Канал ЧЕ - Старый Телевизор
Канал ЧЕ
21 октября 2011, 15:13 [ссылка]
Quote (dimasss)
детективно-экстремитская

Сам хоть понял бред, который написал? Экстремисткие - это программмы пропагандирующие терроризм и т.д. Такое ни один канал показывать не будет, не говоря уж о том, что рейтинга не соберет.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
21 октября 2011, 17:56 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Сам хоть понял бред, который написал? Экстремисткие - это программмы пропагандирующие терроризм и т.д. Такое ни один канал показывать не будет, не говоря уж о том, что рейтинга не соберет.

Почему сразу бред? У нас непредсказуемое телевидение - глядишь, через несколько лет секс в прямом эфире днём показывать будут, и не Дай Бог, такое, что произносить страшно! :$ А кто-то тут даже сказал, что ради рейтинга в Доме-2 участники будут убивать друг друга, сами посмотрите, тут написано: http://staroetv.su/forum/5-411-2 И не судите строго мною сказанное, такое возможно. А насчёт "экстремистская" - случайная ошибка, правильно всё-таки будет "экстремальная". :v
Staroe TV Ever and Forever!

21 октября 2011, 18:24 [ссылка]
Quote (dimasss)
через несколько лет секс в прямом эфире днём показывать будут

Я этого например буду ждать, и ничуть не удивлюсь, но при условии что время подходящее и не по пол дня, т.е. как во времена старого НТВ (цензура не в счет)
Quote (dimasss)
в Доме-2

[offtop]Те кто идет на это наверняка подписывает контракт (договор) и среди пунктов скорее всего есть "Участник отказывается от любых претензий в адрес ТНТ, Дом-2, ООО Комеди Клаб, последние не несут ответственности за любой прямой или косвенный ущерб, участник выполняет условия договора как есть и т.д.". Почему? Потому что в этом доме очень много клеветаний в адрес друг друга и ведь живут же люди! Причем все это придумывают даже не участники, а режиссеры за кадром. Пруф http://www.youtube.com/watch?v=2VyBf26RWKA Оскорбления пока все-таки считаются противозаконными. Но! ТНТ предоставил новый уровень свободы слова (договор все-таки, а его надо соблюдать). За это канал можно уважать (имхо). В америке например посадить или оштрафовать за оскорбление невозможно, потому что суд решит, что это мнение человека и предлагать ему отказаться от своего мнения - нарушение конституции. Кстати, Дом 2 придумал бывший депутат Харькова, а он то законы наверняка знает.[/offtop]
Сообщение отредактировал zritelvrn - 21 октября 2011, 16:25
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
21 октября 2011, 18:50 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Дом 2 придумал бывший депутат Харькова, а он то законы наверняка знает

Комиссаров? А разве он был депутатом Харькова? Он же всегда был единороссом.
Staroe TV Ever and Forever!

21 октября 2011, 19:08 [ссылка]
Вроде читал об этом в википедии.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 октября 2011, 23:00 [ссылка]
Я сам искал поток для vlc, чтобы записать через него переход с ДТВ на Перец, так как не хотелось возиться с прогами по захвату видео с экрана. Но так ничего не нашел. Есть только RTMP на дебилизаторе и еще на некоторых сайтах, а его в vlc не запустишь.
23 октября 2011, 20:13 [ссылка]
Ну, я и догадывался, что первый выпуск будет сборкой из архива. Потом уже ссинхронизизируют с актуальностью.
(А те, кто недолюбливают этот приход, сейчас прямо захлебываются от счастья!)
26 октября 2011, 23:28 [ссылка]
Название сменили, а не все региональные партнеры/собственные станции (последние тоже являются по сути отдельными компаниями) заменили название
Quote
К размещению "бегущей строкой" объявлений на телеканале ДТВ принимаются объявления частных лиц, не связанных с коммерческой или предпринимательской деятельностью.

А может оно и правильно, ведь на сайте писали "Указанный логотип является ко-брендингом вещаемой программы СМИ Дарьял ТВ".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 октября 2011, 21:05 [ссылка]
Не читал посты выше, пишу чисто своё мнение

Плюсы
* Многие программы привлекают не только молодёжь, но и зрителя среднего, младшего и старшего возраста. Т.е. - канал для широкой аудитории
* Среди зашкаливающий массы ток-шоу, которые копируют "Пусть говорят", мыльных сериальчиков и криминала это наиболее хороший вариант провести вечер
* +100500 хоть и не содержит в себе чего-то слишком положительного - это первый отечественный обзорщик попавший в телеэфир. Идея проекта для ТВ свежая и никем не испробованная
* В программу "Грязные деньги" в качестве ведущего был приглашён ещё один интернетчик - Кураж Бомбей
* Передача "Что делать?" тоже порадовала (по крайней мере меня)
* Детский блок тоже присутствует
* Рэпер в красном пиджаке, который фигурирует в анонсах мне доставляет. Никто не знает, кто это?

