РЕН ТВ расскажет о судьбе героев популярнейших роликов в интернете в новой программе "Смотреть всем!" - Старый Телевизор
РЕН ТВ расскажет о судьбе героев популярнейших роликов в интернете в новой программе "Смотреть всем!"
25 ноября 2011, 12:13 2918 iq http://www.vsetv.com



Эти видеоролики увлекли миллионы людей в Интернете! Снятые на мобильные телефоны, фотоаппараты и любительские камеры – они собрали больше просмотров, чем любой$CUT$ из кинохитов сезона.


Программа "Смотреть всем!" разберется, как сложилась судьба создателей и участников этих видеороликов: для кого они стали сказкой, а для кого – кошмарным уроком. Зарвавшиеся чиновники и люди в погонах будут уличены в хамстве и беспределе, перебравшая алкоголя звезда или отрывающийся на отдыхе олигарх будут высмеяны и публично осуждены, а преступник, нагло попирающий закон, опознан и пойман.


Такие ролики называют "убойным видео". То, что происходит на экране "берет за живое" и делает видео во всех отношениях народным! Инспектор ДПС, покинув пост, кружится в вальсе с гигантским кроликом. Доктор, пытаясь спасти пациента–самоубийцу, срывается вместе с ним с подоконника 9 этажа. Огромный медведь убегает от безоружного грибника.


Но эти видео не просто отражают жизнь, но и меняют ее. В эру мобильных и цифровых камер каждый может снять свое убойное видео и как результат – прославиться, разбогатеть, а может быть, наказать кого-то или пошутить... В программе "Смотреть всем!" расскажут, что стало с героями сюжетов, взорвавших Интернет через месяц, год или два после минуты славы, сделавшей их знаменитыми. Еще вчера они были никем, или наоборот – упивались своей властью. Но телепроект РЕН ТВ "Смотреть всем!" расставит все на свои места!


Народное видео – всегда рядом. Как и камеры, от которых больше не спрятаться… Некоторые темы первых выпусков программы: "Откройте, Полиция!", "Ах, эта свадьба!", "Знак отличия" (чудо-люди), "Отжиг по-русски"


Со 2 декабря, по пятницам в 20.00 на РЕН ТВ.

25 ноября 2011, 12:13 2918 iq http://www.vsetv.com
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий