Очепятка К сожалению на Ютубе кроме авторской программы Сергея Доренко (Если по теме) так и достойного ничего и не увидел. Сплошные «Гаффи-гафы» и «Павлики».
Как нистранно, но я думаю, что такая альтарнатива скорее провалится, из за того, что многие не готовы прямо сейчас скидываться 100 рублей на какой нибудь опозиционный канал. А вдруг 100 рублей уйдет в никуда и там будет второсортное дерьмо? Лучше уж демонстрационную версию бы активируют, и если зрителю понравится, то он будет платить. Главное чтобы это опозиционное ТВ было честным, объективным, открытым, и тогда будет успех!
Ого! Помоему если бы были эксклюзивные отечественные мульты, которые выполненны в духе 2x2, было бы очень круто! А то американские, американские... Ну ладно, их тоже оставим. Как говорится: «У них - Cartoon Network, у нас - 2x2!» Что же касается MTV я надеюсь, что Николай Картозия изменит к лучшему. К сожалению на MTV смотреть на сиськи и жопы уже надоело. ТВ3 итак великолепный канал, тут особых претензий нету.
http://tvrain.ru/news....-300171 ТВ-3, MTV и «дважды два» объединяются. Группа «Профмедиа», владеющая этими развлекательными каналами, создает телехолдинг. Председатель совета директоров «Профмедиа» Рафаэль Акопов заявил, что впереди у этих телеканалов большие метаморфозы. Похоже, что холдинг создается под конкретного человека –Николая Картозию, уволившегося с НТВ в начале февраля.
План "Сурковской пропаганды" (на июнь 2012г.) по зомбированию людей и простых граждан, а также полного деформирования российского телевидения приступает к выполнению.
Если канал только в сети значит: 1. Не очень-то и высокая аудитория 2. Народ платить будет мало 3. Альтернативой ОТВ он точно не станет 4. Долго не протянет
Мне кажется Картозия ничего не испортит, он придумал все самое рейтинговое на НТВ. Наверно скоро появится много нового на тв3 и MTV. 2x2 то уже свою нишу занял, имхо там ничего кардинального не произойдет.
Очепятка
К сожалению на Ютубе кроме авторской программы Сергея Доренко (Если по теме) так и достойного ничего и не увидел. Сплошные «Гаффи-гафы» и «Павлики».
Главное чтобы это опозиционное ТВ было честным, объективным, открытым, и тогда будет успех!
Как говорится: «У них - Cartoon Network, у нас - 2x2!»
Что же касается MTV я надеюсь, что Николай Картозия изменит к лучшему. К сожалению на MTV смотреть на сиськи и жопы уже надоело.
ТВ3 итак великолепный канал, тут особых претензий нету.
ТВ-3, MTV и «дважды два» объединяются. Группа «Профмедиа», владеющая этими развлекательными каналами, создает телехолдинг. Председатель совета директоров «Профмедиа» Рафаэль Акопов заявил, что впереди у этих телеканалов большие метаморфозы. Похоже, что холдинг создается под конкретного человека –Николая Картозию, уволившегося с НТВ в начале февраля.
1. Не очень-то и высокая аудитория
2. Народ платить будет мало
3. Альтернативой ОТВ он точно не станет
4. Долго не протянет