Минусы
* "Мама в законе" - в семье не без урода! Ужасная передача, чуть более чем полностью копирующая Дом-2. С одной стороны - уж для всех возрастных категорий так для всех! С другой стороны - это ещё один бесконечный проект, от которого можно не ждать ничего хорошего
* Заставки сделаны на один лад. Уж можно было проявить фантазию и немного затратится на программеров, которые эти заставки изготовляют
* Музончик в заставках слабоватый
* Игра "Грязные деньги" - 50:50. Задумка есть, но не доработана. Так и кажется, что создана для быдла...

Вывод

Задумка хорошая, и на 80% она удалась. Канал мне понравился. Один убогий проект и другой немного недоработаный - это ничего. Главное, большинство передач сделаны очень хорошо. Честно говоря, ничуть не жалею о закрытии ДТВ - он даже был скучнее, чем Перец
Успехов им и продвижения

P.S. - иногда промелькивает заставка, где на фоне стены из красного кирпича спускается плакат "Вы смотрите ДТВ". Лого ДТВ на плакате красный
Сообщение отредактировал Кенни - 28 октября 2011, 19:06


28 октября 2011, 21:29 [ссылка]
Quote
* Рэпер в красном пиджаке, который фигурирует в анонсах мне доставляет. Никто не знает, кто это?


Это Богдан Титомир, известен ещё с 90-х
29 октября 2011, 13:17 [ссылка]
Quote (scherback)
Указанный логотип является ко-брендингом вещаемой телепрограммы СМИ "ТВ Дарьял"

То есть правильнее лучше называть канал ДТВ-Перец
29 октября 2011, 18:36 [ссылка]
Quote
То есть правильнее лучше называть канал ДТВ-Перец


Будет нескладно да и некрасиво


29 октября 2011, 19:00 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Название сменили, а не все региональные партнеры/собственные станции (последние тоже являются по сути отдельными компаниями) заменили название

У нас на "Перце" в чятике до сих пор висит "неоновое" лого ДТВ.
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
29 октября 2011, 19:23 [ссылка]
Да у них даже заставка есть " Вы смотрите ДТВ" с красным лого. Я такую тут выкладывал!

Quote (ZheGal)
Лично мое мнение - это римейк самых первых интернет выпусков.

Ну да, это ж обычные выпуски из интернета, только адаптированны для ТВ и ДТВ - с запиканными матами и заставками от ДТВ.
Сообщение отредактировал RFsat - 29 октября 2011, 17:25

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 октября 2011, 20:46 [ссылка]
Слышали эту новость? (прочитаете и всё поймёте).

http://expert.ru/2011/10/14/bez-ottsa/
Staroe TV Ever and Forever!

29 октября 2011, 21:56 [ссылка]
Судя по всему, старт "Мамы в законе" не задался, т.к. в топ-10 "Перца" проект не вошёл.
По крайней мере, в Москве.
http://tns-global.ru/rus....9118CDA
30 октября 2011, 14:48 [ссылка]
Да я не про это. Я имел в виду, что там написано, что продюсером "Мамы в законе" является Валерий Комиссаров. Нет, мало ему Дома-2, ещё полез в другое УГ! А сам говорил, что какой-то православный канал создаёт! Врал он просто, вот и всё! >(
Staroe TV Ever and Forever!

30 октября 2011, 15:31 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Судя по всему, старт "Мамы в законе" не задался, т.к. в топ-10 "Перца" проект не вошёл.
По крайней мере, в Москве.
http://tns-global.ru/rus....9118CDA

и 100500 там тоже не видно...

Quote (dimasss)
продюсером "Мамы в законе" является Валерий Комиссаров. Нет, мало ему Дома-2, ещё полез в другое УГ!

Он всю жизнь такие передачи создаёт и они вполне успешны, "Моя семья", "Окна, "Дом-2"... Он же этим зарабатывает)) и если люди это смотрят, то чего вы хотите))

Низкие рейтинги "Мамы в законе" возможно связаны с раскруткой? ... В Москве например не видел ни одного большого билборда. Со 100500 та же история. Не пойдут же интернет пользователи смотреть телевизор, когда этот же 100500 у них в мониторе. А телезрители вообще ничего о Максе не слышали... вот наделали бы кучу рекламы в Москве Макса в леопардовых трусах был бы успех)))
30 октября 2011, 21:17 [ссылка]
Сайт dtv.ru закрыт точнее его захватили Перцы :D
30 октября 2011, 23:15 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Судя по всему, старт "Мамы в законе" не задался, т.к. в топ-10 "Перца" проект не вошёл.
По крайней мере, в Москве.
http://tns-global.ru/rus....9118CDA

- Примечательно, что в десятку самых рейтинговых программ мужского канала попали четыре(!) мультфильма :D