях. Это мне пригодится в будущем.
По моему мнению, основная аудитория г*вно 2, это женская. В основном подростки.
horoshoe-tv 13 апреля 2013, 12:02 [Материал]
1
Ну и правильно cheesy
MDKwarrior 13 апреля 2013, 11:45 [Материал]
8
Потому что основная масса гостей там это именно те самые е***ие мажоры, про которых плохо говорят и которых ненавидят (ну и еще, которых Митрофанов защищает)))).
VladFedotov 13 апреля 2013, 11:13 [Материал]
5
Впервые слышу, чтобы в Comedy Club никто не смеялся. :)))
vlad098 13 апреля 2013, 09:31 [Материал]
-2
Ему нужно в псих-больницу. Каждый слушает то, что хочет. Вот у меня вам такой аргумент:
 Лучше пусть дети слушают  Бибера,чем всяких реперов и рокеров-сатанистов , которые в каждой песне вставляют мат. Нормальную музыку нужно слушать, а не идиотов всяких, как этот блогер.
iq 12 апреля 2013, 22:42 [Материал]
2
Новостей мало на этой неделе, вот и висит старьё
presnyakovsergey 12 апреля 2013, 22:06 [Материал]
2
Интересно,а тут кто-нибудь смотрит на календарь?Вроде не 1 апреля уже...
iq 12 апреля 2013, 13:25 [Материал]
3
Одни и те же лица... но всё же представителям НКО дали достаточно времени чтобы высказаться.
Infinia 11 апреля 2013, 20:41 [Материал]
0
Не сегодя а сегодня
Zenitur 11 апреля 2013, 20:40 [Материал]
0
Ух ты, а я был прав в этом комменте: http://staroetv.su/news/2013-04-01-2393 Действительно Путин влияет. Хотя остальные и так это знаи - в "похожих новостях" есть новость про Путина и КВН ещё 2011 года. Это до меня дошло только теперь.
maxim9705 11 апреля 2013, 17:27 [Материал]
0
Забыли написать, что Путин сейчас президент!
iq 11 апреля 2013, 17:27 [Материал]
3
Эпик вин риа новостей)) ну и наш тоже, раз перепечатали)) Исправил
povan 11 апреля 2013, 17:22 [Материал]
0
Премьер-министр??
iq 11 апреля 2013, 16:26 [Материал]
1
Вообще если журналист и интервьюер заранее договариваются о согласовании публикуемого текста, то нужно соблюдать условия. Это же в порядке вещей вроде... Так как само интервью редактируется журналистом, может возникнуть искажение смысла.. для этого и договариваются о согласовании.
PavelRussia 11 апреля 2013, 11:50 [Материал]
2
Познер не прав. Журналист не обязан согласовывать интервью. Даже по личной просьбе.
Российская медийка гниет из-за подобного самодурства Познера. Единственную просьбу, которую может выполнить журналист, — выключить диктофон. И то, что Познер назвал Левковича «руконеподаваемым», — это уже из категории личных отношений. Закон о СМИ говорит лишь о том, что журналист при получении информации должен ставить в известность о проведении записи.
Virison 11 апреля 2013, 04:34 [Материал]
-5
Значит Парфенов с жиру бесится, идя против власти.
Имея такую недвижимость, логичнее было бы молчать.
Ostankino 10 апреля 2013, 21:47 [Материал]
2
Я смотрел Свою игру, но мне понравился игрок Илья Ганчуков, он выбирает темы вопроса и говорит пожалуйста, мне и радует.
snowbars97 10 апреля 2013, 17:25 [Материал]
-1
Что то не нравиться? Добро пожаловать на перекрёсток 4 дорог, идите куда хотите, мы не держим
snowbars97 10 апреля 2013, 17:23 [Материал]
-1
ты завидуешь тем кто мажориться за твой счёт, т.е чиновникам
iq 10 апреля 2013, 09:57 [Материал]
1
Я к Собчак отношусь довольно неоднозначно, она скорее навредила протесту, чем помогла... и, конесно видео в ресторане снято для самопиара, возможно она повела себя и не совсем тактично. (Ну например можно было просто сделать фотки из тёмного угла и всё).
Но Якименко мог бы отреагировать потом, объяснить, почему он там находился. Ну я бы так сделал, будь я на его месте. Правда политики у нас в стране нет, а уж тем более публичной... Поэтому его объяснения вообще никому не были нужны.