Записи участника RUErmine - Старый Телевизор
16 июля 2015, 10:49 [ссылка]
Я бы хотел еще выучить турецкий язык...
19 июля 2015, 15:11 [ссылка]
На эти выходные мы с родителями ездили к родственникам моей мамы в Кандры (Туймазинский район, Республика Башкортостан), чтобы навестить Мадину апу, потом к родственникам моей троюродной сестры в Республику Татарстан в деревню Ютазы (Ютазинский район, Республика Татарстан), ну а дальше поехали навестить дядю Марата, дедушку моей троюродной сестры, в Азнакаево (Азнакаевский район, Республика Татарстан). По пути сделал парочку фотографий:

1) Кандры




:D Прикольно поставили машину:


Вокзал:




"Русский мир", каков он есть :D :


Озеро "Кандры-куль", куда ездили купаться:


2) Ютазы:

Панорама Ютазов:


3) Азнакаево:


Родник "Кызыл Чишма":




Без комментариев:


Родник "Наратлык":



Ах да, вот еще одна прикольная фотография:
Сообщение отредактировал RUErmine - 19 июля 2015, 14:14
20 июля 2015, 18:04 [ссылка]
Довольно-таки интересная настроечная таблица

Из архива TVARK
Сообщение отредактировал RUErmine - 20 июля 2015, 17:04
24 июля 2015, 09:54 [ссылка]
Бесит реклама "Я родился".
24 июля 2015, 11:30 [ссылка]
Цитата shegolevy ()
RUErmine, Ничего необычного, потому что можно проверить цвета и то, как выглядит кожа человека, затем подкорректировать настройки.


Интересно... вот только голова куклы внизу меня немного пугает (представляю, если бы такое запустили ночью на Первом канале :D ).
24 июля 2015, 12:42 [ссылка]
Цитата shegolevy ()
RUErmine, На ТВ-арке есть таблица с манекеном для настройки цвета. Вот она


Я видел... :D
Еще много на TVARK'е есть таких таблиц, которые, кроме этого, еще и пугают немного.
26 июля 2015, 10:07 [ссылка]
Помню такое шоу... смотрел, очень нравилось, но мультсериал мне больше нравится.
29 июля 2015, 19:22 [ссылка]
Цитата horoshoe-tv ()
Странная пародия на Test card F


Ага, а куклы вообще крипичные...
31 июля 2015, 09:36 [ссылка]
Мда, я думал, кто-то еще вспомнит об этой передачей, а вспомнил о ней только один пользовател :$ !
31 июля 2015, 17:03 [ссылка]
Мой новый рабочий стол:
Сообщение отредактировал RUErmine - 31 июля 2015, 16:07
31 июля 2015, 20:51 [ссылка]
Цитата ВИDофан ()
Мда... Фейк, но очень страшный. Больше всего мне запомнилась та самая коричневая улыбающаяся рожа без глаз. Видел еще в группе боявшихся ВИD'а картинку, где в очертаниях ВИDа была та самая рожа. Мне даже от ведущей новостей стремно. А ведь это видео становилось главным в репортажах про смертельные файлы, например на ТВ3 и даже России-2 (да, такие репортажи действительно были). На ТВ3 была рожа чернокожего человека, на России-2 - коричневая рожа. Кстати, в Ростове была снята пародия на инцидент Макса Хедрума. Там был человек на фоне профнастила... с синим противогазом


Кстати, именно с Вайомингского инцидента стало появляться большое количество крипипаст про смертоносные файлы... и еще про потерянные эпизоды.
31 июля 2015, 20:54 [ссылка]
http://www.youtube.com/watch?v=jxVerMK_px8 - Craig Palmer - Indigo Rain.
Данная композиция использовалась в одной из заставок рекламы НТВ 1998-2001 годов.
Сообщение отредактировал RUErmine - 31 июля 2015, 19:54
08 августа 2015, 17:24 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Нет, это обычный спамер. В его первом и последнем посте была ссылка на сторонний сайт с фильмами.


Что-то в последнее время на СТВ спамеров стало появляться больше. Я боюсь, что если так будет и дальше, то СТВ скатится *сами знаете куда*...
11 августа 2015, 20:49 [ссылка]
Смотрю, здесь все заняты какими-то мыслями о политике и многом другом. У меня есть одна мысль по поводу "телеархива": слушайте, а почему бы не создать в "телеархиве" раздел "кабельные и спутниковые телеканалы", куда будут выкладываться старые заставки, передачи, анонсы кабельных и спутниковых каналов, как действующих, так и закрытых? Просто я в интернете нашел парочку записей передач с кабельных телеканалов от 2005-2008 годов, и знаете, может, стоит их выложить на СТВ? Вот я и подумал, почему бы админам не создать данный раздел "телеархива"?
11 августа 2015, 22:51 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Почему бы не перенести 30к видео из старого архива, а потом уже думать над другими вещами?


Как раз я этим и занимаюсь. Я перезаливаю в данный момент все видео из "Старого архива".
17 августа 2015, 09:24 [ссылка]
Цитата Niko ()
Внезапно наткнулся в музее современного искусства на Петровке)


Ну и лицо у ведущей "Времени"...
18 августа 2015, 21:39 [ссылка]
Я много чего помню из 2000-ых годов, мое детство именно в этих годах проходило: я смотрел мультфильмы и детские фильмы, любил смотреть заставки, анонсы и рекламы (как и все), играл в игрушки (сначала обычные, вроде неваляшки, кубиков, машинок и т.п.), любил кататься на качелях, кормить уток, гулять с родителями в парке, любоваться машинами... это было в первой половине. Во второй половине, когда я стал постарше, я начал играть в комп. игры (SimCity, Warcraft, Need for Speed и прочие), потом освоил интернет в 2006-2009 годах (кстати, первый сайт, на который я заходил, был о странах мира, ибо я тогда интересовался всеми географией)...

И это еще не все. В 2000-2009 годах у нас Башкортостан был самый стабильный регион России благодаря усердию тогдашнего президента, М.Г.Рахимова.

Эх, как хочется вернуться обратно в нулевые. Годы моего детства.
19 августа 2015, 09:35 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Он родился для детей? Вообще бред. Ну что это такое?


И вообще, реклама такая короткая, блин, всего лишь крики малышей "Я родился, для детей! Я родился, для детей!" и все. Блин, да реклама "Бамбуча" и подобные ей (если вы, конечно, помните такие рекламы), где нужно было догадаться, о чем идет речь, были подлиннее и со смыслом.
20 августа 2015, 09:18 [ссылка]
Поздравляю пользователя Vovan91 с днем рождения!