Канал ЧЕ - Старый Телевизор
Канал ЧЕ
20 ноября 2015, 15:56 [ссылка]
RFsat, эфирное аналоговое с антенны) впрочем, сегодня включили
30 августа 2016, 20:18 [ссылка]
Че в целом нормальный и вполне неплохой канал, да и один из самых годных, который можно смотреть на российском телевидении на данный момент. Но первая сетка Перца 2011-2012 годов была как-то разнообразнее и получше
Сообщение отредактировал teilsTV - 30 августа 2016, 19:20
31 августа 2016, 06:03 [ссылка]
У нас в Красноярске во время местных программ и местной рекламы в правом верхном стороне логотипа Че стоит белая надпись "Красноярск".
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
22 июня 2017, 18:10 [ссылка]
Че всё-таки убрал КВН на бис, в связи с сегодняшней датой и показывает передачу Великая война.
Я люблю ТВ.
24 июля 2017, 02:16 [ссылка]
Смотрю программу "Чо происходит". Ранее не видел. И, такое ощущение, что сюжеты взяты из какой-то новостной Екатеринбургской программы, где новости ведутся в весьма необычном стиле.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 августа 2017, 19:13 [ссылка]
На Че в Саратове во время местной рекламы старый логотип.
Я люблю ТВ.
20 сентября 2017, 18:37 [ссылка]
Оставлю своё небольшое мнение о нынешнем состоянии канала "Че":
Канал не особо скатился, ибо таких уж прям сильных ухудшений почти нет, но пока ещё есть нормальные программки, которые ещё можно смотреть. Об "Утилизаторе" я могу лишь сказать что это конечно интересная передача и задумка сама по себе хороша, но в новом 4 сезоне стало раздражать то, что её уж очень сильно растянули на час, особенно стала ещё больше длительность рубрик "Повезёт-не повезёт" и "Тестдрайв", ибо старый 30-ти минутный вариант был как-то лучше и привычнее на мой взгляд, но обновление с вопросом о родном городе участника порадовало, хотя бы чуть-чуть по разнообразней стало, а то всё время в основном одни и те же вопросы на автомобильную тематику были. А вот из самых свежих на данный момент проектов мне понравились "Антиколлекторы", да и "Решала" в принципе тоже ничего, правда поскучнее немного, но иногда, когда уж совсем делать чисто нечего посмотреть можно. А начсёт "Пути Баженова: Напролом" я могу сказать следующее: вроде бы с виду интересная суть самого проекта, но только вот тематика этих трэвел-шоу уже настолько себя изжила на большинстве из некоторых федералок, что и "Пятницу" с бесконечным засильем "Орла и Решки" даже и смотреть не хочется. А вообще вполне смотрибельное эфирное наполнение было в 2015-2016 годах, даже не смотря на то, что "Че" не такой более яркий как "Перец" после ребрендинга до начала 2013, но всё равно было конечно больше достойных телеигр и неплохих проектов в частности, особенно "Человек против мозга", "Угадай кино" и "Бегущий косарь" были интересными, всё же жаль, что они так недолго в эфире продержались. На этом закончу свой длинопост, потому что об этом телетворении от того же "Дарьял-ТВ" можно говорить долго, но я могу пожелать, чтобы "Че" прожил дольше, чем тот же ДТВ.

P.S: Забыл добавить: Так же из старых программ на этом канале повторяли и "Хорошие шутки" с СТС весной 2016 года, но это тоже со временем быстро из эфира выдернули.
Сообщение отредактировал YrgenTV - 20 сентября 2017, 18:13
17 декабря 2017, 22:53 [ссылка]
Хороший канал очень жаль что не вошёл в 2 мультиплекс
Сообщение отредактировал FanTV - 17 декабря 2017, 21:10
27 января 2018, 21:15 [ссылка]
Знаете, почему Че закрыл так много программ, оставив лишь разве что "Утилизатора", "Решалу" и другие передачи. Будут ли возрождены викторины "Угадай кино" и "Бегущий косарь"? Сам канал интересен, но смотрю его в основном из-за "Дорожных войн". Надеюсь, что Че в этом году станет цифровым эфирным каналом в третьем мультиплексе, или во втором, если кто-то решится уйти. Но для второго мультиплекса доля советских и российских передач должна быть минимум 55 процентов.
01 февраля 2018, 18:01 [ссылка]
Решала, конечно, хорошая передача, но такое чувство будто где-то это уже было...
Прежде, чем улучшать меня, предъявите мне свой сертификат ИДЕАЛЬНОСТИ!
02 февраля 2018, 21:29 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Знаете, почему Че закрыл так много программ, оставив лишь разве что "Утилизатора", "Решалу" и другие передачи. Будут ли возрождены викторины "Угадай кино" и "Бегущий косарь"? Сам канал интересен, но смотрю его в основном из-за "Дорожных войн". Надеюсь, что Че в этом году станет цифровым эфирным каналом в третьем мультиплексе, или во втором, если кто-то решится уйти. Но для второго мультиплекса доля советских и российских передач должна быть минимум 55 процентов.

Программы были закрыты из-за изменения концепции канала.
И вновь ваши идиотские рассуждения о мультиплексах.
02 февраля 2018, 21:57 [ссылка]
Цитата RomNick ()
Программы были закрыты из-за изменения концепции канала.

Откуда знаете? Че снова скатывается, но будут ли новые программы? Про мультиплексы - подождите, но без абсурдности идей.
15 апреля 2018, 21:04 [ссылка]
dude_guy, че ретранслирует пульс?
21 июня 2018, 17:04 [ссылка]
Канал "Че" временно сменил название на "Станислав Че"

Телеканал "Че" временно переименовался на "Станислава Че", а на свой логотип поместил усы. Таким образом канал поддерживает сборную России по футболу и ее тренера Станислава Черчесова, пишет Sports.ru.

На аватарке телеканала во всех соцсетях тоже "выросли" усы Станислава Черчесова.



"Футболисты сборной России и Станислав Черчесов показали свои "усы" всему миру, когда достигли исторического результата. Канал "Че" решил показать свои усы в честь этого грандиозного события." – отметила генеральный директор телеканала Елена Карпенко.

Руководство телеканала приняло такое решение оперативно и в короткие сроки внесло изменения в графику.

Напомним, что на Чемпионате мира по футболу сборная России по футболу одержала победу над командами Саудовской Аравии (со счетом 5-0) и Египта (со счетом 3-1).

http://www.cableman.ru/content/kanal-che-vremenno-smenil-nazvanie-na-stanislav-che
https://vk.com/tvradiomsk
21 июня 2018, 21:06 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Сам канал интересен, но смотрю его в основном из-за "Дорожных войн".

Я смотрю на Даче, а не в доме, не только "Дорожные войны*, Но "Утилизатор" и повторы "Улётное видео".
22 июня 2018, 12:39 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Канал "Че" временно сменил название на "Станислав Че"

Не понимаю смысла переименования, если телеканал не собирается становится спортивным.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 июня 2018, 15:31 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Не понимаю смысла переименования, если телеканал не собирается становится спортивным.
Это была не более чем шутка :D
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
10 июля 2018, 13:13 [ссылка]
Цитата tomviso ()
А канал Че ничего из себя интересного не представляет.

Это ваши бессмысленные и крайне субъективные тирады ничего интересного не представляют.
10 ноября 2019, 16:36 [ссылка]
Тема умерла..... F
10 ноября 2019, 16:47 [ссылка]
Цитата YrgenTV ()
Че в целом нормальный и вполне неплохой канал, да и один из самых годных, который можно смотреть на российском телевидении на данный момент. Но первая сетка Перца 2011-2012 годов была как-то разнообразнее и получше