Записи участника iGrodno - Старый Телевизор
06 мая 2016, 23:00 [ссылка]
На ТНТ-Интернейшэнл логотип во время рекламы парк минут назад не исчез
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
12 июня 2016, 01:31 [ссылка]
Не у вас ли одного нет звука на Матч ТВ HD? У меня лично нет.
Сообщение отредактировал iGrodno - 12 июня 2016, 00:33
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
27 июня 2016, 10:42 [ссылка]
На Eurosport 1 идет заставка-пауза от Eurosport 2. Так должно быть?
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
27 июня 2016, 12:48 [ссылка]
Цитата Antonrusskorp ()
iGrodno, О, Боже! Это же главная неполадка за всё время!!!


Antonrusskorp, можно было бы обойтись и без твоей актерской роли

Кстати, вчерашним днем логотип РТР-Беларусь не исчезал с начала эфира (около 7 утра), хотя во время ретрансляции программ РТР-Планета он пропадал


Даже во время рекламы
Сообщение отредактировал iGrodno - 27 июня 2016, 11:53
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
31 июля 2016, 00:57 [ссылка]
Недавно я нашел кусок новогодней передачи "Одиссей команды Кухто" за 2000 год. (Не исходник!)


Что удивительно, автором записи того выпуска является сама заслуженная артистка РБ Надежда Микулич. Вот и стал я умолять её оцифровать весь выпуск. Ответ был отрицательным, пока не признался, что работаю в группе Про старое БТ. Она всё-таки оцифровала данный выпуск... Но казус в том, что выслала мне ТОЛЬКО 5-МИНУТНОЕ НАЧАЛО ПРОГРАММЫ. Я был расстроен, но теперь было стыдно перепрашивать артистку, чтобы выслала мне полный выпуск, потому что ей 60 с лишним лет и подумал, пусть так и будет :$ (сейчас в данный момент она вдалеке от своего видеоархива). Вообщем, зацените и вспомните эту передачу (особенно песня в начале нравилась :D)
Сообщение отредактировал iGrodno - 30 июля 2016, 23:57
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
31 июля 2016, 01:29 [ссылка]
Лично у меня нет аппаратуры, но вдруг пригодится:
http://ay.by/lot....68.html интересны Городок и Перлышки
http://ay.by/lot/videokassety-5016422987.html вдруг там есть ещё что-то кроме фильмов
А у Куфарских объявлений нужно уточнить, какие у них "записи". Нужны только с ТВ
https://www.kufar.by/Заводск....317.htm
https://www.kufar.by/Гомель....841.htm
https://www.kufar.by/Централ....099.htm
Что касается доставки в Россию из Беларуси, то посмотрите это, или это.
Сообщение отредактировал iGrodno - 31 июля 2016, 00:30
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
04 августа 2016, 13:45 [ссылка]
snows93, жалко :'( . Плакали ещё возможные раритеты
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
05 августа 2016, 20:27 [ссылка]
Гродно Плюс первым в Беларуси перешел на HD вещание
http://vgr.by/home....formate
P.S. Хотя у меня в кабеле давно вещает в 16:9 и практически лично у меня ничего не изменилось
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
09 августа 2016, 16:11 [ссылка]
А чего на НСТ сейчас кучу раз крутят одну и ту же рекламу Цифрового телевидения? Это неполадки, или так должно быть?
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
09 августа 2016, 18:14 [ссылка]
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
09 августа 2016, 20:53 [ссылка]
Готовьтесь!

Нам придется ещё лишиться канала :$
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
10 августа 2016, 15:47 [ссылка]
На Europa Plus TV сейчас нет логотипа
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
13 августа 2016, 02:19 [ссылка]
REN-TV Baltic (2006 год)
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
15 августа 2016, 22:46 [ссылка]
Народ, сайт по целому пакету "Настрой кино" запустили.
Да вот жаль, что оформление и логотипы унылые. Прощай, детство :'(
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
15 августа 2016, 23:44 [ссылка]
Dionisius, вот за что они мне и не нравятся!
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
15 августа 2016, 23:45 [ссылка]
mishanushka, ребрендинг был рассчитан на фильмовые каналы, а не на сериальные .
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
17 августа 2016, 15:57 [ссылка]
Знаете, у меня очень давно вещает MTV Russia HD (не обращайте внимания на надписи сверху, такой скрин с планшета)
IPTV: ЭрТелеком
Сообщение отредактировал iGrodno - 17 августа 2016, 14:57
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
24 августа 2016, 20:59 [ссылка]
Держите это добро, тем более, что раннее его не было в сетях:

Love Radio (2005-2007) Реклама


А это уже давно лежит в сетях:

Заставка рекламы (7ТВ, 01.09-31.10.2005) Полная версия
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
07 сентября 2016, 01:21 [ссылка]
Может и оффтоп, но ЭТО стоит видеть, тем более, что с Беларуси и так мало раритетов, залитых в сеть
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
10 сентября 2016, 12:50 [ссылка]
sonic-vhs, это 2006 год. Wild Force как раз показывали в 2006 году
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.