Ваши сны. - Старый Телевизор
Ваши сны.
22 июля 2011, 11:13 [ссылка]
MTV? XD
Да мне все время город одинаковый сниться (не реальный, но похожий) так я залез в какой-то заброшеный дом с бассеином, садом итд.
Снился бред про то, что я залез на дерево, а там с дома, с 9го етажа висит холодильник на уровне 6го етажа и там спят бомжи. Сим сити пару раз снилась, тип я там чето строю, строю и там идет какбэ кадр из Pixel atack.
23 июля 2011, 14:01 [ссылка]
borodino1998, ох уж эти телесны. Что надо съесть\выпить\скурить\посмотреть\почитать, чтобы подобное снилось регулярно?
Quote (Coole)
Снился бред про то, что я залез на дерево, а там с дома, с 9го етажа висит холодильник на уровне 6го етажа и там спят бомжи. Сим сити пару раз снилась, тип я там чето строю, строю и там идет какбэ кадр из Pixel atack.

Интересненько)) Мне тоже города всякие снятся не существующие, но знакомые.
23 июля 2011, 17:32 [ссылка]
не, ну я живу в запорожье, а сниться оно мне изменённым)

Добавлено (23.07.2011, 16:32)
---------------------------------------------
"вместо рок музыки..." а если бы во время минуты молчания пошел рок то показали бы оn-line ленина из мавзолея, как бы он переварачивался...

23 июля 2011, 17:43 [ссылка]
Quote (Coole)
"вместо рок музыки..." а если бы во время минуты молчания пошел рок то показали бы оn-line ленина из мавзолея, как бы он переварачивался...

Это сон или оффтоп?))
23 июля 2011, 21:18 [ссылка]
ну у меня кнопки с мобилки нет.
23 июля 2011, 21:30 [ссылка]
Мне чё то в последнее время снятся чёрно-белые ужасы((

24 июля 2011, 20:57 [ссылка]
ну лучше ч/б чем красный флаг)
10 августа 2011, 05:26 [ссылка]
Мне раньше часто снилось, что я голая. Нахожусь в каком-то общественном месте (школе, универе), и прикрыться вообще нечем, и спрятаться некуда... Ну это известно, думаю, что к сплетням снится... А у меня ещё не самые лучшие отношения с одногруппниками. На втором курсе они были особо напряжённые. И помню, мне как-то приснилось, что я моюсь в ванне. И тут ширма открывается, и стоит толпа моих одногруппников, и все надо мной смеются...

Ещё много раз снилось, что я падаю с балкона высотного дома... И сразу просыпаюсь.
10 августа 2011, 10:47 [ссылка]
NoStaLьГиЯ, бывает, это распространенные случаи. многим такое снится. Знаешь, думаю тебе просто лучше не думать об этих напряженных отношениях, а то раз тебе снятися такие сны - значит ты сильно много придаёшь этому внимания. Вообщем не думай об этом и поставь себе установку, что в универе работаешь только для себя и на себя, и что никаких одногруппников нет) И всё будет хорошо. Думай о любимых людях или друзьях smile
10 августа 2011, 12:05 [ссылка]
Сегодня мне приснился сон, что я нашёл на Ютубе видео типа "Начало и конец эфира MTV-Телеэкспо". Запомнилось, что его оценили 6 "понравилось" и 10 "не понравилось".
В видео была мешанина из заставок MTV (в основном вымышленных). Например, была заставка, где шёл голос "Уважаемые телезрители! К сожалению..." (типа конец эфира), дальше заставка обрывалась и сразу шла следующая, прямо противоположного содержания (типа начало эфира). Потом шла заставка "Симпсонов", которых на MTV отродясь не было.
15 августа 2011, 19:51 [ссылка]
Приснилось сегодня, что кто-то из пользователей сайта поставил плюс в репутацию biggrin
19 августа 2011, 18:08 [ссылка]
Месяц назад мне приснился счастливый сон... Да ещё и в ночь с четверга на пятницу!!!
Во сне меня поцеловала и призналась мне в любви девушка, которая в жизни мне очень сильно нравится... В жизни мы с ней друзья, она наверняка догадывается, что нравится мне, и ко мне она тоже проявляет симпатию. Я давно собираюсь ей признаться в любви...
20 августа 2011, 02:25 [ссылка]
Buzzer86, спасибо за поддержку :-) Ну я в последнее время на этом уже особо и не зацикливаюсь. Мне как-то наплевать на всех них ;-)
22 августа 2011, 01:25 [ссылка]
Сегодня приснилось, что "Наруто" по ТВ-6 показывали (по докиселёвскому) biggrin
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
22 августа 2011, 01:59 [ссылка]
Недавно видел:
Кто-то сдал мой VHSник в металолом, оставил только корпус. Когда разобрал, вот уж удивился почему "не идет". biggrin
А сегодня:
Видел, что ученые изобрели устройство, позволяющие стирать память человека, стоило оно столько же сколько телевизор на ЭЛТ в наше время, поэтому немедля стало приобретением родителей из неблагополучных семей. Неплохой сон с хорошим сюжетом и интрижками, тоже редко такое вижу. biggrin
А часто сны не вижу или не запоминаю.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 22 августа 2011, 00:00
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 августа 2011, 08:54 [ссылка]
Мне в основном всякий бред сниться, рассказывать не хочу....
Часто не запоминаю их, но более зрелищные запоминаются

ТВД - новый сезон 12 октября )))
24 августа 2011, 12:00 [ссылка]
Мне приснилось, что я смотрю СТБ а там 2 логоса, потом вобще все логотипы подряд...
24 августа 2011, 21:53 [ссылка]
В ночь с 14 июля по 15 июля мне снилось, что мой друг умер. Но вот как - этого во сне не уточналось.
25 августа 2011, 00:01 [ссылка]
Мне однажды приснилось что я в море на лодке подплываю к логотипу ТНТ из дневной заставки (2003-2006) и трогаю логотип. biggrin
25 августа 2011, 03:41 [ссылка]
2 года назад мне приснилось, что у нас в посёлке произошёл самый натуральный зомби-апокалипсис, всех выживших при этом собрали в школе...
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...