Комментарии пользователя Coole

Coole 9 октября 2011, 08:54 [Материал]
-2
Им легче изменить закон о рекламе, чем НЕ рекламировать... Хотя ИМХО, и не такое рекламировали.
Coole 3 октября 2011, 16:22 [Материал]
1
Причём тут Медведев? Янукович!
А на самом деле, с 2007 же новое тв.
Coole 3 октября 2011, 12:51 [Материал]
0
стоило бы разделить 2000-2010 на 2000-2007 и 2007-2010
Coole 3 октября 2011, 08:00 [Материал]
0
Доброжелатель, а я вас обрадую. У нас тоже написано водка, но гопари предпочитают Рыгань.
Coole 20 сентября 2011, 07:36 [Материал]
1
Он ещё на украину поедет, и как киселёв что-то вести будет (Наверно очередной L!VE) Да и в киеве квартиры дешевле.
Coole 16 сентября 2011, 07:44 [Материал]
-8
Эх... Грустные люди вы.
Coole 13 сентября 2011, 13:28 [Материал]
0
Вобще как коровы. Одна двинулась, остальные побежали...
Это ведь жёлтые, желтей чем солнце, сплетни. Фу. Не читайте.
Coole 7 сентября 2011, 17:00 [Материал]
1
Теперь едры будут везде.
Coole 5 сентября 2011, 23:09 [Материал]
2
Чтот тут нечисто.
Coole 29 августа 2011, 12:51 [Материал]
0
Ни в одной передачи о СССР не обходиться без великого вогнутого творения советских конструкторов, физиков и инженеров, первой маштабной гэс в ссср. Днепровская Гидро Электо Станция-первая гнутая гэс в европе. Перекрывает Днепр, первая гэс на онном. Так понятно?
Coole 29 августа 2011, 10:13 [Материал]
0
Досмотрев до 1936 года я обнаружил досадную ошибку, из-за которой, мне если чесно стало обидно.
iq, ты нашу гэс в другую область переместил. Не "Днепропетровская", а "Днепровская" или им. Ленина; Запорожская; ДнепроГЭС, но никак не днепропетровская.
Я понимаю, робота кропотливая, можно запутаться, но желательно переозвучить этот момент, спасибо.
Coole 28 августа 2011, 18:28 [Материал]
0
И тут наш днепрогэс засветился smile
Coole 28 августа 2011, 11:19 [Материал]
0
А мне заставки нравяться, не убирай wink
Coole 24 августа 2011, 10:11 [Материал]
0
Ну насчёт жлобских законов, у нас их нихто не придерживаеться.
Coole 24 августа 2011, 10:08 [Материал]
-4
Хотя мне нтв нравиться)
Coole 23 августа 2011, 21:36 [Материал]
0
Лучше улучшили систему аналогового вещания.
Coole 23 августа 2011, 21:34 [Материал]
0
Да для киева это дёшево, а чем дальше от него там дороже, да и 400 грн за приставку для одного канала-это обдираловка, а они ещё платные каналы устраивать будут...
Coole 23 августа 2011, 20:17 [Материал]
0
ну если пк выйдет в аналоге, было бы суперски. А чтобы для одного канала покупать специальную приставку или телик, это бы было АХИФЯЧЕННО!
Coole 23 августа 2011, 20:13 [Материал]
-2
Они давно у киева.
Coole 23 августа 2011, 20:08 [Материал]
0
Новый канал, СТБ, эмм... нтв, все!
Coole 23 августа 2011, 15:31 [Материал]
0
А как насчёт заставок?
Coole 23 августа 2011, 13:48 [Материал]
3
Quote
сети цифрового вещания

mad nono dry
Однако.
Coole 19 августа 2011, 14:22 [Материал]
3
-"ГАЗпёрд какой-то. Ой да меня ж уволят..."
И из-за сцены выходят 2 охранника, берут за руки бедного Гарика, и размазывают кровавые сопли по стене...
Coole 19 августа 2011, 08:27 [Материал]
3
Ну я не знаю, они наверно всякие русские детективные фильмы этим У,ОГ
Coole 15 августа 2011, 08:25 [Материал]
0
Имхо, имхо, имхо. У семёрки лого середины 80х годов. Цветной лучше выглядил бы.
Coole 11 августа 2011, 16:33 [Материал]
1
Ну с дтв всё понятно, но ещё посмотрим... НО! Лучше бы было, если бы дтв выкупил рен тв
Coole 10 августа 2011, 09:57 [Материал]
0
en.m.wikipedia.org/wiki/SES/RTS разве что ленточка с другой стороны)
Coole 9 августа 2011, 16:16 [Материал]
0
Я имею в виду круглый.
Coole 9 августа 2011, 16:15 [Материал]
0
ИМХО, предыдущий был лучше.
Coole 5 августа 2011, 10:25 [Материал]
3
Я вчера рекламу "холостяка" видел на ТНТ.