Записи участника Soulskinner - Старый Телевизор
26 февраля 2015, 22:46 [ссылка]
vanya-krasnoyarov, Интересно, разрешили бы тут нафлудить. Но проверять не хочется.

И забавно. Когда я появился, как-раз первой созданной тут темой, была именно эта флудильня.
26 февраля 2015, 22:49 [ссылка]
9988
26 февраля 2015, 22:53 [ссылка]
Да ну. Можно ещё чего немного пообсуждать.
26 февраля 2015, 22:56 [ссылка]
Самое интересное, что доступно где-то 666 страниц. Хоть и последнее сообщение должно быть на 667-ой. Забавно, учитывая что обсуждается на этой.
26 февраля 2015, 22:57 [ссылка]
Цитата
Например ничего.


Ну не. Почему ничего? Интересно, насколько изменилась активность пользователей, за последние пару лет. Ну, когда эта флудильня была создана.
26 февраля 2015, 23:02 [ссылка]
mrseno
Цитата
или совесть отымеет вас


Ну, типа того.
26 февраля 2015, 23:11 [ссылка]
Я что-то упустил? Чё за копатель?
26 февраля 2015, 23:14 [ссылка]
Да, но что за копатель?
Я бы тоже не играл. Но знать неплохо так, было бы.
02 марта 2015, 14:12 [ссылка]
Там разве не принимались только голоса со-стишками? Смотрел некоторые выпуски, но по факту... Какое удовольствие смотреть всякую хрень? В смысле, там натурально как в каком-то чарте крутили клипы. Только не "лучшие", а худшие. Разве что эти самые стишки читать.
Но почему-то никак не могу припомнить Арию, или Linkin Park. Может не все выпуски/периоды видел?

А вот что касается обновлённого Shit-парада, то там уже крутили довольно известные клипы, в отличии от оригинального.
05 марта 2015, 22:16 [ссылка]
Ок. Главный вопрос, насколько стоит заморачиваться просьбами о разрешении переноса роликов "недоступных", или же вообще всех пользователей.
Всё-таки, лучшим вариантом мне кажется, продолжать разбиться со-скриптом. Понять как таки заставить его работать. При этом, собраться (чем больше народу соберётся, тем лучше) и совместно переносить все ролики... Ну не обязательно полностью в ручную, но что-то типа того. Вне зависимости от того, кто заливал оригинальные ролики.
06 марта 2015, 01:13 [ссылка]
MDKwarrior
Цитата
На самом деле пипец, как-будто телеканал "Ностальгия" на корейском языке смотришь :D А ведь это наше время, охренеть


Ну, телеканал "Ностальгия" - очень даже неплохо, когда есть выбор. А вот когда его нет... Странно, что там до сих пор никаких революций не случилось. Один хрен. Делать больше нечего как-то.
07 марта 2015, 21:27 [ссылка]
snows93, Так давно же. По-крайней мере, год назад, оно работало.
И да. Это число означает разрешение по вертикали.)
17 марта 2015, 00:59 [ссылка]
snows93, Всё равно же с тормозами.

А по-поводу "пропавших" пользователей, новости есть?
18 марта 2015, 02:06 [ссылка]
Вазюк, Фотки классные. Но это. Может я не очень понимаю сути заброшенности, но там столько вещей оставили хозяева. Это из-за чего?
18 марта 2015, 23:20 [ссылка]
Вазюк
Цитата
Потому что зачастую переезжали к своим родственникам (под конец существования деревни в основном пенсионеры и остались), больше всего не нужна мебель, про некоторые вещи просто забыли либо они тоже были не нужны.


Аааа. Вот оно что. А то реально выглядело как будто там из-за какого-то катаклизма забросили всё (ясно что так не думал, поэтому и спросил).

Цитата
Иногда так и хочется половину людей из городов переселить обратно...


Хм. Судя по нику, для того, чтобы деревни не вымирали?
31 марта 2015, 21:26 [ссылка]
NFSFan, Не. Времени, вроде бесконечно. С апреля, видео, вроде, на Яндекс Диск перенесут. Место под них, кстати, бесплатное.
Стоп. Или их нужно в ручную переносить на Диск?
Сообщение отредактировал Soulskinner - 31 марта 2015, 20:26
06 апреля 2015, 21:07 [ссылка]
dude_guy, Ого. Не знал (что на РТР помягче стало).

Я его смотрел, когда крутили по Первому. Было... Ну не так чтобы много, но порядочно неплохих номеров. И даже Задорнов выступал среди них.
А вот Аншлаг. Честно. Почти не смотрел. Да и юмор там был похуже (как бы странно не звучало).
Тут ещё подумал. В Кривом Зеркале и правда были довольно экстремальные шутки. Да и в тему. Просто сейчас-то разные Камеди Клабы появились. Из-за чего и приходят на ум сравнения. В Зеркале, всё-таки более старшее поколение. Которое, временами смеётся над молодёжью, вполне себе с высоты своего опыта. Временами довольно. Ну пусть не точно, но довольно правдиво.
Да и у Петросяна (опять же), были очень даже смелые номера.

Но, как заметил, что Кривое Зеркало, что КВН, очень быстро актуальность теряют. Как-раз сравнительно недавно смотрел и... Шлаком не назову, но как-то не смешно. И то и другое. Есть интересные вещи, но нынче с одной стороны, 90-ые слишком далеко ушли, с другой, требование к "градусу" шуток сильно повысилось. Да и разве что по памяти можно понимать о чём там речь. Особенно когда шутки связаны с тогдашним телевидением. Многих реклам-то нет давно (номера про рекламу). Или программы вроде Слабого Звена, Русской Рулетки и так далее.

Как-то так. Так что, стараюсь не особо критично относиться ко-всему этому. А то что видел по РТР (попадал пару раз), от этого скорее грустно было. Там реально какой-то адЪ творится.
12 апреля 2015, 16:17 [ссылка]
Vovan91, Так речь же именно о видео.
12 апреля 2015, 22:26 [ссылка]
Считаю, что не стоит ломать, что и так работает (хостинг на UCoz-е).
А про хостинг видео. Прошу простить за ссылку на сайт с большим количеством рекламы.
Но есть нечто такое: http://adultmult.tv/xhtml/superman_the_animated_series.html. Что это может быть за хостингом видео? А то там дохрена мультсериалов.
Но, как уже написал "Осторожно, много рекламы!".
14 апреля 2015, 01:14 [ссылка]
iq, А можно сделать свою форму добавления видео?