Записи участника iGrodno - Старый Телевизор
05 сентября 2015, 20:15 [ссылка]
Не на то что неполадка, но в последнее время ТНТ-Интернейшнл (Белорусский ретранслятор ТНТ со своей рекламой) косячно монтируют. Вчера в Comedy Woman после сюжета "Почта России" (6 сезон) пошло закулисье 7 сезона сопровождавшим музыкой того же сезона, а после рекламы сначала пошла мини-заставка Comedy Woman после рекламы 7 сезона сопровождавшей музыкой 3-6 сезонов, затем включили сюжет 4 сезона. А дальше не стал наблюдать, потому что мне стыдно смотреть на монтирование белорусских рук.
В июле этого года к 7 сезону два дня подряд врубили одну и ту же концовку 7 сезона 8 выпуска (причем выпуск не один и тот же). Такое было и в августе с 4 сезоном (в последних 5 выпусках этого сезона. Также в июле в 7 сезоне 9 выпуска во время сюжета "Бутик на диване" когда Наталья Андреевна и Варнава начали показывать прибор "Анастейша люкс" тут же вырубают его на на рекламу, так и не показав его полностью. В первых выпусках 7 сезона во время сюжета "Музы" включают рекламу, далее анонсы и сюжет продолжается. Самый настоящий позор ТНТ-Интэрнейшнл! >( >( >( >( >(
13 августа (четверг) должен идти "Незлоб" в 14:30. Но с 11 утра и до вечера шла "Студия 17", а 10 августа (понедельник) вместо Интернов шел "Универ"
Позже напишу еще про неполадки.
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
05 сентября 2015, 20:20 [ссылка]
Для тех, у кого есть аккаунт ВКонтакте, вступайте в группу Старого Белорусского Телевидения: vk.com/staroebt, там мы собираем данные всего Белорусского телевидения до 2011 года (есть раритетные записи)
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
05 сентября 2015, 20:45 [ссылка]
Цитата ВИDофан ()
Буквально 15 минут назад на России-1 завис эфир.
В 15:55 реклама закончилась (Панангин), но вместо программы - черный экран. Логотип пропал, но тут же появился, однако уже без анимированного блика. Потом минут 10 шла межпрограммка России 2004 года. После этого эфир продолжился, но при этом по логотипу сейчас блик не проходит.
Позже выложу полную версию.


Я пробился в архив Peers TV (iPad Air 2), этот инцидент произошел во время программы "Смеяться разрешается" в 15:54:08, но сам архив проглючил: рекламу "Лазолван" обрезали со слов "Тройной" до "Дыхание - это жизнь"
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
05 сентября 2015, 22:25 [ссылка]
удалено
Сообщение отредактировал iGrodno - 05 сентября 2015, 22:05
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
05 сентября 2015, 22:25 [ссылка]
удалено
Сообщение отредактировал iGrodno - 05 сентября 2015, 22:04
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
05 сентября 2015, 22:25 [ссылка]
удалено
Сообщение отредактировал iGrodno - 05 сентября 2015, 22:05
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
05 сентября 2015, 22:28 [ссылка]
Цитата Comstar_satellite ()
Быть может это был выпуск "Comedy Woman: Лучшее"?

Нет, это не Comedy Woman: Лучшее (вчерашний инцидент был показан во второй половине 8 вечера, как это могут показывать Comedy Woman: Лучшее в 8 вечера >(
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
05 сентября 2015, 22:43 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Давно 2011 стало "старым" тв?


Вроде бы давно :?
Но сама группа создавалась не мной, а Игорем Перепичем. Но я стал 3-им редактором группы, потому что я самый активный в группе.
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
05 сентября 2015, 23:25 [ссылка]
Продолжаю. 31 августа Беларусь 2 около 7-8 вечера вместо обычного логотипа поставили новогодний.
В 20:35 пошел анонс "Орла и Решки" без логотипа, пошел рекламный блок, но в первой рекламе появилось то же лого но через полсекунды исчез. Во сколько сменилось лого, не видел. Спойлерами выкладывать пока не могу. поэтому вот ссылки на фото:

Фото новогоднего логотипа: https://vk.com/tvrectv?z=photo-94051018_376759704%2Fwall-94051018_463

Во время анонса логотип пропал: https://vk.com/tvrectv?z=photo-94051018_376759812%2Fwall-94051018_464
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
05 сентября 2015, 23:33 [ссылка]
Заскринил с iPad Air 2
https://vk.com/tvrectv?z=photo-94051018_377350072%2Fwall-94051018_475
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
05 сентября 2015, 23:54 [ссылка]
На Беларусь 1 технические неполадки. В телевизоре все нормально, а вот в онлайн-трансляции неполадки. 3-ю неделю подряд показывают передачу В.Э.Б (Видео Энциклопедия Беларуси)
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
07 сентября 2015, 21:25 [ссылка]
Региональный телеканал "Беларусь 4. Могилев" начнет вещание 8 сентября

Новый телеканал "Беларусь 4. Могилев" начнет вещание 8 сентября в кабельных сетях. Могилевщина станет первой из областей, где под общим названием "Беларусь 4" появится региональное телевидение.

http://www.tvr.by/company/novosti-kompanii/regionalnyy-telekanal-belarus-4-mogilev-nachnet-veshchanie-8-sentyabrya

P.S. Как дойдет дело до Беларусь 4 Гродно - время скоро покажет (там я и живу)
Как запуститься вещание - постараюсь записать начало эфира, но только в камрипе с iPad Air 2 с кухонного Телика (в зале все еще будут спать родаки)
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
08 сентября 2015, 13:15 [ссылка]
Догадаетесь, в чем ляп?
https://vk.com/tvrectv?z=photo-94051018_377636132%2Fwall-94051018_488
Сообщение отредактировал iGrodno - 08 сентября 2015, 12:17
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
08 сентября 2015, 21:42 [ссылка]
Вообще то на Перце к спецпроекту КВН 2002 года указали 2004 год. Теперь все ясно!? >(
Насчет спойлеров я предупредил.
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
09 сентября 2015, 11:48 [ссылка]
На National Geographic показывают один и тот же выпуск "Удивительной науки" дважды
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
10 сентября 2015, 01:32 [ссылка]
На Беларусь-1 в около полуночи исчез логотип. Будет скрин, но спойлером пока не получится. Только ссылкой
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
10 сентября 2015, 02:12 [ссылка]
Нет, сейчас лого есть. Обнаружил случайно, пользуясь мобильным iptv.
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
13 сентября 2015, 22:17 [ссылка]
Сегодня на Первом канале Европа после рекламы Lemberg стоп-кадр, погас экран и через 15 секунд все восстановилось
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
14 сентября 2015, 21:51 [ссылка]
Как то раз в 2011 году на СТС пошли 3 серии старого Вуди Вудпеккера без русской звуковой дорожки, причем во 2 серии была слышна английская озвучка, а остальные серии были безголосыми.
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
14 сентября 2015, 23:49 [ссылка]
Rytsar, а вообще есть одна проблема: в Гродно этот канал может и не появиться. :'(
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.