Ваши сны. - Старый Телевизор
Ваши сны.
29 августа 2012, 13:50 [ссылка]
Quote (Вазюк)
снился новый год


А вот мне тоже частенько новый год снится.
29 августа 2012, 23:18 [ссылка]
Увиденное за последнее время:
1. Офис 2х2. Почему-то снилось, что там работает мой брат. И еще когда я пришел, у них был приглушен свет и у меня создалось впечатление, что в офисе все дебильные промки, которые мы видим на канале придумывает программа генератор бреда автоматически, они не являются ручной работой (работает много компов, но никто за ними не сидит). Там только один чувак работал - который, за работоспособностью эфира следит. Остальные сотрудники (по версии сновидения) только как в ресторане, то и дело делают, что жрут гамбургеры (и за это получают ЗП).
2. Время 23:00, я снял качели и убил ими какого-то ребенка нафиг. С балкона орут: мы запомнили твое лицо! Можешь не бежать! Тем не менее, я пробежал 3 остановки. Между прочем, сны такого типа еще ничего не говорят об асоциальности. Многие признаются, что хотя бы раз в жизни они видели сон, где совершают убийство или же убивают их. Меня уже "убивали" (вспомнить деда, который гнался с топором или смерть, которому я говорил "понимаешь, мне надоела эта жизнь"), войнушку я тоже видел, как наблюдатель. А это, пожалуй, вижу впервые.
3. Наблюдал странную драку во дворе между кошками. Белосерый (или ая) убивает серого. По окончании, бросаю труп серого в канализацию.
4. Наверно, самый бредовый сон на этой недели. Я видел пауков, которые росли очень быстро. То есть сначала обычные, а потом как в ужастиках. Почему-то во сне, они казались мне разносчиком венерических заболеваний.

Пожалуй, повторяются сны, где так или иначе место занимает железная дорога. Например, прихожу на платформу, а там не два направления, а 30 как на больших вокзалах и все время едут поезда, не дающие перейти дорогу; другой пример - иду по путям, по которым составы из двух-трех вагонах едут редко и медленно (и исключительные грузовые, такой путь у нас существует в городе), а там скорый поезд на полной мощности; тот же путь, но рельсов оказывается уже 2, а не один; перехожу через стрелки, во сне кажется, что это почему-то незаконно (впрочем не знаю, запрещено или нет - я не железнодорожник), а я просто хочу срезать дорогу и быстрее оказаться там, где нужно. На встречу состав.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 29 августа 2012, 21:20
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 августа 2012, 23:49 [ссылка]
Небольшие грузовые составы ходят по подъездным путям, которые принадлежат не РЖД, а заводам и т.п., как правило они в плохом состоянии. В посёлке у меня это подъездной путь леспромхоза, а в Кирове у меня недалеко от квартиры родственников подъездной путь к какой-то фабрике. На вокзалах переходить пути можно только по настилу или мосту, если перешёл где попало, могут дать штраф. В посёлке же специально оборудованным местом может быть только переезд, есть несколько тропинок, по закону по ним рядовым гражданам как бы нельзя переходить, но регламентируются места прохода самих железнодорожников. Так что про тропинки я и сам не знаю.

Если по теме, то было несколько неадекватных снов. Однажды выматерился при родителях, они никак не отреагировали. Другой раз во сне я был в школе, мне захотелось в туалет, зайдя в него вместо привычного небольшого деревянного пристроя с очками в полу, я очутился огромной комнате, посреди которая стояла печь, на диванах и стульях сидели другие школьники и некоторые неизвестные мне люди. В итоге я подошёл к замёрзшему окну, открыл форточку и справил малую нужду туда, никто мне не мешал, но было много выкриков. К счастью постель потом была сухая. :D Во сне однажды дрался, но никого не убил.

И ещё вспомнил - во сне я якобы был в городе Мураши, который является районным центром соседнего района, причём большую часть сна я ходил по какому-то зданию, где были интерьеры как в правительственных или гостиницах (красные ковры и мебель), ходили разные люди, я о чём-то разговаривал с ними. Но потом я внезапно оказываюсь в своём посёлке, в небе на высоте метров 50 летит огромный самолёт вроде АН-124, а потом падает в лесу и взрывается! Дальше не помню, вроде я бежал подальше.

30 августа 2012, 01:28 [ссылка]
Приснилось сегодня.
Как известно, завтра открывается ст. м. Новокосино, вот я решил встретится с ребятами с форума, мы встретились и поехали в сторону новой станции. На жёлтой ветке новые поезда, все круто, прекрасно. И тут неожиданно мы приезжаем на ст. м. Aldgate, и говорят, что конечная. Выходим, с непонятками, где мы, что происходит и т.д. К нам подошёл какой-то дедок и сказал: "Вы в Лондоне, будьте осторожны". Мы, странно на него посмотрев и, посмеявшись, пошли дальше. Мы услышали объявление (на русском):"Уважаемые Пассажиры! Сейчас будет воспроизведена заставка т/к Телеэкспо, закройте уши!" и повторили то же самое на английском. Все ребята, кроме меня, закрыли уши, и, после того, как я услышал заставку, я проснулся, и понял, что я обкакался.
Ребята, язь
30 августа 2012, 01:53 [ссылка]
Quote (Сававр)
понял, что я обкакался

31 августа 2012, 11:59 [ссылка]
Сегодня приснилось, что ТНТ оштрафовали.
31 августа 2012, 16:40 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Дата: Пятница, Сегодня, 15:38 | Сообщение # 314

Как тонко :D

2х2 forever!
01 сентября 2012, 16:17 [ссылка]
Snows93x, ИМХО этот фрагмент блестящее завершение для этой темы...