Последние комментарии на сайте

Кенни 19 июня 2012, 10:56 [Материал]
0
Когда клоуны состоят в совете по ТВ можно предположить, каким это ТВ будет :?
denmitiaew 19 июня 2012, 09:59 [Материал]
0
А хз. Но Луи Тринадцатого мне на самом деле жалко.
Byteman 19 июня 2012, 09:17 [Материал]
0
А может это тот Минаев, который "музыка для поп"? :D
denmitiaew 19 июня 2012, 08:11 [Материал]
3
Это воистину цирк какой-то. :D Табаков и Минаев (если того на самом деле позвали)...Как мне их жалко...
Как говорится, Между трёх прекрасных роз Мухомор поганый рос... Но в нашем случае всё наоборот ;)
asker1991 16 июня 2012, 17:47 [Материал]
3
Как раз "варварский грубый" стиль более по душе, чем холодные небесный, хотя и качественно сделанный.
asker1991 16 июня 2012, 17:06 [Материал]
2
Совершенно верная и актуальная для тех, да нынешних статья, я еще с 1998 года (после закрытия 2х2), стал меньше смотреть телек, а к середине нулевых уже все задолбало, только мульты по СТС, немого интерес к телевидения вернулся с приходом 2х2 (анимационного), но тот канал тоже скоро (слегка, конечно) зауныл. Время у нас такое.
asker1991 16 июня 2012, 15:33 [Материал]
3
Не было бы проблем, если 1-канал сразу акционировали, у останкино была бы целостная коммерческая структура, которая бы контролировали финансы, а не как было на самом деле, с заказухой и ОПГ. И Листьева бы не убили бы.
Verblud 16 июня 2012, 14:43 [Материал]
2
Дети перестали смотреть гос.каналы когда погиб Сергей Супонев. :'( :'( :'(
Sergio-o-o 16 июня 2012, 12:55 [Материал]
1
Зато логотип продолжает бить рекорды среди всех остальных 12-13 лет в верхнем углу экрана,несмотря на то что в конце сентября он стал прозрачным,а 1 июня 2011 года уменьшился в связи с переходом на режим 16:9.Да и часы тоже остаются вместе с логотипом бить рекорды несмотря на то что спустя 11 лет поменяли облака в них
ZwerySat 15 июня 2012, 20:30 [Материал]
0
2х2 не надо обновлять он уже всеми любим и обожаем. MTV нуждается в улучшении.
ZwerySat 15 июня 2012, 20:18 [Материал]
1
Нам, подросткам, 2х2. Детям Карусель. Все довольны! B)
ZwerySat 15 июня 2012, 20:17 [Материал]
1
Ну славо богу, до осени я спокоен за 2х2. ;)
В дальнейшем узнаем что стоит слова Картозия.
ZwerySat 15 июня 2012, 20:01 [Материал]
1
Жаль. Буду надеяться что 2х2 не захватил нефтяник сверху.
Кенни 15 июня 2012, 19:32 [Материал]
1
Почему был? Куда он делся?
Xottabi4 15 июня 2012, 13:29 [Материал]
0
B)
Shamilubiteloldtv 15 июня 2012, 11:16 [Материал]
2
Аватарка у темы прикольная :D
Кенни 15 июня 2012, 09:12 [Материал]
0
Ни ему, ни нам сейчас нельзя сказать на 100% что будет из себя представлять канал
Нашли кого слушать. Он на Прохорова поработал, обеспечил себе безбедную старость. Теперь ему все пофиг.
РудГерман 15 июня 2012, 06:19 [Материал]
1
Дополню словами того же Романа Саркисова (http://lenta.ru/conf/sarkisov/), сказанными в апреле:
"Мы ставили эти программы [т.е. 1998-2002 гг.] на день рождения MTV. Люди не смотрели. Попробуйте посмотреть на YouTube. Интересно, сможете ли выдержать дольше пары минут?"
zritelvrn 15 июня 2012, 03:57 [Материал]
4
Youtube - не показатель. У них свои измерения и думаю они намного выше просмотров чего бы то ни было из старого MTV на видеохостингах. Речь идет о миллионах, а не о тысячах. Миллионы на тысячи - не заменят.
Rubberbandman 15 июня 2012, 00:24 [Материал]
4
Насчёт очевидных успехов в рейтинге MTV Николай пошутил? :\
На YouTube все бешено ностальгируют по передачам ("Бодрое утро" с Шелест и Комоловым, "12 злобных зрителей" с Чуриковой, "Тихий час" и "Weekend Каприз" со Стрельниковым), заставкам и VJ-ям "первоначального" MTV, то есть периода 1998-2002 годов! :'(
Народ хочет вернуться назад в те годы! Даже те, кто помоложе и не очень помнит то время расцвета российского MTV.
Какие успехи могут быть у MTV, если это даже не музыкальный канал?!
И где госпожа Линда Дженсен, после прихода которой ушли почти все любимые VJ-и и закрылись привычные рейтинговые передачи?
Она ведь обещала сделать MTV ещё "лучше"...
presnyakovsergey 14 июня 2012, 22:46 [Материал]
2
Вообще-то в России давным-давно есть такой замечательный канал-Карусель.Мне кажется,было бы вполне разумным разделить эфир:либо делаем Карусель таким,чтобы его приятно было смотреть всей семьей,разместив там хорошие,новые и старые американские и российские мульты,а 2x2 отдаем подросткам,либо таковым делаем 2x2,а подросткам оставляем Карусель.
MSAO 14 июня 2012, 22:21 [Материал]
5
Quote (funnyorangecat)
К сожалению на MTV смотреть на сиськи и жопы уже надоело.

Мне самому надоело их оформление - в одном и том же стиле. А новогодние заставки 2012 года "MTV на каникулах" вообще комментировать стыдно.