Ну поймите-же сами, время идет все меняеться на смену одному приходит другое, может это к лучшему, а может и сами, даже если это псевдообщественное телевидение, то мы увидем не один десяток новых программ. Да и вообще вы порой обсуждаете, как те бабки в очередях "а вот при сталине.." "а в нашем детстве" "а вот тогда, в сорок пятом..." запомните-это давно стало прошлым, которое никак не вернуть.
УГ!!!! Включил его, а там "баба" с щетиной открывает рот под женский голос, да и подконец вообще не в такт рот открывал"а" Заставки уг, уг, уг... Короче, смотрим добрый украинский а-one
Культура? Пфф. А на спутнике хоть будет? И как это выглядеть будет? А хотя судить рано.
Да вобще, делать кулинарное шоу на спортивном канале с участием интернет мема-верх маразма!
А вобще респектчик!
Да и вообще вы порой обсуждаете, как те бабки в очередях "а вот при сталине.." "а в нашем детстве" "а вот тогда, в сорок пятом..." запомните-это давно стало прошлым, которое никак не вернуть.
С празником, товарищи!
-Так вот почему нтв молчит о реальном.
Т.к. Джетикс прикрыли надеюсь на XD
Заставки уг, уг, уг...
Короче, смотрим добрый украинский а-one