Ваши сны. - Старый Телевизор
Ваши сны.
02 марта 2010, 21:32 [ссылка]
Ребята, мне сегодня сон приснился. Мне снилась какая та рекламная путаница.
Особенно мне приснилась реклама Nesquicka, которую видел в 2002 году. Там короче вылезает из упаковки зайчиха и говорит бессмысленный вопрос. Типа: "Не рановато ли?"

А у вас какие сны снились?

02 марта 2010, 23:37 [ссылка]
Quote (Ruslik)
Ребята, мне сегодня сон приснился. Мне снилась какая та рекламная путаница.
Особенно мне приснилась реклама Nesquicka, которую видел в 2002 году. Там короче вылезает из упаковки зайчиха и говорит бессмысленный вопрос. Типа: "Не рановато ли?"

А у вас какие сны снились?


Здесь можно рассказывать просто про сны или про сны о ТВ?
Strength and Will
03 марта 2010, 17:55 [ссылка]
ДА!
04 марта 2010, 00:06 [ссылка]
Мне кроме девченок, драк и ужасов больше ничего не сниься. Ну бывают такие высокобюджетные сны с неплохим сюжетом). Приятно посмотреть. Жаль, что редко бывает только.
04 марта 2010, 01:36 [ссылка]
Помню, очень яркие сны у меня были, после того, как я единственный раз в жизни (надеюсь, что последний, ибо последствия были не очень, когда отошел) с друзьями решил травку покурить (да и на утро, без всякой причины, постоянно пробивало на хихи).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
04 марта 2010, 02:27 [ссылка]
Один из самых ярких снов - о надувной резиновой подушке, на которой я лежал во сне.
И она меня поднимала вверх метра на 3 и опускала
Потом мой знакомый стал что-то делать с клапаном, вроде надувать и я проснулся)
Снились сны яркие но тревожные недавно)
А сейчас... весна, моя любовь со мной, и сны соответствующие - радость, солнце, упячка
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
04 марта 2010, 12:31 [ссылка]
А мне в последнее время ничего не снится...( Я даже забыл когда у меня был сон в последнй раз...(

04 марта 2010, 15:23 [ссылка]
Вспомнил один ужасный сон, приснившийся в 4 года. Короче, я сплю, и вдруг через стенку меня засасывает в заброшенную больницу. Впереди коридор, а из него выходит монстр (небольшой такой, как в алиен шутере), и начинает меня пугать, или танцеватть biggrin
Но тогда сон был ужасный wacko
06 марта 2010, 22:02 [ссылка]
Мне приснилось, как я в армии убиваю сослуживцев. Жесть.
06 марта 2010, 22:37 [ссылка]
Да мне всякая чепуха снится, в прошлый раз приснилось, что я в общаге живу
08 марта 2010, 20:58 [ссылка]
Мне приснился сон, что я - девушка, и что я родил(а) ребёнка. Потом я его потерял(а) и искал(а) весь сон. Короче жесть! Чистая правда, я ничего не выдумал.
08 марта 2010, 21:02 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Мне приснился сон, что я - девушка, и что я родил(а) ребёнка. Потом я его потерял(а) и искал(а) весь сон. Короче жесть! Чистая правда, я ничего не выдумал.

ужас))
08 марта 2010, 21:05 [ссылка]
Мне приснилось вчера что я еду на лифте до 1376 этажа
(видимо мне слишком запомнился скетч в "Дорогой Передачи" как персонажи добрались до 1376 этажа, просто щёлкал каналы, но запомнилось)
И так Весь Сон
Потом я прибыл на второй этаж там была открытая площадка и дерево и я начал на нём кататься как в Парке Аттракционов biggrin
Здесь присутствовал BREAD.
08 марта 2010, 21:58 [ссылка]
Приснился сон, что заставки Первого поменялись)
Лого стал как в 1995.
Будет время - нарисую)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
08 марта 2010, 22:50 [ссылка]
А мне ничего толком не снится! Только всякие глупости (я такими сны считаю)
Сообщение отредактировал Tux1996 - 08 марта 2010, 21:03
09 марта 2010, 01:26 [ссылка]
Мне недавно сон снился что за мной псих с ружьём гонится, и загоняет в угол я ему кричу "Стреляй" и он направил на меня ружьё я закрыл глаза, а потом сон перешел в реальность к счастью.
09 марта 2010, 01:33 [ссылка]
Похоже, с этим форумом пора завязывать))
Сегодня приснилось, как будто dimon1408 приехал ко мне в гости. С ним было еще несколько человек (вероятно, его друзья)
09 марта 2010, 19:10 [ссылка]
мнеобычно сны снятся что я допустим или иду по улице или лежу а потом все подомной рушется и с гулом и встрясккой в ушах я лечу внис
17 марта 2010, 00:56 [ссылка]
А мне сегодня приснилось, стою я у пешеходного перехода, жду, когда на пешеходном светофоре загорится зеленый. Дорога по всей видимости скользкая, машины мчатся с огромной скоростью. На пешеходном светофоре все еще горит красный свет. Вдруг откуда-то идет мужик (инвалид, на костылях), собирается перейти дорогу, уже начал переходить, вдруг он подскальзывается и падает, а в это время, по той полосе дороги (где он упал) едет на большой скорости "Камаз", не успевает мужик встать, как "Камаз" наезжает на него, раздается громкий звук "Бууум" и я просыпаюсь.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 марта 2010, 00:37 [ссылка]
А мне страаашный сон приснился вчера. Короче, какой-то чел выжигал газовой горелкой чёто, поставил на кровать, на одеяло, горелка начала гореть и пропалила всю квартиру, а потом... я проснулся

Добавлено (18.03.2010, 22:37)
---------------------------------------------
А сегодня приснилось что интернет-канал ТелеВид вещает на обычном телеке. И там передача собственного производства Xbox360-новая реальность