Отстраняли от участия, поскольку по правилам если вещатель какой-либо страны заявлен в EBU и не вещает конкурс, то страна лишается права участия на нем в следующем году. А в 1996 году по другой инфе нас не допустили, ибо мы не набрали нужного количества баллов в каком-то спец.отборе. Так что если мы не участвуем в этом году, то на сцену Евровидения мы сможем вернуться только в 2019.. И то если руководство наших каналов согласится отправить кого-либо от России. Например те же самые Турки уже не участвуют с 2011 года, объявив бойкот тогдашней судейской системе, ибо они считают несправедливой победу Лены из Германии в 2010 году, даже я лично считаю что песня группы maNga была в разы мощнее той, что спела эта Лена. Так что, тут уже спорный вопрос будем ли мы вообще дальше участвовать на ЕВ, или нет.
Ну уберут ее с ТВ, а баннеры рекламные останутся, причем на них этой вредной рекламы больше, чем по ТВ. Особенно этой самой от Макдака "Все просто, все по 50".
Что-то как-то не особо зашло.. Начало программы слишком резкое, ни Здрасте тебе и всего такого. Дальше когда смотрел, не особо понимал что вообще происходит, но были моменты где можно было поржать, так что пока вышло на 4 с небольшим минусом.
Жаль этих людей... Я лично смотрю телевизор в оооочень редких случаях, когда есть свободное время. Это случается по крайней мере 1-2 раза в неделю. Я даже рад этому, ибо я не получаю ударной дозы зомбирования
Корчевников в последнее время на программе начал сильно Выё... Может поэтому его и выперли? А вообще программа не представляла из себя ровным счетом ничего, после ухода Михаила Зеленского.
Когда так и хочется сказать что Эрнст проявил себя как самый настоящий ЕПРСТ... На новый год можно ящик вообще не включать, ибо из года в год будет одно и то же, то же и одно...
То самое чувство когда сбежал после боя курантов на улицу подальше от подобного телевизионного шлака. В этот новый год меня приятно порадовал только НТВ. Очень неплохая затея вышла.
Ну и смысл? Как был шлак, так и останется шлак... То же ВиО скатилось, показывая повторы повторов на повторах (сорян за туфтологию, но так на самом деле и есть) в перемешку с повторами повторов иностранных квизов.
Прервать ПЕРВОМУ каналу кубок ПЕРВОГО же канала.... GENIUS!!! Зачем было его тогда изначально учреждать его, если хоккей у нас якобы редко смотрят, как и спортивные трансляции в целом, мы лучше вставим шоу для домохозяек которое никому на****й не нужно. Так еще и TNS Russua откровенно 3,14дит про то, что у трансляции хоккея был рейтинг около 7, что ниже праймовых показателей во время обычных трансляций с 18 до 21, тем более то, что Первый зажрался и скатился, увы, уже факт... Походу спорт в стране реально никому не нужен, если отменяют трансляции из-за якобы низких рейтингов, сокращают штат спортивных журналистов и готовятся закрыть некоторые каналы субхолдинга МАТЧ!.
Подросткам уже не важны мультфильмы, да и современных подростков не отодрать даже за шкирку от Ютуба, Майнкрафта, Стримов по каким-либо играм и прочей хрени из-за которой они медленно, но верно начинает деградировать.
вот вам и весь ЧМ.... Зенит-Арену достроить не могут. При прокладке тоннелей к станции метро под Зенит-Ареной (Новокрестовская) строители уткнулись в грунтовые воды, хотя прорывались согласно проектам. Теперь у нашего ТВ нет денег на закупку прав на вещание домашнего же чемпионата из-за поднятия цен. Все как всегда через одно место.. Да и вообще начинает казаться что право проведения этого ЧМ-2018 нам дали лишь только для того чтобы наши "золотые мешки" высосали денег друг у друга, а потом отдали их "за бугор".
Ваш К.О. сообщает: Зейналка со своей программой выйдет в эфир 4 декабря. Это будут "Итоги Недели". Акценты уже рип, 20 числа был последний выпуск, ну а 27 будут обычные Сегодня.
Все бы хорошо.. Но не стоит делать так, как это было с 2спорт2, вбухнули денег, канал провещал только на период олимпиады и канал свернули. Неужели нельзя было оставить резервы канала, так сказать, "про запас"
Хм... А что если она сможет презапустить те же самые Акценты на НТВ? А то программа какая-то совсем вялая, а с ней она вполне может заиграть новыми красками и принести НТВ новый виточек популярности
В сетях кабельных операторов... Хм, что-то пока не замечал их у себя в телике, да и в интернете нету онлайн-потоков, а хотелось бы глянуть на этих НТВшных выродков.
>рбк
>спортивная программа
>не смешите мои лапы...
если у нее не сгорят передатчики аххаха