Комментарии пользователя Coole

Coole 23 мая 2012, 19:36 [Материал]
-12
Еще бы срак назвали.
Coole 19 мая 2012, 10:15 [Материал]
-3
Ну это и есть ОТ? МОТ простите, а в анонсах будет звучать как "на МОТе". Если чесно, я запутался.
Coole 15 мая 2012, 17:59 [Материал]
7
Имхо, оба оформления долго не продержались.
Coole 15 мая 2012, 12:35 [Материал]
4
Да канал надо не уничтожать, а всего на место поставить.
Coole 10 мая 2012, 15:08 [Материал]
0
А заплатили-то им хорошо.
Coole 6 мая 2012, 18:01 [Материал]
-2
Ну раз платить будут-значит я ее не увижу
Coole 5 мая 2012, 09:56 [Материал]
-4
Стс намного лучше нтв, имхо.
Coole 3 мая 2012, 19:13 [Материал]
0
Ждите новую студию новостей
Coole 17 апреля 2012, 18:38 [Материал]
-3
А чо так рааано?
Культура? Пфф. А на спутнике хоть будет? И как это выглядеть будет? А хотя судить рано.
Coole 13 апреля 2012, 07:57 [Материал]
3
Да вы что, он же родину от потока правды защищал! А без награды он же обычный человек!
Coole 13 апреля 2012, 07:56 [Материал]
4
Лучше бы другой "дядя володя" ушел хотя б из поста своего
Coole 12 апреля 2012, 11:38 [Материал]
2
Еще он на рен-тв интервью давал.
Да вобще, делать кулинарное шоу на спортивном канале с участием интернет мема-верх маразма!
Coole 3 апреля 2012, 19:42 [Материал]
4
Gleb1994, вот только не надо говорить как школоло которое "прочитало это в крутом лурке или в вконтакте, где админ злой дядя" :-P
Coole 3 апреля 2012, 18:12 [Материал]
2
Вот кто там сошел р ума вот это нам обязательно надо.
А вобще респектчик!
Coole 30 марта 2012, 18:21 [Материал]
2
А вот бы у нас так! Зимой прошлой немного на майдане поламали плитку, и все.
Coole 30 марта 2012, 18:19 [Материал]
0
Ну ренъ тэвэ что-то активно сотрудничает с украинскими каналами. Вызывает подозренице...
Coole 30 марта 2012, 13:59 [Материал]
1
Ну поймите-же сами, время идет все меняеться на смену одному приходит другое, может это к лучшему, а может и сами, даже если это псевдообщественное телевидение, то мы увидем не один десяток новых программ.
Да и вообще вы порой обсуждаете, как те бабки в очередях "а вот при сталине.." "а в нашем детстве" "а вот тогда, в сорок пятом..." запомните-это давно стало прошлым, которое никак не вернуть.
Coole 30 марта 2012, 11:58 [Материал]
5
Псевдообщественно телевидение.
Coole 24 декабря 2011, 13:09 [Материал]
-2
Тина вместе с самым умным украина уже года четыре работает на интере.
Coole 2 декабря 2011, 18:11 [Материал]
1
согласен с двумя предыдущими коментариями.
С празником, товарищи!
Coole 29 ноября 2011, 08:49 [Материал]
0
ZheGal, согласен полностью.
Coole 28 ноября 2011, 22:26 [Материал]
-4
-Жепъ-вы сурковская пропоганда!!!111АДИНАДИН
-Так вот почему нтв молчит о реальном.
Coole 26 ноября 2011, 19:31 [Материал]
0
вспоминаеться дед панас...
Coole 25 ноября 2011, 13:47 [Материал]
-3
точнее котэ
Coole 23 ноября 2011, 20:49 [Материал]
-4
каждая лягушка своё болото хвалит.
Coole 18 ноября 2011, 21:42 [Материал]
-5
простите, но из за таких выходок, у нас бы уже стены кремля рознесли.
Coole 16 ноября 2011, 14:25 [Материал]
0
ну почему же? Весь сюжет заключаеться в одном движении руки.
Coole 28 октября 2011, 09:03 [Материал]
0
во первых, надеюсь они будут делить частоты.
Т.к. Джетикс прикрыли надеюсь на XD
Coole 23 октября 2011, 13:32 [Материал]
1
УГ!!!! Включил его, а там "баба" с щетиной открывает рот под женский голос, да и подконец вообще не в такт рот открывал"а"
Заставки уг, уг, уг...
Короче, смотрим добрый украинский а-one
Coole 10 октября 2011, 21:10 [Материал]
3
Это дело)) Прорыв, ни в одной стране такого нет)