Угарно, не думал, что это правда, да ещё и от канала из Белорусии. Совпадение угарное, конечно. Умудрились такое прокрутить в самой (или почти самой), хм... Диктатурской стране СНГ.
+1. Илья Ганчуков - очень вежливый знаток. Впервые он засветился в "Автомобильном кубке-2008", выиграл одну игру и затем уступил "мэтру интеллектуальных игр" Анатолию Вассерману, который установил рекорд - 6 игр подряд и вытащил ключ от автомобиля. Анатолий Вассерман выиграл уже 2 автомобиля, но от них почему-то отказался и взял выигрыш деньгами.
Однажды я сидел в автобусе и ехал по делам. Впереди меня сидели две девушки (по внешним признакам, им было около 16-18 лет). Они друг с другом обсуждали об участниках проекта Дома-2. Вдруг одна из них спросила: - (вопрос) (имени не помню) А почему ты смотришь дом 2? - (ответ) Мне нравится смотреть на то, как участники программы выбираются из неприятных ситуаций и избегают проблем в отношениях. Это мне пригодится в будущем. По моему мнению, основная аудитория г*вно 2, это женская. В основном подростки.
Потому что основная масса гостей там это именно те самые е***ие мажоры, про которых плохо говорят и которых ненавидят (ну и еще, которых Митрофанов защищает)))).
Ему нужно в псих-больницу. Каждый слушает то, что хочет. Вот у меня вам такой аргумент: Лучше пусть дети слушают Бибера,чем всяких реперов и рокеров-сатанистов , которые в каждой песне вставляют мат. Нормальную музыку нужно слушать, а не идиотов всяких, как этот блогер.
Ух ты, а я был прав в этом комменте: http://staroetv.su/news/2013-04-01-2393 Действительно Путин влияет. Хотя остальные и так это знаи - в "похожих новостях" есть новость про Путина и КВН ещё 2011 года. Это до меня дошло только теперь.
Вообще если журналист и интервьюер заранее договариваются о согласовании публикуемого текста, то нужно соблюдать условия. Это же в порядке вещей вроде... Так как само интервью редактируется журналистом, может возникнуть искажение смысла.. для этого и договариваются о согласовании.
Познер не прав. Журналист не обязан согласовывать интервью. Даже по личной просьбе. Российская медийка гниет из-за подобного самодурства Познера. Единственную просьбу, которую может выполнить журналист, — выключить диктофон. И то, что Познер назвал Левковича «руконеподаваемым», — это уже из категории личных отношений. Закон о СМИ говорит лишь о том, что журналист при получении информации должен ставить в известность о проведении записи.
Я к Собчак отношусь довольно неоднозначно, она скорее навредила протесту, чем помогла... и, конесно видео в ресторане снято для самопиара, возможно она повела себя и не совсем тактично. (Ну например можно было просто сделать фотки из тёмного угла и всё). Но Якименко мог бы отреагировать потом, объяснить, почему он там находился. Ну я бы так сделал, будь я на его месте. Правда политики у нас в стране нет, а уж тем более публичной... Поэтому его объяснения вообще никому не были нужны.
Когда Леониду Якубовичу наступили на ногу, он не постеснялся и назвал всё слово целиком.
- (вопрос) (имени не помню) А почему ты смотришь дом 2?
- (ответ) Мне нравится смотреть на то, как участники программы выбираются из неприятных ситуаций и избегают проблем в отношениях. Это мне пригодится в будущем.
По моему мнению, основная аудитория г*вно 2, это женская. В основном подростки.
Лучше пусть дети слушают Бибера,чем всяких реперов и рокеров-сатанистов , которые в каждой песне вставляют мат. Нормальную музыку нужно слушать, а не идиотов всяких, как этот блогер.
Российская медийка гниет из-за подобного самодурства Познера. Единственную просьбу, которую может выполнить журналист, — выключить диктофон. И то, что Познер назвал Левковича «руконеподаваемым», — это уже из категории личных отношений. Закон о СМИ говорит лишь о том, что журналист при получении информации должен ставить в известность о проведении записи.
Имея такую недвижимость, логичнее было бы молчать.
Но Якименко мог бы отреагировать потом, объяснить, почему он там находился. Ну я бы так сделал, будь я на его месте. Правда политики у нас в стране нет, а уж тем более публичной... Поэтому его объяснения вообще никому не были нужны.