Справедливости ради, я обращу внимание, что существует такая штука, как Wifi широкого покрытия, который ещё при чём даёт приемлимую скорость передачи данных, но не получил распространения по двум причинам: - Он может быть бесплатным, что при радиусе действия не выгодно ни всяким там производителям, ни операторам связи, и они его не ставят никуда - Сам передатчик не так легко найти, из-за того, что приёмники не так и распространены Эим жлобы со всего пытаются получить выгоду...
Думаешь я просто так от фонаря влепил в текст именно пятую версию? Так вот, это последня версия, которая без лагов попрёт на мой комп. А майа никогда в жизни, ни при каких обстоятельствах не потянет на моём умственно отсталом пека
Вообще не терплю эти все мморпг, много слишком уж их развелось. Но из разряда "Военной рпг" онлайн-игр не встречал толком кроме как WIII, имхо, жанр ведь хороший.
Я дочитал до "свет это текстура..." дальше читать не стал, а вот почему: 1) Если речь идёт о лайтмапах то тогда это не текстура, а маска затемняющая участки текстуры. 2)В квейке, вашу мать, динамическое освещение! Первый движок, где свет полностью просчитывается, блин, кодом! Кодом! От этого вообще-то в игре 16 битное (при чём очень резкое) освещение на 32 битных текстурах. А эти ваши лайтмапы используются в движке build и в этом вашем майнкрафте (с выключеным зглаживанием освещения)
насчёт дырки в руке - в любом случае останется два пальца - инаце кисть просто оторвётся и будет велсело мотылятся. Если брать игровую степень взаимодействия - то можно влепить или один сплошной хитбокс или для каждого полигона отдельный лепить, но проще отделатся сплошным или хотя-бы выделить голову для хэдшотов
Ну вообще регенерация быстро никогда не проходит, к тому же я забыл написать что после того как перс упадёт в обморок остаётся шанс что его кто-то подберёт и залечит, будь то баба Маруся из соседней деревни или медбрат сопротивления Снова таки насчёт шлема - состояние 100% это басолютная целостность, 0% - шлем не выполняет то, на что он был предназначен. То что между - и так понять можно.
И к тому же я всегда могу скачать что-угодна с уютненького ex.ua или рутрекера.
- Он может быть бесплатным, что при радиусе действия не выгодно ни всяким там производителям, ни операторам связи, и они его не ставят никуда
- Сам передатчик не так легко найти, из-за того, что приёмники не так и распространены
Эим жлобы со всего пытаются получить выгоду...
Но, имхо, создание моделей у меня всё равно будет повешено на скетчуп.
А майа никогда в жизни, ни при каких обстоятельствах не потянет на моём умственно отсталом пека
И да, нашёл бы я где сказать 3D max 5/6 то я бы тут уже видеокоцепты пилил
Полный бред! Толку с него? Теперь все будут вырезать из видео звуки и лить их на тот же яндекс, где логика?
Айакс умеем? Вот это бы неплохо бы было.
Но из разряда "Военной рпг" онлайн-игр не встречал толком кроме как WIII, имхо, жанр ведь хороший.
1) Если речь идёт о лайтмапах то тогда это не текстура, а маска затемняющая участки текстуры.
2)В квейке, вашу мать, динамическое освещение! Первый движок, где свет полностью просчитывается, блин, кодом! Кодом! От этого вообще-то в игре 16 битное (при чём очень резкое) освещение на 32 битных текстурах.
А эти ваши лайтмапы используются в движке build и в этом вашем майнкрафте (с выключеным зглаживанием освещения)
А вообще спасибо
Если брать игровую степень взаимодействия - то можно влепить или один сплошной хитбокс или для каждого полигона отдельный лепить, но проще отделатся сплошным или хотя-бы выделить голову для хэдшотов
Снова таки насчёт шлема - состояние 100% это басолютная целостность, 0% - шлем не выполняет то, на что он был предназначен. То что между - и так понять можно.