Ваши сны. - Старый Телевизор
Ваши сны.
21 мая 2011, 17:40 [ссылка]
Последнее время (с конца апреля) постоянно вижу во сне машины с советскими номерами стандарта 1977 года, которые не успеваю сфоткать.
05 июня 2011, 22:14 [ссылка]
В последнее время мне снятся часы Первого (так старые, так и новые).
Причем чаще больше 20 секунд.
Сообщение отредактировал Максим - 05 июня 2011, 20:15
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
28 июня 2011, 01:04 [ссылка]
Пару месяцев назад мне приснился бредовый сон: Максим Галкин ведёт "Вести" на румынском языке.

А недавно, перед выпускным, мне приснилось будто я после выпускного, пьяный, гуляю один по ночному городу. Иду, иду, к утру прихожу к своей школе, в которую я пошёл в 1 класс, вижу там линейка в честь 1 сентября, мои одноклассники (причём и из последующих школ), моя первая учительница, все нарядные, с цветами... Короче потом выяснилось, что я после выпускного в 9 классе снова попал в 1 класс.

Добавлено (28.06.2011, 00:04)
---------------------------------------------
А ещё месяца три назад мне приснился сон про мою бывшую девушку: будто она переехала в мой район, мы снова сошлись, и я уговорил её пойти в 10-й класс в мою школу. Она со временем перестала учится, её поймали с сигаретой, да и что-то натворила. Короче, её собрались выгонять из школы, а я уговорил директриссу, завуча и кл.руководителя оставить её под мою ответственность. Потом я проснулся.

Ещё в те же дни мне снилось как я попал в Челябинск 70-х годов, шёл по улице в современной одежде, с сотовым телефоном, пытался понять что происходит, и встретил свою бывшую девушку, это была она, тоже ничего не могла понять, вскоре мы поняли, что сейчас 1970-й год, и гуляли по городу тех времён.

28 июня 2011, 01:16 [ссылка]
Ещё весной мне приснилось, что я собрался жениться. Вот мы с родителями уже собираемся ехать в ЗАГС, но почему-то на маршрутке (правда, не мы одни - буквально в нескольких метрах от нас подъехала другая маршрутка, в которую зашла (да что там, зашла, забежала) целая толпа невест в белых платьях с фатой и букетами biggrin ). Можно сказать, считанные минуты до церемонии. И тут до меня доходит, что я понятия не имею, кто моя невеста, т.е. не только её имени не знаю, но и в лицо её никогда не видел. Правда, в конце сновидения, таки показали её фотку... smile
Сообщение отредактировал ЦрниЛабуд - 27 июня 2011, 23:17
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
30 июня 2011, 01:53 [ссылка]
Не так давно мне приснился какой-то кассетно-видашный бред. Ко мне [к нам] приехала группа совершенно разных людей [могучая кучка блин]. пришёл Дмитрос, затем Димас, Ромул, Zwery, а затем моя учительница по биологии [Кабисова Э.С.] а затем ... К.Эрнст, этот мужик из передачи "Поехали" Павел Веденяпин и Киселёв. Бабушка [она видаком сроду пользоваться не умеет] включает видак и ставит кассету "День рождения Ларика", хз кто это но помню, что перед этим любительским видео был фильм "Если наступит завтра" с НТВ 1995. А там появляется фрагмент компьютерной игры The suffering с Торком. я недоумеваю:"Как, как я мог записать этого маньяка на кассету, если в 2006 году я из страха от старого НТВ отдал тетеньке!". Дмитрос идёт ко мне к компу и мы ломаем здешнего юзера.
06 июля 2011, 15:16 [ссылка]
Не очень и давно мне приснился такой сон что в одном заброшенном доме я нашёл машину времени и сел в неё.Потом я набрал дату в которую я хочу отправиться я набрал 1 марта 1995 года Москва.Я оказался рядом с домом Влада Листьева я зашёл в подъезд потом я увидел как в подъезд зашёл человек с оружием,а потом Влад. Слава богу в машине времени было оружие пистолет марки кольт.Киллер вынул пистолет и выстрелил Владу в плечо и я тут же выстрелил киллеру в спину и спас Влада потом вызвал скорую помощь и перед тем ,как машина скорой помощи уехала Влад сказал спасибо за то что я спас ему жизнь,а я сказал кто его хотел убрать.Дальше я отправился в 2001 год в Тверскую область и спас от гибели телеведущего Сергея Супонева и сказал чтобы в следущий раз был осторожен.И под конец отправился в 2003 год и из снайперской винтовки убил Ксению Собчак и Ксению Бородину. А когда я вернулся в своё время я увидел,что Листьев до сих пор занимает должность ген директора ОРТ,на ОРТ до сих пор крутят детские программы,Главным производителем до сих пор осталась телекомпания ВИD,На ТНТ не крутят Дом 2,А 2x2 остался таким же каким в 90-е. В общем всё тв осталось таким же каким было в 90-е.
06 июля 2011, 16:04 [ссылка]
Quote
Не очень и давно мне приснился такой сон что в одном заброшенном доме я нашёл машину времени и сел в неё.Потом я набрал дату в которую я хочу отправиться я набрал 1 марта 1995 года Москва.Я оказался рядом с домом Влада Листьева я зашёл в подъезд потом я увидел как в подъезд зашёл человек с оружием,а потом Влад. Слава богу в машине времени было оружие пистолет марки кольт.Киллер вынул пистолет и выстрелил Владу в плечо и я тут же выстрелил киллеру в спину и спас Влада потом вызвал скорую помощь и перед тем ,как машина скорой помощи уехала Влад сказал спасибо за то что я спас ему жизнь,а я сказал кто его хотел убрать.Дальше я отправился в 2001 год в Тверскую область и спас от гибели телеведущего Сергея Супонева и сказал чтобы в следущий раз был осторожен.И под конец отправился в 2003 год и из снайперской винтовки убил Ксению Собчак и Ксению Бородину. А когда я вернулся в своё время я увидел,что Листьев до сих пор занимает должность ген директора ОРТ,на ОРТ до сих пор крутят детские программы,Главным производителем до сих пор осталась телекомпания ВИD,На ТНТ не крутят Дом 2,А 2x2 остался таким же каким в 90-е. В общем всё тв осталось таким же каким было в 90-е.

