Что нового на "НТВ" в телесезоне 2011-2012? - Старый Телевизор
Что нового на "НТВ" в телесезоне 2011-2012?
23 августа 2011, 14:17 7109 iq


Телеканал "НТВ" уже вышел из летней спячки и отгремел эфиром$CUT$ "НТВшников" о событиях 1991 года назвав передачу "ГКЧП. Расследование".


Из отпуска возвращаются почти все рейтинговые проекты НТВ, среди них: "ЧП. Обзор за неделю", "Ты не поверишь!", "И снова здравствуйте!" "Очная ставка", "Первая передача", "Итоговая программа" и конечно же "Программа максимум".


Последняя уже в эту субботу расскажет о затонувшей летом "Булгарии" и покажет аналогичные "теплоходы-убийцы", которые всё ещё перевозят туристов.


"Центральное телевидение" с Вадимом Такменёвым очевидно выйдет немного позже, по крайней мере сегодня в эфире НТВ анонсов не наблюдается.




Этой осенью на НТВ появится новая передача, обещающая составить конкуренцию Андрею Малахову с его "Пусть говорят". В эфире уже крутятся анонсы передачи "Говорим и показываем" с ведущим Леонидом Закошанским.


"Говорим и показываем" - новое шоу "НТВ" в котором обсуждаются самые злободневные темы, говорится в анонсе. "Есть проекты, в которых много говорят. Ну и пусть говорят. Мы же телевидение, а не радио, мы говорим и показываем" - иронизирует ведущий в видеоролике зазывающем телезрителей посмотреть новое шоу в субботу, в 17.30.




Осенью на НТВ выйдет новый сериал "Петрович", выделяющийся Владом Топаловым и Лолитой Милявской, которые вошли в состав актёров. Герой Топалова будет замешан в убийстве, а Лолита играет роль любовницы одного из персонажей сериала.




В новом сезоне зрители НТВ увидят завершение "Глухаря". Как ранее заявлял сценарист сериала Илья Куликов, решение об этом уже принято и обжалованию не подлежит, даже за большие деньги. Фактическим продолжением станет сериал "Пятницкий" главным героем которого станет персонаж Ирина Зимина.


Максима Аверина, который играл Сергея Глухарёва в "Пятницком" уже не будет. Полюбившийся многим актёр распрощался с милицейской формой и сейчас снимается в комедийном сериале, который выйдет в эфир только в следующем году, правда пока неизвестно на каком канале.
23 августа 2011, 14:17 7109 iq
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий