Записи участника iGrodno - Старый Телевизор
09 апреля 2017, 16:09 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
У кого-нибудь есть записи Дисней-клуба за 2003-2004 годы? В то время показывали мультсериалы Ким5+, Мышиный дом, Базз и его команда, потом стали показывать новые серии Утиных историй и Чипа и Дейла. Если найдёте, оцифруйте, я буду рад!


Timur2003, глянь сюда, возможно ты найдёшь что-нибудь из Дисней-клуба...
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
16 апреля 2017, 00:51 [ссылка]
Мне одному кажется, или сейчас во время Международной пилорамы НТВ вещает без логотипа?
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
18 апреля 2017, 20:26 [ссылка]
Цитата Вега2005 ()
Панорамы или пилорамы?

Пилорамы. Мог бы и загуглить про эту передачу :\
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
10 мая 2017, 23:32 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
РТР, программа "Волшебный мир Диснея" (16.10.1994, мультсериал "Чёрный плащ


Откуда взял эти скрины?
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
14 мая 2017, 16:58 [ссылка]
Кстати у меня в кабельном операторе Гарант (г. Гродно) идут сразу два канала, вещающие самостоятельно (с 2015 года). Первый из них - это телеканал Наш город+, эфирная сетка которая на 75% состоит из музыки (до этого с 2011 по 2015 год врубали клипы с Bridge TV с 10 утра до 6 вечера, после этого врубали канал Гродно плюс на час-два, после чего шли клипы не с Bridge TV, также в 2009 помню показывали фильмы с канала MGM), на 15% - из рекламы, погоды и телегазеты, ну и на оставшиеся 10% - из передач собственного производства (таковых передач мало, это "Самый умный класс" и "Полный позитив"). На данный момент он вещает круглосуточно, ночное вещание до сих пор заполняют музыкой.
А второй канал, который вещает не только в Гаранте, но и в ZALA - это Гродно плюс (начал вещание в 2008 году), и здесь больше передач собственного производства, включая новости, званый гость, назревший разговор, взгляд репортера и т.д. Тем не менее дневную и ночную сетку вещания все равно заполняют клипы, умудряются врубить даже какие-то ролики с Ютуба. Ранее он вещал на частоте телеканала Мир и Наш город+ параллельно.
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
16 июня 2017, 14:08 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Разыскиваются программы передач республиканских каналов времён СССР.

А не это ли ищешь? (У меня сохранился кусок программы передач 1 программы ЦТ СССР и целая программа передач Белорусского телевидения от 3 декабря 1988 года (приблизительно))
Сообщение отредактировал iGrodno - 16 июня 2017, 13:12
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
16 июня 2017, 14:34 [ссылка]
Разыскиваю запись глюка на BBC World, который шёл в 2007 году. Суть в том, что какой-то ведущий новостей целых 5-7 минут молча смотрел в камеру и ещё 2 минуты смотрел в другую камеру так же молча. А после него шли такого рода анонсы без таймера, которые шли целую минуту. Я сам в детстве смог лицезреть этот глюк, так как данный канал шёл в кабеле (но это уже совсем другая история).
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
23 июня 2017, 16:55 [ссылка]
Решил активно поучаствовать в раздачах на рутрекере. Моих раздач пока что мало, но как говорится и так сойдёт.
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
15 августа 2017, 03:22 [ссылка]
Господа! Спешу похвастаться, что мой мем с Дональдом Даком и Дэйзи прославился не только в группе WebM, но и в видосе Юлика! (1:13-1:32)
Оригинал, ролик в группе WebM (я сам предложил его сюда), тот же ролик ещё в одной группе WebM (обратите внимание на даты публикации этого мема).
Сам фулл.
Сообщение отредактировал iGrodno - 15 августа 2017, 02:22
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
16 августа 2017, 00:19 [ссылка]
Цитата shegolevy ()
iGrodno, и что в этом крутого?


Мало того, что здесь использовался кусок мультсериала с ОНТ+Первый за 2004 год, оцифрованный с моих кассет, так ещё несколько человек начали просить у меня в ВК оригинал. Ещё в комментариях к этому посту отметил, что этот мем делал именно я.
Сообщение отредактировал iGrodno - 15 августа 2017, 23:19
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
07 октября 2017, 23:43 [ссылка]
Подскажите, на Boomerang Central & Eastern Europe сейчас реально звук отстаёт от картинки, или это глюк у моего провайдера?
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
31 октября 2017, 22:49 [ссылка]
На злобу дня :D


Вспоминается, когда я ещё болтал с ним в ВК (в году 15-16), он вёл себя словно адекват, не подавая каких-либо признаков аутизма. Вот только он и двух слов не мог связать, а все заговаривал со мной исключительно про старое ТВ, и даже в ЛС трезвонил, когда я не выкладывал больше месяца чего-либо на СТВ. И я тогда не знал, в чем заключается его темная сторона.
А вообще одного бана на месяц рассольнику не хватает, как и бана навсегда тоже. Ведь если не на СТВ, то на других, более просматриваемых форумах, он обязательно будет клянчить кассеты с ТВ-записями (и не только с Ким 5+) для того, чтобы...