[offtop]Если бы так было в реале...[/offtop]
06 июля 2011, 16:14 [ссылка]
Мне снился сон с программой передач "Спорта" в оформлении 2004-2007. Она отличалась от вот этой тем, что в ней была немного другая музыка и оформление было как у часов 2004-2007 (с шрифтом Magistral). Потом пошли анонсы в стиле 2004-2007.

А ещё мне достаточно давно снился другой сон. Я смотрел биатлон по 7ТВ (это 2003 год) и переключил на ТВС (логотип с шариками 2002-2003). Там начался почему-то какой-то утренний канал и пошли какие-то заставки. Я сразу же стал записывать их.
Сообщение отредактировал liberalst - 06 июля 2011, 14:15
06 июля 2011, 17:06 [ссылка]
Мне приснился довольно странный, но очень интересный сон. Вообщем, я попал в какую-то игру жанра квест. Нужно выполнить задание. Но в напарниках у меня какая-то сексуальная красивая девушка, с которой я всю дорогу пытаюсь познакомится, а она выполняет за меня задания. Позже от неё я узнаю, что она моя соседка и что она давно меня знает. Потом меня разбудили и я проклял сегодняшний день, потому что мне не дали досмотреть сон. Конец.
06 июля 2011, 17:51 [ссылка]
У меня, признаюсь, был один сон, связанный с ТВС. Его я видел только один раз, года два назад.

По погоде и освещению - июнь (1 июня?). Утро. В своей спальне, с совсем другой обстановкой, включаю телевизор (отродясь его там не было) и вижу - программа передач канала ТВС. Будто он снова появился. Не помню ни логотипа, ни заставок, но они отличались от стилей и ТВ-6, и ТВС, и даже моей попытки возрождения.
После программы передач пошли Новости - я смотрел их не отрываясь, но ведущего не помнил. Будто бы была начитка за кадром - первые дни же!
Потом пошли анонсы и фильм какой-то. Черно-белый. Не "Хоттабыч".
...Сон обрывается.

Иногда бывают телесны, но в осн. - только по новому ТВ.
Сны не запоминаю вообще.
06 июля 2011, 18:20 [ссылка]
И ещё я помню очень жестокий сон,как я расстреливал из автомата участников и ведущих Дома 2 и при этом пел гимн Советского союза .
07 июля 2011, 15:11 [ссылка]
Вроде как позавчера приснился сон, с ТВ не связан никаким образом. В общем, я поехал с классом в какой-то город, точно не помню, но случайно сел не на тот автобус. Увидел это, когда он уже тронулся. Ладно, сижу в автобусе, смотрю в окно и вижу знак перед въездом в город, там что-то на немецком было написано(какая-то лабуда, язык-то не знаю). Потом в окне замелькал дико современный, шикарный город, хотя там небоскрёбы соседствовали с маленькими типично немецкими домиками,как в деревнях =) Вышел на остановке - иду, не знаю, что делать, вдруг слышу, меня на русском кто-то зовёт. Оборачиваюсь - это женщина, просит пройти с ней. Зашли в её квартиру - она говорит, что в городе как-то наш класс оказался и нас ищет полиция за незаконный въезд в Германию. Удивился страшно, но ладно, опять пошёл гулять по городу, как вдруг слышу выстрелы где-то впереди. Буквально лечу на звук и резко торможу перед тем, что вижу. Какая-то жестокая перестрелка, люди в панике, одноклассники рядом кричат тоже, никто ничего не понимает... Вдруг всё прекратилось, нас всех проводили до аэропорта, одноклассники улетели обратно, я же ещё ждал автобуса и каким-то макаром быстро до Сыктывкара добрался. И там что-то ещё такое было, но не помню, потом проснулся)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
07 июля 2011, 20:29 [ссылка]
Сегодня приснилось, что я стал диджеем "Маяка", одним из соведущих Стиллавина. Приходится все время говорить, я несу, с моей точки зрения полную чушь, все что быстро в голову придет. В конце эфира говорю: "Я не создан для такой работы". Возвращаюсь домой, включаю moskva.fm и начинаю прослушивать и удивляюсь слыша себя, думаю "Боже, неужели это я говорю" (такое ощущение, словно слышу настоящего профессионального диджея, просто говорящего таким же голосом, как у меня). Вот такой вот бред)))).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 июля 2011, 21:06 [ссылка]
Мне в лагере снилось

