Это воистину цирк какой-то. Табаков и Минаев (если того на самом деле позвали)...Как мне их жалко... Как говорится, Между трёх прекрасных роз Мухомор поганый рос... Но в нашем случае всё наоборот
Совершенно верная и актуальная для тех, да нынешних статья, я еще с 1998 года (после закрытия 2х2), стал меньше смотреть телек, а к середине нулевых уже все задолбало, только мульты по СТС, немого интерес к телевидения вернулся с приходом 2х2 (анимационного), но тот канал тоже скоро (слегка, конечно) зауныл. Время у нас такое.
Не было бы проблем, если 1-канал сразу акционировали, у останкино была бы целостная коммерческая структура, которая бы контролировали финансы, а не как было на самом деле, с заказухой и ОПГ. И Листьева бы не убили бы.
Зато логотип продолжает бить рекорды среди всех остальных 12-13 лет в верхнем углу экрана,несмотря на то что в конце сентября он стал прозрачным,а 1 июня 2011 года уменьшился в связи с переходом на режим 16:9.Да и часы тоже остаются вместе с логотипом бить рекорды несмотря на то что спустя 11 лет поменяли облака в них
Дополню словами того же Романа Саркисова (http://lenta.ru/conf/sarkisov/), сказанными в апреле: "Мы ставили эти программы [т.е. 1998-2002 гг.] на день рождения MTV. Люди не смотрели. Попробуйте посмотреть на YouTube. Интересно, сможете ли выдержать дольше пары минут?"
Youtube - не показатель. У них свои измерения и думаю они намного выше просмотров чего бы то ни было из старого MTV на видеохостингах. Речь идет о миллионах, а не о тысячах. Миллионы на тысячи - не заменят.
Насчёт очевидных успехов в рейтинге MTV Николай пошутил? На YouTube все бешено ностальгируют по передачам ("Бодрое утро" с Шелест и Комоловым, "12 злобных зрителей" с Чуриковой, "Тихий час" и "Weekend Каприз" со Стрельниковым), заставкам и VJ-ям "первоначального" MTV, то есть периода 1998-2002 годов! Народ хочет вернуться назад в те годы! Даже те, кто помоложе и не очень помнит то время расцвета российского MTV. Какие успехи могут быть у MTV, если это даже не музыкальный канал?! И где госпожа Линда Дженсен, после прихода которой ушли почти все любимые VJ-и и закрылись привычные рейтинговые передачи? Она ведь обещала сделать MTV ещё "лучше"...
Вообще-то в России давным-давно есть такой замечательный канал-Карусель.Мне кажется,было бы вполне разумным разделить эфир:либо делаем Карусель таким,чтобы его приятно было смотреть всей семьей,разместив там хорошие,новые и старые американские и российские мульты,а 2x2 отдаем подросткам,либо таковым делаем 2x2,а подросткам оставляем Карусель.
Как говорится, Между трёх прекрасных роз Мухомор поганый рос... Но в нашем случае всё наоборот
В дальнейшем узнаем что стоит слова Картозия.
"Мы ставили эти программы [т.е. 1998-2002 гг.] на день рождения MTV. Люди не смотрели. Попробуйте посмотреть на YouTube. Интересно, сможете ли выдержать дольше пары минут?"
На YouTube все бешено ностальгируют по передачам ("Бодрое утро" с Шелест и Комоловым, "12 злобных зрителей" с Чуриковой, "Тихий час" и "Weekend Каприз" со Стрельниковым), заставкам и VJ-ям "первоначального" MTV, то есть периода 1998-2002 годов!
Народ хочет вернуться назад в те годы! Даже те, кто помоложе и не очень помнит то время расцвета российского MTV.
Какие успехи могут быть у MTV, если это даже не музыкальный канал?!
И где госпожа Линда Дженсен, после прихода которой ушли почти все любимые VJ-и и закрылись привычные рейтинговые передачи?
Она ведь обещала сделать MTV ещё "лучше"...
Мне самому надоело их оформление - в одном и том же стиле. А новогодние заставки 2012 года "MTV на каникулах" вообще комментировать стыдно.