Так что, народ, победа над этим брянским копрофагом ещё далеко не одержана. Для начала надо как-нибудь связаться с его родней и кто знает, может быть ему пофиксят мозг, и он вернётся к обществу более вменяемым человеком.
Далеко не один Тамерлан страдает такой бессмыслицей. Вспомните ещё подобных ему подражателей: Шар-ТВ, Слово, Твиди-ТВ и т.п. Кроме того, что они тоже помешаны на СТВ, словно на наркотики, у них творческие планки на ИТВ тоже на нуле, и дизайн на Paint, суть их бессмысленных шоу, монтаж на всеми позабытом Movie Maker тому подтверждение. Попробуйте заставить их прекратить страдать такой околёсицей - и они вас пошлют к собачьим чертям. Что хотелось бы добавить про Шоширака: он вроде как не регался на СТВ, но на сворованные им записи почему-то ставит метку (staroetv.su). Чувствуете эту безлогику?
Сообщение отредактировал iGrodno - 31 октября 2017, 20:52
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
31 октября 2017, 23:09 [ссылка]
Алексей-96, ну да. И скорее это норма для всего семейства (никак не для всей страны).
Сообщение отредактировал iGrodno - 31 октября 2017, 21:10
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
03 ноября 2017, 01:44 [ссылка]
Вот кто-то говорил, что форум будет жить без Тэмура, а сам он сразу помирает... :D
Сообщение отредактировал iGrodno - 02 ноября 2017, 23:50
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
18 декабря 2017, 23:50 [ссылка]
А никнейм какой говорящий у этого «Антона»! :D

Ну и собственно небольшой тру стори от меня, ныне коллекционера лицензионных дисков с играми...

Решил я сегодня пройтись по району, заглянуть в дисковые магазины, и на одном из них, неожиданно, нашлись десятки лицензионных дисков (почти все старые диски были раскуплены, кроме новых, с ключами Steam). Вот и решил взять несколько редких дисков (не все, конечно). А называется этот магазин, как ни странно, Кино и Музыка (мне в детстве казалось, что там реально продают музыкальные и фильмовые диски, но мочи хватило добраться сюда только сейчас. На втором магазине тоже продавали лицензионные диски, но там оставалось 6-7 штук. Все эти диски требовали Steam + цена завышенная (10-20 бел. рублей за диск). Тогда как в первом (ещё неизведанном мной до сегодняшнего дня) магазине часть дисков стоили 14700 неденоминированных рублей. Также нашёл ещё редкие диски с играми: X Team (Nival), дополнение к игре Осада от 1С (а оно требует оригинал), MotoGP 07, Fim Speedway 3, SunAge,..., но у меня не было столько денег, чтобы всех их разом забрать.

Ну а пока что любуйтесь вот таким пополнением...

Сообщение отредактировал iGrodno - 18 декабря 2017, 22:05
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
19 декабря 2017, 18:24 [ссылка]
YrgenTV, те диски я покупал в едва ли не заброшенном магазине, ибо лицензионных дисков с играми времён нулевых осталось крайне мало, хотя новых лицензионных дисков со стимовскими ключами тоже мало. Сейчас во многих магазинах до сих пор сливают пиратки под «брендом» Games for Windows с вирусами даже в тех, где когда-то продавали и лицензионки, при этом кладя болт на них. И это начинает меня дико бесить. Пиратство словно крепчает с годами... :'(
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
26 февраля 2018, 20:30 [ссылка]
А тем временем на российском Cartoon Network пару минут назад все мульты (и даже анонсы) начали показываться с английской дорожкой.
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
14 марта 2018, 23:00 [ссылка]
А этого товарища-бисексуала не забыли? Его зовут Билли Херрингтон, ежели кто не в танке.
Сообщение отредактировал iGrodno - 14 марта 2018, 21:01
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
15 марта 2018, 17:37 [ссылка]
MDKwarrior, загугли слово Gachimuchi (желательно в Youtube), и все поймёшь. :D
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
16 марта 2018, 23:26 [ссылка]
Цитата Morty ()
Или наоборот, некоторым девушкам нравятся геи. А иначе как объяснить такой феномен как "яойщицы" (те, кто пишут яойные фанфики)?

Но ты не забывай, что существует ещё такое понятие, как юри. Когда у меня был журнал Страна игр, здесь ясно рассказывалось, что если яой представляет собой аниме или мангу о любви двух или более мужчин, то юри здесь же является сопротивопоставлением яою.
Сообщение отредактировал iGrodno - 16 марта 2018, 21:27
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.