В третий день: сижу у телевизора и включаю Россию-1 и смотрю Вести в субботу с Брилевым, (сон приснился своевременно т.е. в субботу), после сна бежал на зарядку и вспомнилась мелодия шпигеля.

В четвертый день: сижу у телевизора и включаю новое "Афонтово" логотип старый-новый, тот что в ЕФН от меня, только он с фоном неба, обернут в рамку (такой же прозрачной) и вместо цифры 9, цифра 8 (тут имелось в виду что нажимать на кнопку 9 не надо, тут ТВ-3, а надо на 8-ую, наяву пустую). А в верхнем левом углу висела любимая, объемная буква А (последний логотип в наяву).
Сообщение отредактировал Максим - 07 июля 2011, 19:08
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
08 июля 2011, 12:05 [ссылка]
Сегодня снилось, как я в какой-то компании парней и девчонок сижу и мы обсуждаем фильмы, и я им долго объяснял им, кто такой Майкл Мэдсен. Вообщем не очень интересный сон, хотя может быть самое интересное забылось уже.
16 июля 2011, 03:24 [ссылка]
Воспоминание с детства.
Примерно с 2000 по 2004 годы мне несколько раз снился "детский" сон - как будто я ещё совсем маленький и сплю в детской кровати-клетке. ВНЕЗАПНО сильно потемнело, стенка кроватки открылась и я начал быстро спускаться по "горке". Вдруг она исчезла, но я перестал падать. Я как будто был в невесомости, вокруг были белые тучи, а неподалёку играла группа "The Beatles". Такая идиллия продолжалась в каждом подобном сне долго, но позже опять потемнело, вновь появилась "горка", я начал спускаться, а потом стремительно по ней подниматься по инерции, как будто запускают ракету. Я поднимаюсь всё выше и выше на высокой скорости, резко вылетаю из "горки"...
И тут я просыпаюсь, думаю, что произошло, и пробую уснуть вновь.
Сны снились мне разные: если что-то интересное из них вспомнится, расскажу.
16 июля 2011, 05:22 [ссылка]
Хехе, кстати раз уж заговорили о старых снах, то мне однажды приснился фрагмент из фильма "Матрица 1". В том смысле, что я (как Нео) падаю с большой высоты и приземляюсь на асфальт, но асфальт реально, как в фильме мягкий и упругий, подбрасывает меня снова наверх и тут я просыпаюсь. Один из очень немногих старых снов, которые я помню.
ЗЫ: А что самое интересное мне это приснилось еще до того, как я этот фильм вообще увидел.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
16 июля 2011, 19:17 [ссылка]
Вот один из моих детских снов. Однажды, когда я проспал школу, мне приснился фильм, в котором по сюжету Япония стала угрозой для всего мира (непонятно только, по какой причине). Из-за этого доблестные американцы вырезали с помощью спутника острова, на которых расположена Япония, после чего выкинули их в космос biggrin
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
20 июля 2011, 12:14 [ссылка]
Вот буквально сегодня приснилось, что я летом работаю в какой-то большой больнице санитаром и перемещаюсь по больнице на роликах. А в больнице и рядом с ней встречаю всяких знакомых)) Вот такие дела)
21 июля 2011, 21:43 [ссылка]
Вчера приснился телесон, происходящий по сценарию 9 мая 2011 года (все значки каналов современные, и Первый ещё в 4:3 с жирным логотипом 2001-2011).
18:50: Внезапно на всех каналах, кроме кабельных прекращается вещание и в эфир запускается заставка, отдалённо похожая на заставку начала-конца эфира MTV, только там:

1) флаг не жёлтого, а коричнево-бордового цвета
2) на флаге изображён орден с серпом и молотом
3) вместо рок-музыки играла песня "Это праздник со слезами на глазах", и появляются прозрачные кадры военного времени (изображение флага тускнеет), а затем "Расцветают яблони и груши".
4) шло это минут 5, после чего пошёл традиционный вариант минуты молчания, держащийся уже лет 5-6.