Последние комментарии на сайте

funnyorangecat 14 июня 2012, 21:57 [Материал]
3
Quote
YouToube

Очепятка :D
К сожалению на Ютубе кроме авторской программы Сергея Доренко (Если по теме) так и достойного ничего и не увидел. Сплошные «Гаффи-гафы» и «Павлики».
funnyorangecat 14 июня 2012, 21:53 [Материал]
2
Как нистранно, но я думаю, что такая альтарнатива скорее провалится, из за того, что многие не готовы прямо сейчас скидываться 100 рублей на какой нибудь опозиционный канал. А вдруг 100 рублей уйдет в никуда и там будет второсортное дерьмо? Лучше уж демонстрационную версию бы активируют, и если зрителю понравится, то он будет платить.
Главное чтобы это опозиционное ТВ было честным, объективным, открытым, и тогда будет успех!
funnyorangecat 14 июня 2012, 21:43 [Материал]
7
Ого! Помоему если бы были эксклюзивные отечественные мульты, которые выполненны в духе 2x2, было бы очень круто! А то американские, американские... Ну ладно, их тоже оставим.
Как говорится: «У них - Cartoon Network, у нас - 2x2!»
Что же касается MTV я надеюсь, что Николай Картозия изменит к лучшему. К сожалению на MTV смотреть на сиськи и жопы уже надоело.
ТВ3 итак великолепный канал, тут особых претензий нету.
iq 14 июня 2012, 20:57 [Материал]
7
Да норм всё) Картозия мега профи, ничего ужасного не произойдёт, уверен в этом cheesy
Psi 14 июня 2012, 20:49 [Материал]
-4
Ой, ё... Не к добру это. Это я про 2х2... :p
Psi 14 июня 2012, 20:47 [Материал]
-2
Я после прочитки несколько раз вслух матернулся, не поверил и опять матернулся. Нафига 2х2 то портить?!
Psi 14 июня 2012, 20:46 [Материал]
0
Днём я был уверен, что оппозиционный канал будет успешен... но теперь я сомневаюсь в этом
snows93 14 июня 2012, 20:41 [Материал]
1
http://tvrain.ru/news....-300171
ТВ-3, MTV и «дважды два» объединяются. Группа «Профмедиа», владеющая этими развлекательными каналами, создает телехолдинг. Председатель совета директоров «Профмедиа» Рафаэль Акопов заявил, что впереди у этих телеканалов большие метаморфозы. Похоже, что холдинг создается под конкретного человека –Николая Картозию, уволившегося с НТВ в начале февраля.
UzumakiPavel35 14 июня 2012, 18:53 [Материал]
1
Дай Бог хорошее будущее 2х2
Verblud 14 июня 2012, 18:30 [Материал]
-2
Я думаю этот канал будет вполне смотрибельным! Будет этакий аналог ТВС.
snows93 14 июня 2012, 17:41 [Материал]
0
Кстати, повторы сейчас показывают на канале ПИК.
dimasss 14 июня 2012, 16:24 [Материал]
2
План "Сурковской пропаганды" (на июнь 2012г.) по зомбированию людей и простых граждан, а также полного деформирования российского телевидения приступает к выполнению.
alik72 14 июня 2012, 16:14 [Материал]
1
Ну и чего???Всё равно и "Дом" и "Мама в законе" закрыты...
Кенни 14 июня 2012, 16:10 [Материал]
2
Нагиев не автор "Мамы" а только ведущий
Кенни 14 июня 2012, 16:10 [Материал]
3
Тогдашний "Дом" не тот ужас, что сейчас Дом-2...
Кенни 14 июня 2012, 15:47 [Материал]
1
Будет как НТВ в самом начале - телекомпания, но не отдельный канал
Кенни 14 июня 2012, 15:46 [Материал]
0
Если канал только в сети значит:
1. Не очень-то и высокая аудитория
2. Народ платить будет мало
3. Альтернативой ОТВ он точно не станет
4. Долго не протянет
Вообще-то нового телеканала не будет, будут производиться только телепрограммы. По крайней мере на "Дожде" так сказали.
iq 14 июня 2012, 14:37 [Материал]
6
Мне кажется Картозия ничего не испортит, он придумал все самое рейтинговое на НТВ. Наверно скоро появится много нового на тв3 и MTV. 2x2 то уже свою нишу занял, имхо там ничего кардинального не произойдет.
Psi 14 июня 2012, 14:31 [Материал]
4
А теперь - пусть он не портит 2х2 и ТВ3 и делает,что хочет с MTV
nikozya 14 июня 2012, 13:13 [Материал]
0
DrShmit2X2 14 июня 2012, 13:11 [Материал]
2
С "MTV" пусть делают, что хотят. Лишь бы с "2Х2" не напортачили.
Psi 14 июня 2012, 13:06 [Материал]
0
ЦТ не впишется ни на 2Х2, ни на МТВ
mishanushka 14 июня 2012, 12:53 [Материал]
2
Боюсь, что не так и много народу будет платить за этот канал. А вообще нужен не просто оппозиционный контент, а правда.